Га
Галина

Купила лекрство читаю побочные:Аллергия, гемофелия, заболевание почек., ишемия, инсульт, обмороки.Да может Бог с ним с насморком! Может сам пройдёт!

Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

если не лечить, то насморк продлится неделю, а если лечить, то семь дней, всего....😤

Леонид Шестаков

мирамистин - мой постоянный спутник в ванной,...как и горлоспас, который привозят друзья из Украину....ещё цитрамон, тоже украинский, Дарницкий....дело в том, что после воссоединения Крыма с Россией, появилась масса фальсификата в аптеках Крыма...для российских мошенников мы непуганые идиоты....

Га
Галина

Да с подводной лодки то куда?

Ми
Мила

Насморк,он при лечении проходит за 7 дней.А,если не лечить,пройдет через неделю!!!

Воля

в некоторых написано что летальный исход. Это у них норма. Главное не навредить

Валерий

да если его не лечить он проходит через неделю а если лечить через семь дней

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Папин Друг

Если насморк не лечить он пройдет через 3 недели, если лечить- через 21 день...

Га
Галина

А все пишут что через неделю.

Валентина Поликарпова

Точно.А противопоказания обязаны писать, если даже был один случай на 10000.

Юрий Жуков

это надо дибилам учится 7 лет или 6. тольку нет от них. купи. веревку. и мыло

Юрий Жуков

у меня женя дебилов учит. у нее астма. они приехали на скорой и адреналин ей. кое как откачали

Га
Галина

Сочувствую! Здоровья Вашей жене и Вам!!!!

Юрий Жуков

вот кого они учат? я там такие маты говорил. их латиница не в курсе

Га
Галина

Похоже что дипломы напокупали.Врачи вымирают как динозавры опытные.

Юрий Кривов

А ещё есть аллергия на лекарства, так что только "бабка" и заговорит...⛪

Петр Радченко

Ни хрена - лекарство ??!!!! Тогда уж сразу - цианистый калий брать !!😖

Га
Галина

А Вы почитайте любое лекарство в основном имеет такие побочные.

Петр Радченко

Да ,читал ! Стараюсь без химии обходиться !! Травки - они полезнее !! ( Не наркота только !! Ненавижу эту гадость !!)🤓

Владимир Михалыч

А как же тогда ишемия, гемофелия и прочая... без них то ведь пропадете...

Га
Галина

Так вот и получается -купишь и думаешь с какой системы начать это.....

Василий Хурсин

Пройдет, если натереть грудь изнутри и снаружи очень крепким "чаем"

Роман Гендельман

теперь я понял,почему женщины такие не нормальные,они лечатся.......

Га
Галина

Вы хотите сказать что мужчины ходят больными и не лечатся! !!!

Владимир Жвакин

Применяйте настойки на естественных травах и все будет хорошо!

Ded Dedysik

ступочки в хол воду на 1 мин а потом растереть и в носки щерстян

Ильгиз Габдрахманов

СЁ ПРАВИЛЬНО !!! ЧАЙ С МАЛИНОВЫМ ВАРЕНЬЕМ И С КАПЛЯМИ ЗВЕРОБОЯ!!!

Вика Павловец

Ха ха ха. Лечить пройдет через неделю, а не лечить через 7 дней.

Александр Bazalenok

водка с перцем и хороший мужик. Лучшее средство от насморка))

Tamara Tihonova

не шутите с насморком не пройдет . лечитесь морской водой..

Александр Алексеев

если лечить пройдет за неделю не лечить пройдет за 7 дней.

Га
Галина

Конечно! СПАСИБО. ЭТО ШУТКА НО....

Михаил Хадырко

видал и смертельный исход, и подумал о лимончике и меде)))