Я Рисую Осень

-тебе не нравится что я пью! и много у тебя подобных тайн?
-медвежонок оставь, сколько можно зудеть, мы женаты 10 лет!
-не знал что ты считаешь годы! неужели жить со мной так ужасно?!
-сегодня уж точно не "подарок"...
-всё! хватит! мне надоело ходить вокруг тебя на ципочках! ты вечно командуешь! ты судья и палач в одном лице!
-ты уходишь?
-да, я в гараж!

Ответы
Эвелина

Правильн,иди и не забудь помыть машину ,а то вечно нет времени ,успокоишься и не опаздывай на ужин ,а то спать будешь голодным по всем статьям.))) Ну вот где то так)))

Я Рисую Осень

)))

Александр Ульянов

Слабак.

Эвелина

Почему слабак?

Александр Ульянов

Ну, а чего ты???

Эвелина

Он поступил умно ,как бы поступил любой правильный мужик, пошел в гараж ,чтобы не продолжать ссору .там встретился с друзьями ,побазарили,скинулись на фляжку и закусь, выпили по соточке, помыл машину приехал домой вовремя и все нормально и без скандала ..

Ан
Анна

А давайте знакомиться? Ведь общаясь с другими человек познает себя!! Вот не заводится мотор, быть может мне поможешь?

Я Рисую Осень

зачем знакомиться?

Ан
Анна

Да вижу ты из дома в гараж идёшь, похоже, что жена достала.

Я Рисую Осень

вовсе нет) мы так играем

Ан
Анна

Доиграешься. Ну будь!

Michael Lvovich Kunin

У меня дружбан -частенько ходил играть в гараж. А однажды утром -нашли его и ее мертвыми. Доигрались -задохнулись выхлопным газом..

Наталья Тюленева

Она же медвежонком его зовет) а значит любит. И просто немного ... поворчит и перестанет)

Эл
Эльвира

Поменять местами... Такая выдержка должна быть у мужчины, а капризы у женщины...

Ир

Это те слова, которы говорить женщине нельзя...если она хочет быть любимой...

Виктор Николаев

А у нас вчера была годовщина, когда мы живём с Танечкой 48 лет.

Ан
Андрей

Значит эту картину ПИСАЛИ с вас 🖼

Черная Мамба 🇷🇺

а она куда? пусть задумается прежде чем идти в гараж😃

Зоя Гердт (Сулимова)

Ты и в 70 будешь рисовать осень, только одухотворённее

Я Рисую Осень

дожить надо

Зоя Гердт (Сулимова)

Доживёшь. Это близко.

Валентина Гордеева

Молодец, смелый мужик. Сказал в гараж, значит в гараж!

Валентина Соколова

Гораздо хуже когда молчат и просто уходят насовсем.

* Наталия ***

Очередной кризис семейной жизни ... Пройдёт и это )

Зинаида Бадяева

Ну и что ? Обычная сцена жизни и ничего нового !

Николай Курочкин

Сцена может и обычная, но затрагивает очень необычные места, даже сокральные по крайней мере для мужчин.

Зинаида Бадяева

Странно - разве это тайна ,что жене не нравится пьянство мужа ?Разве может быть жене подарком -постоянное пьянство ?И мужчина пусть опишет свое хождение на цыпочках перед женой -иначе не ясно как это проявляется ?А уходы в гараж-как это все женам знакомо - там тоже пьянство ,да еще игра в карты даже может быть и на деньги !Все это нам женщинам так знакомо !

Зинаида Бадяева

Уход в гараж - излюбленная тактика мужей !!

Анатолий Лапшин

Хорошо что машина есть. А если бы не было?

Ли
Лина

НУ ЛАДНО..ЕСЛИ В ГАРАЖ..ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Ann Richter

Медвежонок? Что имя мужчины Михаил?)

Я Рисую Осень

Даздранагон

Ann Richter

Чего?

Я Рисую Осень

Имя

Ann Richter

Не знаю такого

Я Рисую Осень

в инете есть

~E
~ Eva Lansca ~

Это интересный способ поссориться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я надо издавать семейные хроники

Я Рисую Осень

нужно подумать

Вера Истратук

Куда же еще может идти мужчина.....