Лена Елена

Почему на сайтах мужчины от 55 до 65 такие злые? Мужики, вы жизнью недовольны? Или что такое с вами происходит? Какие-то маленькие злобные карлы...

Ответы
Леди Мила

Там регистрируются бывшие " ходоки, гуляки" всю жизнь гуляли, бросали женщин, детей.. а под старость оказались одинокими, никому не нужными импотентами.. Ищут справных бабенок, к кому бы на все готовое придти.

Леди Мила

А мы этого и не заметим.😂

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️ а заметим, то ответим)))

Леди Мила

каким образом? Если в ЧС ?

Natali Ник.

рифма...)))

Алексей Догадаев

мне 63 ...скоро будет. но я не злой. У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ. можно сказать что я добрый чел. где бы я не работал полно друзей.и они мне все по кайфу.

Даль Светлая

здесь обитает очень много энергетических вампиров... дома рта им не дают раскрыть, так они здесь хамят безнаказанно.... и герои!)))

Лена Елена

Да, наверно.

Даль Светлая

в ЧС их бех сентиментов...

Роман Агаев

Знание жизни, делает людейсдержанными! Есенин в свои 25 писал.... "Я теперь скромнее стал в желаньях...." сердце тронутое сединой"

Лена Елена

...а ещё ПИСЬМО МАТЕРИ: "Купи мне шаль, отцу купи порты. У нас в дому большие недостатки..." Помните? Так что его сердце потому и тронулось сединой, что к 30 годам спился сердешный.

Роман Агаев

Чувственный, амбициозный, неприспособленный человек. Такие ломаются часто....

Лена Елена

Мне таких не жалко. За что боролся, на то и напоролся. Сама до 17 лет в мамашкой-алкоголичкой прожила, пока её не посадили. С моих 4-х до 17 лет ни одного светлого дня не помню. Страшно было.

Роман Агаев

Сочувствую Леночка и п

Натка М_Мак

Несовместимость молодости ума и духа с нарушениями или отсутствием потенции не все могут пережить достойно))

Натка М_Мак

Да он очень приятный и мудрый мужчина, мне кажется, он многим нравится. Достойный человек и любит нравиться))

Шагарьян Хайретдинов

Лена Елена! Конечно, я читаю Ваши заметки и вопросы. Нравиться я хочу всем женщинам, хоть Ева меня и упрекает за это. Вы хотите меня узнать ближе? Извольте! Давайте подружимся!

Лена Елена

А давайте...🙂

Шагарьян Хайретдинов

сделано, делайте и Вы

Лена Елена

Я нажала кнопку. Посмотрите.

Владимир Писарев

Я нормальный,правда дяденек таких здесь встречал,у них ко всем такое отношение и даже к ровесникам

Василий Давыдов

Как жалко, что вам не встречались другие мужчины из этой возрастной категории...☹️

Victor Charyev

мне то понятны твои выводы... не провоцируй и все такие станут добрячки😀

Лена Елена

А я провоцирую? Не замечала за собой такого.

Victor Charyev

🖼

Лена Елена

Ха-ха. Чарыев, это я что ли?

Ег
Егор

что ты доколупалась.. у мужиков свои проблемы . Вон хлеб еше местами не убран

Лена Елена

А чё до сих пор не убран-то?

Александр Хохлов

Да,Лена, приходиться только всё вспоминать наверное, по-этому и злые😆

Эва

Так по потому что ,, карлы ,, стали маленькие вот и злые 😄😄😄

Зайнулла Галиев

😍😘🥰😻💋💋💋👄👄👄

Юра Пашков

Я ко всем, хорошо отношусь и желаю всегда, самого лучшего

Григорий Семенович

Я как раз попадаю в эту категорию. Что вы там про карлов?

Григорий Семенович

А в каком городе вы проживаете? Если ЧЕ....😛

Лена Елена

В Новосибирске☺️

Григорий Семенович

Далеко😛

Лена Елена

Ну извините за то, что так жестоко разочаровала...👩‍🦰

Григорий Семенович

Да почему жестоко. Все женщины, с кем я здесь разговорился, как правило недоступны географически. В общем, ОБСУЖДАЙКА годится только для разговоров на всякие жизненные темы. Знакомиться здесь не имеет смысла.

Ирина Иринина

Это - обида на жизнь за уже неработающий агрегат

Лена Елена

Это обида вообще на жизнь. Нагулялись, детей в своё время побросали, теперь финал. Каждый получает то, что заслужил.

Vитя@Zь

Хорошо, что я не вписываюсь в эти рамки))))

Се
Сергей

Нет. Вы не правы. Большая жирная сволоч.

Лена Елена

😆 ещё более живописное сравнение...

Галина Мазяркина

А мужчины пишут такое о женщинах.....😁

Владимир С

Неужели все - маленькие и злобные?

Владимир С

Я не решил. Ответил исходя из содержания вашего вопроса. Придурков конечно везде хватает, так что же не жить теперь?

Лена Елена

А я обещала повеситься?

Владимир С

Мне нет, Да и знакомы то всего лиши несколько минут виртуально.

Лена Елена

Да и никому не обещала. Жизнь прекрасна и удивительна.

Владимир С

Именно так.

Владимир Панов

мне 63 и я не злой и доволен жизнью

Леди Мила

Но вы и не сайте знакомств.😂

Владимир Панов

А чего мне там делать? у меня жена есть. Кстати вы просто написали на сайтах без слова "знакомств"

Леди Мила

ааа, я так поняла.. Но и на этом сайте большинство злые

Владимир Панов

Мне мало злых попадалось