Legião Dos Sábios

Мне тут подсказали, что там, где обитает много дебилов революции не случаются. Есть ли в этом правда? Хотя, все-таки, напрашиваются тезисы Ленина на сей счет.

Ответы
Татьяна О.

У дебилов нет системного мышления, только примитив- пожрать, поспать...но...если есть инициатор, с задатками лидера, ораторскими способностями, даром убеждения, то стадо баранов легко станет управляемым, способным на все, ради выгоды/
идеи. Так Ленин сверг царя😁

Legião Dos Sábios

😂 😂 😂 Вы конкретно юморите!

Сергей Гнибида

Может народ поумнел? Опять лучших побивают а то говно что по щелям пряталось на верх по всплывает.

Legião Dos Sábios

а как же там про низы не хотят ,а верхи не могут? )))

Сергей Гнибида

единственный и последний шанс, это культурная революция. Правда даже после свершения ждать как минимум лет 13 надо

Legião Dos Sábios

не, лучше уж сексуальная! )

Сергей Гнибида

ну да у мужика нижняя голова чаще верхней думает