L…
L….

Нужно жить по принципу: "Упал? Вставай! Упал? Вставай! Сил нет? Упал? Плачь! Но вставай!!!!!".....только так можно хоть чего-то добиться в жизни! !!!!

Ответы
Наташка Ромашка

Извини дружок, я думала ты Джек Потрошитель! А ты просто Джек 😑,. У меня на таких сиськи не стоят, я от тебя не только сверху, но и не в какой позиции не кончу, я Потрошителей люблю! Ты не для меня

L…
L….

А Вы адресом не ошиблись?

Жамиля Батталова

я всегда была ленивой. но добилась всего чего хотела, просто мои минимальные усилия были поддержаны глубокой уверенностью, что все получится

Виктор Семёнов

Да, Это у русских. Умри, но сделай. У амеров - сделай - или умри. То есть у наших, пока нес сделал - умереть не можешь Мелочь...

Тоо Алжан Каракесек

Да что вы говорите, женщина. Услышать это от вас это как в том советском мультфильме где воробей замычал.

Канат Курманов

Споткнулась, упала? Ни чего страшно. Встала, отряхнулась, поправила корону и пошла дальше по жизни.

L…
L….

))

Любовь

Не тот силён, кто никогда не падал
А тот силён, кто падал и вставал! ... http://www.stihi.ru/2014/11/02/3625

L…
L….

👍👍

Василий

В конце концов, когда остается один удар нанести, жизнь вознаграждает за стойкость

Сл
Слава

упал..не спеши вставать ..полежи..отдохни..наберись сил...а потом уже можно и встать!

L…
L….

Спс)))

L…
L….

😊

Владислав Ильмер

Не-а. Это - тупой путь. Так никуда не прийдёшь. Упал - ползи. Заполз в лужу - плыви

Александр Кулешов

Ну и сколько можно падать? Можно ведь и так упасть, что и не встанешь никогда

Это Я. Радость Твоя!

Принцип правильный и рабочий. Можно на халяву получить по благодати Божей.

Hh
Hhhhh

Не позволю) я знаю) со мною так) сами не исполняет годами, а я плакать долна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ИНОГДА КОГДА УПАЛ ПРОСТО ПОЛЕЖИ -ОТДОХНИ ))ПОДУМАЙ КАК ЛУЧШЕ ВСТАТЬ😁

Елена

Мне нравятся слова Тайсона: "Если я сдамся, мне от этого легче не будет".

L…
L….

)

Ayrat Kadyrov

Упал ,сражайся на коленях ,идти не можешь лежа наступай В. Ф. МАРГЕЛОВ

L…
L….

Верно

Ayrat Kadyrov

СЛАВА ВДВ

Ольга Твердохлебова

"Легких путей себе не ищи, трудности встретишь, не ной, не пищи!".

Алексей Конищев

👍Сумел упасть, сумей подняться и продолжай идти вперёд.😉

Алексей

Не ,ляж отдохни подумай всё равно что ибудь да в голову придет

Чукотка Певек

точно. но желательно между полом и моими прелестями была ты!))

Елена Дорошина

А падать то зачем? И что вы подразумеваете под этим "упал"?

L…
L….

Силы кончились