Тр
Тротя

Медработники умершему от рака человеку пишут в некрологе : короновирусная инфекция? Это сказали мне родственники умершего дедушки...и ещё такие же слухи подтверждают несколько человек...Это как....?

Ответы · страница 3
Любава

Обыкновенно, президент пообещал выплаты медикам , а чтобы было основание набирают число больных

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

_- Что пишем в справке о смерти? -Коронавирус. -Но у него же пулевое ранение!- А, это сопутствующее!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

очень просто. люди хотят поиметь денег с паршивого государства. ) ну а совесть у каждого своя...)

Тр
Тротя

вон что оказывается....дощло 👍наконец то до меня!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так в мире всего две причины непонятных случаев - деньги и женщина )))

Muza

надо же подогревать эту афёру? А потом больницам какие-то субсидии дают при таком диагнозе.

Воля

Это если у вас геморрой а вы заболели и умерли от гриппа, то значит вы умерли не от геморроя.

Kitton

Это ни как! Не парьтесь над этим потому, что нечто происходит абсолютно во всех странах !

Тр
Тротя

Вот как? Это вы меня успокоили ...спасибо?

Kitton

Будьте трижлы здоровы !!!🌷🌷🌷🌷🌷👌👌👌👌👌😀😀😀😀😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Парашютист, забывший парашют, умер от коронавируса. 🤦‍♀️ Просто мир сошёл с ума...

Виктор Ш

Словно мухи тут и там, ходють слухи по домам, а бяззубыя старухи их разносють по умам....

Валерий Плетнёв

Скоро голосование по поправкам,проголосуете,ЦАРЬ БУДЕТ ВЕЧНЫМ!!! Вас готовят и врут!!!

Валерий Плетнёв

Поправки готовы-БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ В ДУМЕ!!!

Ир
Ирина

Да верно это такое есть и не один случай, а и ещё и приплачивают в районе 100тыс рублей.

Роман

Так как у них тоже план для отчётности, и это не в одном городе и не единичный случай

Yra Kozlov

международный сионизм придумал всю эту фигню. что бы остановить революцию в россии

М:
Машенька : Машенька

Хорошо что муж умер дома,а от вскрытия я отказалась. 100% мне бы тоже самое предложили

Федор

Ну вот любят люди выглядеть самыми умными и осведомлёнными,что с ними поделаешь.))))

Аs Для К.

у врачей предписание.нагнать статистику умерших от вируса.чтоб вызвать панику😁

Виталина

у него был рак. но корона его ускорила. а возможно стал задыхатся от этой инфекции

Тр
Тротя

ОРВИ вознесли в ранг эпидемии...у меня в коллективе 70 человек -никто не болел...это эпидемия что ли ???

Виталина

Вам просто нужно устроиться на работу хотя бы на месяц в больницу. и увидеть всю ситуацию изнутри

Тр
Тротя

В больнице все у когокороновирус ...они и есть с ОРВИ ...и всё и всюду ЛОЖЬ

Michael Lvovich Kunin

За каждого больного короновируссом- больницам выделят дополнительный бюджет.

Жан

Это не понятно...предлагают деньги ,чтобы родственники промолчали ..непонятно

Газу Бензин

коронавирусная инфекция была причиной ускорения течения рака...всё просто...

Александр Родионов

наверное это одно и то же. - немного психологии и в шутку всё превратили...🙂