Андрияшка Рубахов

Как найти спутницу жизн?

Ответы
Наталья Сапожникова

Отличная возможность найти спутницу жизни - это найти какое-нибудь хобби. Вы даже представить себе не можете, сколько интересных людей посещает спортзалы, кулинарные мастер-классы, курсы иностранных языков и даже театральные кружки. На основе общих интересов вы можете сблизиться с конкретным человеком и попробовать построить с ним отношения.

Света Ерёмина

Вы ки ни все свои проблеммы!!и поставь цель!!да тяжело!!тебе мешать будут все,все но если хочешь!!смотри душой по сторонам!!може есть и даже не одна!?только ты не хочешь замечать!?

Андрияшка Рубахов

спасибо Я постараюсь

Света Ерёмина

Всегда пожалуйста!!!

Алёна Ковтун

Слушай свое сердце. И когда совпадут три ЕДИНСТВА - ДУШИ, УМА и ТЕЛА, то знай, это твое и только твое!

Андрияшка Рубахов

Алёна спасибо

Сергей Кащик

Задасться целью, не терять уверенность в себе, побольше решимости и твёрдости - и всё получится!

Андрияшка Рубахов

спасибо!

Наталья Яркова

Знакомиться с девушками.. и потом выбирать по взаимным чувствам..

Ольга

А ведь спутница у Вас на аватарке

Андрияшка Рубахов

мы в разводе((((

Ольга

Это в 26 лет и уже в разводе???

Андрияшка Рубахов

да с 17 жил с ней в 21 расписался

Ольга

так спешил жить?

Сибирячка

Судя по вашему фото...УЖЕ НАШЁЛ!!!

Андрияшка Рубахов

в разводе мы..

Евгений Семененко

Вопрос века! Но - почти риторика!

Оля Каплунова

Судя по фото, ты её уже нашел)

Андрияшка Рубахов

мы в разводе((

Оля Каплунова

Когда время придет, твоя судьба сама тебя найдет 😉

Анна Ракутина

НА САЙТАХ ЕЕ НЕ ИЩУТ.

Арай Садвакасова

Это очень сложно....

Зосик

У тебя уже есть!

Андрияшка Рубахов

Мы в разводе ((

Зосик

Я так и поняла! Ещё хочешь?

Андрияшка Рубахов

да очень

Зосик

Кудавы без нас и мне приятно, что ты это понимаешь. Респект!

L….

Брать и искать

Волна Кэт

это не ко мне

Татьяна

искать

Андрияшка Рубахов

не подскажите где?

Татьяна

везде

Андрияшка Рубахов

согласен))

Татьяна

ок