Ва
Валерий

Глава экономической комиссии Госсовета(Алексей Текслер): 70 рублей за доллар лучше, чем 60 руб....Так то оно да, но кому?

Ответы
Стас Васильев

Для начала народу нужно объяснить суть соотношения доллара к рублю, а потом ляпать языком. Хоть миллион будет доллар стоить. Его цену снизили дабы местный бизнес раком поставить. Кому интересно могу объяснить как имеется экспорт и импорт.

Стас Васильев

Нет. Заметь, я говно только на гавнюков швиряющих грязь в других и особенно со своего очкового сортира. Пытаюсь объяснить на быдло языке быдлу зомбированому. Быдло, получи образование, навиди порядок ни только у себя и во дворце своего хозяина который тебя имеет во все дыхательные и потом дружно будим обсирать других. А пока только скромный совет. Ебало завалить нищеброды помоешные. И это касается и амеров и Хохлов и гейроповцев и россиян. Не завидую зая никому личность, других замирать как чмо конченноеине будет, а будет решать как из своего дерьма выбраться. Ну типо того и ты меня понимаешь)))

Андрей Мацнев

Понимаю?)) Теперь сам перечитай, что написа́л)) Понял что-нибудь?))

Стас Васильев

Андрей, эти прописные истины тебе чужды. Твой язык который ты понимаешь это псинный от Соловьева и скабеевой. Ты с ними в одной паре. Вот только они дают за доллары, а ты на общественных началах. Не стыдно? Нет ну всех обгаживать словно бабка сплетница на лавке, а ты в интернете?

Андрей Мацнев

Дядь, я до этого с радио разговаривал? 🤔 Ты мне пообещал прислать фотки из Омска, подтверждающие, по твоему мнению, разруху в России. Я тебе лишь наглядно показал, что такие фотки можно найти в практически в ЛЮБОЙ стране мира, поэтому они - не аргумент.

Стас Васильев

Таки да!))) На то этот ресурс дабы аверс монеты реверсом ставить. В унисон хочешь? Так это в цирк, а ни ко мне. А фото, та будет фото. В ночи это страшнее выберу ко дню и поприличнее места.

Михаил Цветаев

Наверное этому Текслеру...🤷‍♂️

Владимир Б

Производственникам...

Татьяна Морозова

))) мне и моей пенсии

Татьяна Владимирская

импортерам лучше)

Татьяна Владимирская

или Тайвань

Ва
Валерий

нефть и газ повелели за руппии продавать. так что хрен знат кому

Татьяна Владимирская

просто не в привязке к доллару, а к местной валюте, и все)

Ва
Валерий

кубометрами пиломатериала

Татьяна Владимирская

все возможно)

Аля

Промышленности

Дедушка Старенький

Экспортерам.

Ва
Валерий

Че за извращенцы