Ирина

День святого Валентина. Это праздник?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Католики с Европы, нам праздник завезли
«Святого Валентина», не знают на Руси
Зимой, не по сезону, могли бы и весной
А, так, среди зимы, нарушили покой
=
Любви они желают, открытки всем послав
С сердечками, цветами их «валентинками», назвав
И я желаю много, вам денег и интима,
На праздник все влюбленных,- «Святого Валентина»
=
Гммм….. но если будут деньги, то будет и интим
И, на хрена тогда ,«святой» нам Валентин?

Ирина

Классно! Но вначале это был день гомосексуалистов

Евгений Ua0Kef Попудренко

Абсолютно верно. Царь Клавдий казнил священника, который благословил брак гомосексуалистов в его армии.

Ирина

А я про что....

Зина Гулиева

Для кого как.Например,для меня нет.Люди сами себе праздники создают,потому что без них скучно было бы жить.моё мнение может быть,ошибочно,но,я на самом деле так считаю.

Ирина

Это день гомосексуалистов

Зина Гулиева

Я слышала,что в какой то стране 14 февраля-день душевнобольных))

Ирина

Этого не знаю)

Misha_97 Ulizko

данный день не является праздником в обычном понимании. Да, его празднуют во многих странах, но 14 февраля - рабочий день. Так что это скорее как массовый День Рождения

Ирина

Католический.День гомосексуалистов

Вахрамеева Ирина

нет- выдумки для нашего переформатирования, ещё для увеличения продаж, но дети кажется уже воспринимают его как праздник, кто-то радуется- проект удался!

Ирина

Старшие привыкли поучать,заставлять,а нужно дать детям самостоятельность.Поддерживать,но не главенствовать

Ак
Акела

вооот...золотые слова

Ирина

Не все это понимают

Ак
Акела

практически никто

Ирина

Плохо

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ У ЕВРЕЕВ ЛЕТОМ ТАКАЯ ДАТА ТУ БЭ АВ) ДЕНЬ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ВСЕХ КО ВСЕМ И КОНЕЧНО ПАР) КАК ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ)

Ирина

У католиков был день гомосексуалистов

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ Я НЕ СМОТРЮ НА ПОСТЕЛЬ) МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО ТОГО ЧТО ЧЕЛОВВЕК) ДЕЛАЕТ В ПОСТЕЛИ)) ГЕИ ГОВОРЯТ ПРОЩЕ КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО ДО МЕНЯ ПОКА Я ТЕБЯ НЕ ТРАХАЮ)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

А МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО НЕ МАГИЧЕСКИХ И НЕ ЕВРЕЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ)

Ирина

Я не против геев.Зачем это выносить на публику и еще устраивать праздник?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ГЕЙСКИЙ ПРАЗДНИК) ТАМ ТОЖЕ ГЕЕВ НЕ УВАЖАЮТ И ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ УРАВНЯЛИ В ПРАВАХ)

Ирина

Это со времен легионеров )

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ ТОГДА ВСЁ ХРЕСТЬЯНСТВО ВНЕЗАКОНА НАДО ОБЬЯВИТЬ) ТАК КАК ВСЕ ОБРЯДЫ МАГИЯ) И ЕЩЁ НЕДАВНО В РОСИЙСКОМ МОНАСТЫРЕ УЖАС ОБНАРУЖИЛИ ДЕТСКИЙ ПРИТОН)

Николай Н

Это ПРАЗДНИК, который объединяет людей... но не на добрые дела. Впрочем как и почти все другие праздники...

Ирина

А какой у тебя любимый?

Николай Н

Праздник у меня тогда когда пожелаю. Праздную не часто, и мои праздники не связаны с государственными днями.

Ирина

Тоже правильно

Ирина

🙂

Se
Serg_Zryanin

Это один из поводов заставить людей побольше потратить денег на никому ненужные вещи

Ирина

Тем более,что это день гомосексуалистов

Валерий Куликов

нет это пиар ублюдков спекулянтов чтоб открытки распродать...и карманы наполнить

Ирина

Католический.День гомосексуалистов

Валерий Куликов

и лесбиянок германских французких и американских

Ирина

Разных

Валерий Куликов

а мне на них плевать я его не праздную не из их среды

Ирина

Молодец!

