Владимир

По радио сказали,что в первую очередь в красную книгу попадают животные красивые,те на кого приятно смотреть их в основном только и защищают, а вот не привлекательные никого не интересуют.Например большое внимание уделяют защите Панды,потому что они милые и не хотят ничего делать для защиты вымирающего вида обезьян-Носач, потому что они не красивые.Вы не находите что так же и у людей ?Красивой женщине например, всегда легче чего то добиться чем уродине потому что красивой охотнее идут навстречу!

Ответы · страница 3
Т^
Танюшка ^_^

Отчасти Да! Но есть пословица: встречают по одежке - провожают по уму.А некрасивых у нас нет!!!!!!

Татьяна Варакутина

а я считаю, что каждый человек красив по своему, и не бывает некрасивых, тем более женщин

Tamara Zibareva

NA ZASHCHITY PADANDI I NOSACHA, VIDELIAUT BOLJSHIE SREDSTVA.. VI SAMI B ZAHOTELI OKAZATJSIA NA IH MESTE.. KRASOTA NE PRICHEM.. IGRAET ROLJ PORODA I REDKOSTNOSTJ

Лева Правая

Да согласна,если ты "квазимодо" то наплевать остальным на твой богатый внутренний мир

Марина

Красивая несёт сложную судьбу. И сложнее ей. Она ведь красивая. Не знаю как объяснить

Гульмира Абишева

Красота- сирашная сила, но если красивая женщина глупая, то от нее легче отвернуться

Светлана Мухина

Не верное утверждение...бывает красивой сложнее и хочется как Лыковой жить в тайге

Елена Емельянова

Вы правы, чаще всего так и получается, Но что делать если дано зрение и восприятие

Василий Клепцов

Землю – крестьянам, власть – Советам, фабрики – звёздам, а мне Лексус и бусики!

Feliks Zakopnuk

Изначально да. И то, только мужики. Женщины же (это террариум) её просто заклюют

Татьяна Кузьминых

неужели по радио сказали такую глупость, и вообще красота понятие растяжимое

Владимир

Ничего растяжимого там нет. Она или есть или нет.

Людмила Ярмошук

Поговорку : "Не родись красивой , а родись счастливой ", никто еще не заменял ...

Владимир

Это глупости. Её придумали не красивые из зависти.

Людмила Кутузова

эдесь с вами согласна,но как дополнение при этом женщина обязана быть умной

Анна

Вероятно...но но это только первое впечатление и ему нужно соответствовать..

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересная статистика ..Как бы не заостряла на этом внимание. А Ваше мнение?

Мистер Бин

нахожу все верно сказано но дело не в красте а в уме нынешним это не понять

Таира Акчурина

Но мне кажется до тех пор пока красивая , но глупая женщина , откроет рот!

Владимир

У женщин на ум не смотрят. Он им ни к чему.

Таира Акчурина

Это очень спорно ! Ведь женщина не кукла , чтобы на ее красоту только любоваться , но , чтобы можно было бы и пообщаться ! Но , самый лучший вариант , когда есть и ум и красота !

Раиса Байтулек

Абсолютно верно! Из собственного опыта знаю, ну что ж, спасибо ПРИРОДЕ!

Лариса Ищенко

А как же пословица - "не родись красивой, а родись счастливой"?..🙂

Владимир

Это просто утешение для некрасивых.

Лариса Ищенко

Красоту уносят годы, доброту не унесут...🙂

Владимир

Доброта и у красивых есть и ещё говорят, что природа всегда шельму метит !

Arkadii Gurevich

красота это не только природные данные но и спосрбность быть такой