Татьяна

ни за что не стала быть жить ни с каким зятем -я хорошая теща?

Ответы
Юрий Ерилов

Таня, раз с зятем не хочешь жить под одной крышей, так и не называй себя тёщей... Скажу откровенно, мне само слово "тёща" не нравится... У дочерей со свекровями тоже не клеятся отношения... На мой взгляд, это норма!

Татьяна

по разному может быть и уживаются некоторые неплохо

Юрий Ерилов

Правда, со своей тёщей вроде отношения были хорошие... Она жида в Челябинске и изредка приезжала к нам... Зная, что она любит играть в карты, подшучивал

Юрий Ерилов

предлагая "выяснить" отношения... Играл с нею в "дурака"... Не обыгрывал и сводил игры на ничью... Моя мать жила с нами до кончины... Не замечал, чтобы она с женой конфликтовала...

Любовь..любовь!

Самая лучшая! Мои тоже жили отдельно. Потому и меня ни в чем не винят. Только зять сказал, что мало его ругала, а я с ним всего один раз и разговаривала "по душам"....

Татьяна

пусть сами ругаются и меня не впутывают

Михаил Тымчук

С зятем должна жить Ваша дочь, а не Вы. Вы можете только проживать в одной квартире с зятем, но не с ним...

Татьяна

я говорю о постоянном проживании в одной квартире

Simon Natanson

ну с моим племянником живёт тёща и им очень комфортно

Simon Natanson

ну я ведь и говорю это очень индивидуально и зависит ещё от менталитета

Михаил Тымчук

Если тёща умная, она никогда не будет вмешиваться к молодым, тогда почему бы им не жить вместе?

Simon Natanson

ну вот я как раз и об этом Михаил

Владимир Хорт

Хорошая, зять со своей женой должны жить отдельно, строить свою жизнь, хоть с ошибками но свою.

Владимир Трубеев

замечательная! Выросли - пусть живут отдельно! Я в свое время уехал за 2500 км и не жалею..

Владимир Трубеев

Так что пусть едут. Главное ни в чем им не помогать, ничего им в наследство не оставлять.. Уедут и забудут про вас. Ради Вашего спокойствия.

Владимир Трубеев

???? со мной так поступили.., но потом жалели, да поздно уж было. Здесь надо хорошо подумать.

Владимир Трубеев

Вряд ли, со своим сыном я так не поступлю. Удачи Вам. Не рубите сгоряча..

Татьяна

вам не оставили наследство и вы в обиде на родителей?

Владимир Трубеев

дело не наследстве ,а в отношении..

Владимир Трубеев

отставлять особо и нечего было, а деньги в сбербанке остались..

Левин Василий

Да просто ты выложела свои желания ложись и не стисняйся приятное не безобразное

Татьяна

я про проживание в одной квартире

Левин Василий

Ну смотря как к этому к совместной жизне дочка отнесется вод в чем проблема

Скорпион Иванович

А что зятя надо к себе под одеяло приглашать, чтобы оставаться хорошей тёщей?

Татьяна

нет я про проживание в одной квартире говорю

Скорпион Иванович

Так я и про это! Такое нередко случается, когда зять один на двоих!

Светлана Романова

хорошая...я тоже такая ..меня все любят на расстоянии-ходим в гости...

Нина Кузьмина

Хорошая. Особенно в глазах зятя. Мой зять хочет чтобы я жила с ними.

Татьяна

наверное потому что дети маленькие

Нина Кузьмина

Не поэтому. Он хотел и когда детей не было. Я работающая бабушка от меня помощи с детьми не много. Да и живу рядом, если надо приду. Всегда хотел чтобы мы продали все жилье и съехались жить в один дом. Я не соглашаюсь.

Татьяна

работающая бабушка всегда поможет материально -это важно очень

Нина Кузьмина

Раньше помогала. Сейчас пока не помогаю. Но жить вместе для этого не нужно. Отдала зятю свою пенсионную карту и все.

Аликпер Агакишиев

вы похожи на главного режиссера известного московского театра....

Вл
Владимир

В каком смысле, жить с зятем?С семьёй дочери или с ним самим?

Аксакал-Хан-Паша

...и это правильно...и вообще уехать от вас в другую страну...

Алексей Райтман

С вашим зятем должна жить ваша дочь,вы хорошая теща.🤣

Виктор Обрезков

ЖИТЬ НЕ НАДО. НАДО ПОНИМАТЬ. А КАКАЯ ТЁЩА СКАЖЕТ ЗЯТЬ.

Щелин Серёга

хороший зять. никогда, с тещей не живет........🙂

Аркадий Александров

Замечательная!)). Чем тёща дальше, тем спокойней)))

Борис Залманов

Не только с зятем, но и с собственными детьми

Татьяна

это уже не дети раз создали свою семью

Татьяна

Ну кормите их с ложечки на свою пенсию

Борис Залманов

В семье должна царить любовь.а кто кого кормит не важно

Татьяна

баловать надо маленьких детей а не взрослых самостоятельных имеющих свои семьи

Борис Залманов

Каждый остался при своём мнении

Ге
Геннадий

И придётса зятю жить с вашей дочкой на улице

Ге
Геннадий

Это вы задали вопрос,что бы потешить своё самолюбие?

Ге
Геннадий

Это вам как золотой тёще Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Живите - отдельно , будете ещё лучшей - Тёщей

Николай Костров

У меня была, замечательная Тёща, Никогда не лезла в нашу жизнь, - Вы сами разберётесь. Говорила она ... Самое лучшее , не мешать. Сами сделали выбор, сами пусть и разбираються ...

Николай Костров

Вот Вы, и Самая Лучшая ТЁЩА!!!

Сергей Анахин

Хорошая. У нас зять с дочкой отдельно живут