Валерий Куликов

надо ещё запретить рекламу на телевидение про этих голубых ублюдков

Ирина

Надо

Канат Айтбенбетов

для влюбленных может повод,но у нас день рождения Великого могола Бабура...

Канат Айтбенбетов

Это точно...

Ирина

Так что мы счастливы.Правда,друзей у меня нет.Да это и лучше,чем гнилые)

Канат Айтбенбетов

Привет Ирина!!!

Ирина

Привет,Канат! Освободился от работы и в комп? Я тоже села отдохнуть. Какая погода у вас?

Канат Айтбенбетов

Привет ИринаӘ!

Елена Данилова

ага. особенно если в этот день всем признаваться от всей души в ненависти

Елена Данилова

))) интересно вы рассказываете про себя))

Ирина

Да уж...

Елена Данилова

)))удачных праздников

Ирина

Работать надо

Саня Александр

не наш он.многим на него наплевать.многие как ни странно его не знают даж

Ирина

Католический.День гомосексуалистов. Так что многие молодцы))

Саня Александр

вау.у нас не любят гомиков.забьют.если в подполье где сидят.в основном их много где есть диаспоры.

Ирина

🙂

Саня Александр

надо женшин любить.им нежность и ласку дарить а не за мужскими сраками бегать

Ирина

Правильно!Молодец! 🌹

Саня Александр

женшины это счастье.теплые.ласковые.добрые

*****

Если святой, то да. А по нам т.с. нет. Повод просто праздновать влюбленным

Ирина

Католический.День гомосексуалистов

Dier Yakubov

этот прекрасный день для те кто знают уважению ценность и любовь.

Ирина

Католический.День гомосексуалистов

Vlad Gerasimov

Ну если больше выпить нет повода, то и Валентин нормально.

Ирина

День гомосексуалиста

Vlad Gerasimov

А что, есть такой праздник? Когда? Выпьем!!!!!

Ирина

Прошел) 14 февраля. А сегодня Прощенное Воскресенье.Наливай!

Vlad Gerasimov

Ик....

Ирина

😄

Джахпар Капиев

Для кого-то и День радио праздник. Подход субъективный.

Ирина

Католический.День гомосексуалистов

Ирина

😄

Людмила Коннова

Для нас нет....это западный, а наш в ночь на Ивана Купала

Ирина

8 июля.Петра и Февронии

Людмила Коннова

Да.....День семьи, любви и верности...

Ирина

🙂

Любава Вознесенская

У каждого свой подход.Смотря для чего он у вас явлён.

Ирина

Не явлен)) У католиков.День гомиков и лесби

Любава Вознесенская

А вы не смотрите,что у других.Вы для себя зделайте праздником влюблённых сердец!А они сами себе сотворили такой праздник.А ты себе свой праздник.Не суди да не судим будешь.

Ирина

Я и не сужу.Православный праздник Петра и Февронии 8 июля

Любава Вознесенская

Я просто думаю!Можно каждый день сделать праздником.Ведь это зависит от нас самих

Ирина

Конечно

Любава Вознесенская

Желаю светлых помыслов и сладких снов прекрасной богине!

Ирина

Спокойной ночи)

Людмила Луговая

у каждого свои развлечения, вы же в свободной стране

Ирина

В одной стране мы живем.И зачем этот чужой праздник в честь какого-то сомнительного святого.....

Фе
Федор

да -это праздник связанный с христианской церковью.

Ирина

Католический.День гомосексуалистов

Фе
Федор

точно. я не имел ввиду нашу православную.там свои исконно человечные и все помогающие людям быть добрее во всех отношениях жития

Ирина

Наш 8 июля.Петира и Февронии

Фе
Федор

да я о них и имел ввиду. у меня имеется иконка.

Ирина

Опечатка)Петра.

Фе
Федор

да конечно. так и понял.от того не ответил вам на то

Ирина

🙂

Олег Марченко

Это день назначенный быть таковым. Привет, Ирина1 🙂

Ирина

Привет,Олег! Этот католический святой проповедовал гомосексуализм.И изначально праздник и был для них.

Олег Марченко

Ну их в задницу всех, с Путиным во главе. Не парься! Но спокойной ночи! Будь здорова. 🌹

Ирина

😘