Vicrus

Способна ли проходящая мимо видного мужчины женщина придать своей груди размер больше чем он есть на самом деле?)) ☝️😏

Ответы · страница 2
Лидия Агабалаева

Ну, коли грудь вперед, а пузо вобрать, как в армии, то может, что то и получится😂

Vicrus

✌️ 😜

Ангел L

так же..как мужчина с животиком..может при встрече с красивой..втянуть его😇

Vicrus

Это точно)) 😁

Ирина

Ну если больше похвастаться не чем, то способна) А вообще какой в этом смысл?)

Vicrus

👍😁

Ирина

И грудь здесь играет главную роль))))))

Vicrus

😀

Ирина

Так что всё зависит какую. цель преследует женщина) Будьте осторожны))))

Vicrus

✌️😉

*B
*** Bastet***

На счет груди не знаю,у меня ее отродясь не было,а бедром могу так махнуть 🤣

Vicrus

😳 заинтриговали а счет бедра слов нет... одни эмоции и те мужские))🙆‍♂️

*B
*** Bastet***

Вот все таки имеет размер значение или нет))))))))))))))))))))

Vicrus

имеет... если руки любимого мужчины способны их обхватить ...)))

*B
*** Bastet***

Ой,как приятно это слышать)

Vicrus

Правда всегда должна быть правдой а не иначе...

*B
*** Bastet***

Вот в чем женская сила,в самоуверенности,а самоуверенность в чем,в комплиментах от мужчин)))))

Vicrus

иногда это обратный эффект ...

Ирина

Ага...Живот втянуть, грудь выпятить, чтоб он, зараза, слюной захлебнулся! )))))

Vicrus

👍 😜😃 😂

Ирина

💃 Да-да, как-то так...

Vicrus

😁

Ирина Новакова

Мне этого и не надо, она по природе шикарная и только для одного мужчины....

Vicrus

👍😌

Нурниса Бакиева

Мужчины могут, втягивая живот внутрь, а женшина то что есть на самом деле

Vicrus

😃 😁

Vicrus

✌️ 😙

Нота .

Нет... Но подчеркнуть имеющийся вполне, стоит только расправить плечи)))

Vicrus

Бедрам?))

Vicrus

а ваша нота она какая?)))

Vicrus

Как гитара?))

Vicrus

Ну тогда скорее виолончель?))

Vicrus

Тогда с плечами вопрос еще тот ... не виолончельный?))

Дэн

Да. Автоматика сработает. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дана

О надо ли?!) Можно и другим способом заинтересовать, и очаровать и пр..

Vicrus

👍 😄

Наталия Ростовская

КОНЕЧНО МОЖЕТ, СПИНКУ ВЫПРЯМИЛА, ЖИВОТИК ПОДТЯНУЛА, ВДОХНУЛА И ПОШЛА

Антонина Сосова

Странно, а я думала нужно добавить улыбку на лице и блеск в глазах)

Vicrus

Оказывается вы упускали еще кое-кие преимущества☝️😌😉

Антонина Сосова

Не думаю...если мужчине во мне нравится только размер моей груди, и этим размером нужно кидаться на "амбразуру", чтобы понравиться, то не стоит и времени тратить на такого мужчину)

Vicrus

😊

Ольга Опекунова

Способна..Грудь вперед,глубокий вдох..и от бедра..пошла-пошла..💃

Vicrus

👍 😚

Ирина

Для этого уже давно изобрели пуш-ап)) и для груди и для попы))😆

Vicrus

Вы уже экипированы?))😲 😁

Ирина

Неее.. Я бюстгалтеры вообще не ношу. В редких случаях надеваю)) и у меня обычный)) У меня всё своё натуральное)))

Vicrus

👌 😚

Vicrus

😃 😆

Гульнара Шарипова

Да если хорошо выпрямится расправит плечи и втянет в себя живот

Vicrus

😣😳✌️😚

Мила Ермишкина

Так вот где собака то зарыта! Оказывается все дело в груди!!!!!!!!!!

Vicrus

👌 😜 😂

Алёна

лишь неудачница)), умная сверкнет глазами так, что мир затмит)))

Vicrus

👍😳

Анна Батырова

да, не просто же говорят живот подтянула, грудь вперед и пошла

Vicrus

😏

Евгения Першина

даже мыслей таких не возникало. Кому не нравится - их проблемы

Vicrus

👍 😉

Ба
Бастет

А без этого "придания" женщина не очень видная, шо ли?🤔😁

Vicrus

Ну яркость и притягательность женская грудь имела всегда,, как бы об этом не спорили...

Ба
Бастет

Ну вот не умею я что-то и где-то себе придавать... ни в одном месте:))) И что же, из-за этого видный мужчина меня не увидит?))) Невидимка я, што ли?)))

Vicrus

Ну это уже другой вопрос... может и харизма цепляет)))

Ба
Бастет

Лан, шучу я... немного:))))

Vicrus

👌😄