Ва
Валерий

Как думаете, можно работать на ликеро-водочном заводе трезвенником (ну ни разу не попробовать своей продукции)?

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Можно, но не понимаю зачем?

Serezha Tula Tula

можно я же так делал

Ир
Ирина

не,не получится

На
Наблюдатель

да. но зачеми

Вечность

Нельзя

Ва
Валерий

я работал

Вечность

Ну я не работал а знал всех к о там работал все под мухой начиная с директора

Ва
Валерий

я не употребляю алкоголь уже 20 лет, ну а заработная плата у них была хорошая, вот и пришлось

Вечность

Чтоб его пить надо дружить с головой а так выпивка это дно для любого

Оленка

Да

☀️ Леди Солнце ☀️

Да