Неукротимая Королева

Купила себе квасу. Пью никого не трогаю. В Одноклассниках получаю шокирующую информацию вызвавшая у меня недоумение и некоторый шок. И тут возникает вопрос. В кружку с квасом добавить водки или коньяка? А какие у вас бывают реакции после получения шокирующей/удивительной информации про тех людей с которыми вы общаетесь?

−2
Ответы · страница 2
Роман Пивоваров

Лучше уж Каньяка ! 😁👍

Сергей Кудяков

а был ли мальчик.....

Неукротимая Королева

Не зная суть вопроса, не умничай.

Александр Сухоруков

А что случилось то?

Александр Сухоруков

А зачем тогда эмоциями делитесь?

Maritt Maritt

квас с водкой?😵

Неукротимая Королева

Мне коньяк больше нравиться.

Maritt Maritt

ужас, может все таки 50мл чистого коньяка и лимончик?)))

Z*
Z *Ирина*

все из за кваса?

Z*
Z *Ирина*

да.. так и прочитала.. очень злая крольчиха.. Значит квас тут все таки, ни при чем.. 🤷‍♀️🤨

Z*
Z *Ирина*

подумала что крольчиху расстроил квас

Неукротимая Королева

Меня сильно удивило фото которое я увидела.

Z*
Z *Ирина*

🖼

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Я про фото чт оты прислала.

Z*
Z *Ирина*

🖼

Игорь Реус

Не бухаю, точно.

Неукротимая Королева

А такое впечатление что ты бухаешь по черному и траву куришь.

Игорь Реус

А у кого такое впечатление?

Игорь Реус

Ну, впечатляйтесь...
А зачем вы про эти свои проблемы с бухлом и травой мне сообщаете?

Игорь Реус

Не, это вы про себя зачем-то мне тут пишете... А зачем?

Игорь Реус

Ну вот, у вас и с дебильностью проблемы? Вы зачем тут про свои дефекты пишете?

Владимир Кириллов

Лучше спирта.

Света Дмитренко

пью коньяк

Неукротимая Королева

А удивление моё было в том, что на протяжении лет 5 она выставляла его, как троюродного брата который её нянчил с пелёнок. А теперь этот троюродный брат оказался её муж. За которого она вышла замуж 2 числа. И что еще интересно. Ей 37, а ему 45 лет. Вот так.