Иван Никифоров

Национал патриоты. ЛНР, ДНР. В составе России. А почему они тогда называются ЛНР, ДНР.?

–4
Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Ты, фуфо, правильно сделало, что удалило тот вопрос, в котором ты обосралось по полной. Респект за это. Но, и в остальных подобных "вопросах" тебя ждёт то же самое. Ты ж неуч. И будешь только продолжать позориться. Хотя, если отправишь меня в чс - не сможешь увидеть прошлую переписку, выложенную в качестве короткого видео с моими доп. комментариями, и у тебя будет шанс показаться чем-то умным с теми, кто твоего же уровня. Выбор за тобой. НО - у тебя есть шанс. Это удаление всех своих вопросов, которые касаются политики России и начать обсуждать что-то близкое тебе. "Свинку Пеппу", например. Может, тогда ты обретёшь хоть какую-то гендерную принадлежность.
По поводу ЛНР и ДНР могу начать сразу: В состав России входит 89 регионов, в том числе 24 республики. И то, что ДНР и ЛНР перешли в состав России - это волеизъявление самого НАРОДА этих республик, который устал жить (существовать) под гнётом киевской власти. Вот пример из Херсона:

Макс Янов 🇷🇺

Своего не придумало, а только повторяться умеешь?

Иван Никифоров

Тебе еще повториться? Или сам давно понял?

Макс Янов 🇷🇺

Ты ж только повторяться и научилось. От себя ни слова не скажешь. Или боишься, или реально настолько тупое.

Иван Никифоров

Иди нах пидр!

Макс Янов 🇷🇺

Повторяешься, маша. Неинтересная становишься.

Ольга Ивашиненко

У каждого региона свое название: Красноярский край, Новосибирская область, Кузбасс, республика Тыва, республика Хаксия и т.д. Этим регионам дано такое название

Иван Никифоров

Это всё временно только.Фашистка, ты зачем детей то убиваешь в Украине? Они то тебе чем помешали?

Ольга Ивашиненко

А опять методичка в действии ты хоть листочки переворачивай а то зациклился на одной странице как заезжанная пластинка и как пьяный кричишь давай спаём да давай споём🤣

Иван Никифоров

Так тебе значит нечего ответить? Детей убиваешь..И про какие то тут страницы пишешь...

Ольга Ивашиненко

СТРАНИЦЫ МЕТОДИЧКИ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕШЬ ЯВНО РУКИ ТРЯСУТСЯ ИЛИ ОТРАФИРОВАЛИСЬ ВСЁ БЫВАЙ

Иван Никифоров

Если у тебя руки трясутся, может тебе бухать надо меньше....

Валерий Жуков

Иван! А хэ его знает. Не скажу, что я сильный национал. Но я знаю, что хер им всем патриотам и воевать не заставит меню никто! извени мало мало пьяно)))

Иван Никифоров

Правильно Валера! За эту войну, и воевать не фиг. Всего тебе хорошего!

Валерий Жуков

Оки!

Надежда Тихонова

А вы не в курсе,что в составе России есть Татарстан,Башкортосан,Еврейская АО,Ненецкий,Хантымансийский и тд? И живём,никому не мешаем.

Иван Никифоров

Видать это ты не в курсе национал патриотка, что в составе России нету народных республик. Это раз. И во вторых, как это не мешаем.? А зачем вторглась в Украину? Что это лицемерство?

ии
игорь иванов

Ваня это республики не области . Это как раньше Украина в составе СССР . И Башкортостан и Татарстан и Дагестан ....

Иван Никифоров

Игорь дело не в этом. И Россия не союз, в России нету народных республик

ии
игорь иванов

Тут ты ошибаешься . Народных нет . Но это не области . И Казань и Уфа . У меня рядом . И был там . И Крым тоже не область .

Иван Никифоров

Ты не прав!!! Не надо спорить...Знаю у вас мозгов ноль...Не спорь лучше!!! Казань, как называется ТНР? Уфа как БНР? Так? Вот как Россия начнет распадаться, тогда да и появиться и ТНР, и БНР.....

ии
игорь иванов

Ваня я уже не хочу с тобой спорить . Ты мне надоел . У тебя ни авторитетов , ни фактов лишь бы свое вставить "ищите и обрящите"

Иван Никифоров

Нетупи, какие тебе нах факты, бесите бля своей тупостью

ии
игорь иванов

Пиши ты кто ? Не по национальности хотя бы . Факты .

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Ступай лучше игорек, надоел своей тупостью чес.слово

Та
Татьяна

В составе России только с точки зрения самой России, самопровозглашенные. На самом деле это области Украины.

Иван Никифоров

Совершенно вы правы!!

Ад
Адамс

Я бы им не доверяла ( Ушли от родины а от России тоже не задумываясь Германия ведь из за фашизма не распалась

–1
Иван Никифоров

Вот именно, нет доверия предателям и мразям

Фё
Фёкла

Вот...вот это меня смутило и насторожило ещё в 14...и заставило посмотреть на ситуацию с другой стороны

Иван Никифоров

Правильно!!

Фё
Фёкла

Когда им предложили объединиться ,а они отказались...я сразу поняла...будут пилить

Иван Никифоров

Да да, помню прекрасно этот случай. и патриоты тупые, сейчас за них выступают, их им жалко скотам...И стоило из за этих денр, днр, войну объявлять...Дебилы

Фё
Фёкла

Это повод...

