Кр
Красавчик

Почему в рф-ии, при всём её величии инвалидность молодеет?

Ответы
Алина N

всё дело в формулировке: в РФ инвалиды - это люди с ограниченными возможностями, а в США и Европе - с повышенными потребностями. Вывод можно не работать, получая пособие.

Алина N

тут вопрос конечно спорный. Но чтобы попасть на ТВ надо заплатить. Или платят тем кого показывают

Кр
Красавчик

Бинго.

Алина N

у меня нет телевизора. Есть монитор от компа который может показывать только ютуб и я смотрю комедии😂

Кр
Красавчик

Главное есть мозги.

Алина N

😂😂😂😂

Arsen Beisenov

Благодаря СВО)))

Кр
Красавчик

Нет. Благодаря дерьмократии. СВО, это для инвалидов на голову. Отдельная каста.

Дедушка Старенький

Война.

Кр
Красавчик

Власти с народом?

Дедушка Старенький

Всегда.

Иван Жуляев

да

Андрей Заруба

?

Кр
Красавчик

Дети

Андрей Заруба

Я не понял какой ответ вы загадали.