Иван Никифоров

Да конечно.

Екатерина Гаврилова

А почему нет? У нас и автономных регионов пол страны, и это не мешает всем дружно жить. 🤷‍♀️

Иван Никифоров

Не тупите хоть вы....Бесите уже.........

Екатерина Гаврилова

Ну, Вы же тоже периодически тупите... 🤷‍♀️ Так что не нужно злиться на людей. Удачи.👋

Иван Никифоров

И вам не хворать.........

М(
Милочка (*)

Потому, что в состав России вошли по тоу же принципу, что Татарстан и Чечня.

Иван Никифоров

А они народные? ТНР, ЧНР?

М(
Милочка (*)

Ты погугли, там есть

Иван Никифоров

У меня с мозгами пока всё нормуль

М(
Милочка (*)

Вот это мысль тебя сильно подводит.

Иван Никифоров

Ошибаешься!

Александр Изосимов

Потому что это республики,входящие в состав России,как и и другие.

Александр Изосимов

А кто такой Гиркин?А скулю я,когда мне больно.Сейчас этого нет.Ну?

Иван Никифоров

Он еще не знает кто Гиркин...Пошел на хуй долбоёб

Александр Изосимов

А не сходить ли тебе Иванушка туда?Разведать.И у знать.кто из нас-д.......Или тебе это напомнят.Я с тобой вежливо,но увы.Оскорблений не люблю.

Иван Никифоров

Сам и сходи, терпеть не могу долбоёбов

Александр Изосимов

Аналогично.

Владимир Разувакин

Отделять надо постепенно, сначала республики, а дальше области.

Иван Никифоров

Россию?

Владимир Разувакин

Все идет в Россию , еще и Жирик предсказал.

Иван Никифоров

А потом и Россия рухнет...Всё идет по натоптанной...

Владимир Разувакин

Все идет по плану Путина

Иван Никифоров

Это да

Ви
Виктория

"ДНР" станет империей, а луганские будут учить донецкий язык

Иван Никифоров

👍👍👍

Na
Natalia

да ну нах....зачем им такие сложности? Снова лыныры будет потом ныть, что дыныры их ущемляет. Пусть будет равноправие - общая страна Лугандония. И лугандонцы просто переименуют русский язык в лугандонский язык, чтобы как-то соответствовать международному статусу - народ.🙂

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Эвелина

👍🤝🤣😅

Па
Пантера

А потому что я тоже живу в России а мы Республика Карелия

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Вам видимо всем по 13 лет...Понятно тогда всё

Па
Пантера

Мне серьезно 13 , я не шучу

Иван Никифоров

Верю верю...Не лезь в политику! Не озоруй. Общайся спокойно. В политику не лезь!!!!

Па
Пантера

Я вся в папу . Хотим как в Донецке успокоится туда сьездить

Иван Никифоров

Хорошо. А сейчас где живете?

Василий Бубновский

Это не важно - они являются субъектами федерации.

Василий Бубновский

🖼Лечись, дурак!

Иван Никифоров

Зачем мне показываешь, кто тебе очко порвал? Лечись дурак!

Василий Бубновский

Лечиться надо тебе, придурок. Не выдавай желаемое за действительное.

Иван Никифоров

Зачем выдаешь то? Мечтаешь?

Василий Бубновский

Эй, придурок, читай внимательно! Выдаёшь ты.

Arsen Beisenov

Хотят чувствовать себя независимыми от Украины

Дедушка Старенький

Неизвестно останутся ли. Не до переименований.

Иван Никифоров

Раз не переименовали, значит и не останутся

Та
Тася

На мой "короткий женский умишко" они ж не поменяли места жительства, так и будут названия региональные А что "народные" , а чо ж не создать видимость самостийности Сорри, могу просто не в тему🙂🤷‍♀️

Иван Никифоров

Это игра просто...Нечего не изменится

Та
Тася

Ну, в принципе я о том же

Иван Никифоров

Да конечно

Ан
Анастасия

а ты сними очки, приди в себя, тогда поймёшь 🤣

Ан
Анастасия

учи Матча́сть. долбодятел.

Иван Никифоров

КНР, ПНР, КНДР.Ты хоть умалишенная знаешь такие страны? Смойся ебнутая...Сама и учи матчасть , дебилоидка!

Ан
Анастасия

да ты ж ути ути .... 😁 прям разудхарился 🤣 выпей тёплого молока, успокойся. Ляг спать. А когда проснёшься: никогда , слышишь?! от слова совсем никогда не заходи больше в интернет, не твоё -это 😆

Иван Никифоров

Пошла на хуй ёбнутая, смотри что бы какая то фашистка не указывала мне что делать...

Ан
Анастасия

да я же о тебе забочусь 🤷‍♀️ почему я тебе советую больше не показываться в интернете?! Ну потому что совершенно очевидно что ты от природы дурачок 😁 тебя в сети,(да и в жизни) любой разведёт на раз😉 Лучше куда-нибудь потеряйся в землянку, сади картофель, глядишь и доживёшь до глубокой старости 🤣

А Не Скажу

не имеющих знаний ..нельзя пытать о знаниях

Татьяна G

чтобы Украина их отстраивала после сво

Иван Никифоров

Да