Владимир

По радио сказали,что в первую очередь в красную книгу попадают животные красивые,те на кого приятно смотреть их в основном только и защищают, а вот не привлекательные никого не интересуют.Например большое внимание уделяют защите Панды,потому что они милые и не хотят ничего делать для защиты вымирающего вида обезьян-Носач, потому что они не красивые.Вы не находите что так же и у людей ?Красивой женщине например, всегда легче чего то добиться чем уродине потому что красивой охотнее идут навстречу!

Ответы · страница 6
Валентина Десятова

Я БЫ НЕ СКАЗАЛА- КРАСИВОЙ, А ОБАЯТЕЛЬНОЙ- ДА!!!

Svetlana Chayka

Ну скажем так красота понятие относителтное

Валерий Вяхерев

Возможно но потом все встает на свои места.

Ольга Зернова

Красота привлекает! Страшные отталкивают.

Дмитрий Лебедев

Прямо наоборот. Красивой заметно сложнее.

Валентина Евсикова

красивые на лицо бывают некрасивы внутри

Владимир

Это крайне редко. Плохой душе природа не даст хорошую внешность. Природа всегда шельму метит.

Валентина Евсикова

значит вам не встречались такие

Надежда Бауэр

Встречают по Фейсу, а провожают по уму....

Татьяна

Но ,в бизнесе,да! В личной жизни,сложнее!

Ольга Бесчетникова

Краткость - сестра таланта.Вы согласны?

Владимир

Кто про что, а вшивый про баню !

Ольга Бесчетникова

Хамство- сестра не таланта

Ольга Бесчетникова

Может, считалку детскую вспомните? Кто выйдет, тот и первый...👋

Владимир

На вашем месте я бы тут не спорил уже хотя бы потому, что вы из Америки. Вас тут не любят ! Смотрите, нарвётесь на гнев большинства ! Янки тут должны себя тихо вести ! Вас не любят ни в России ни в Германии !

Ольга Бесчетникова

Во-первых, совет я не просила.. Во-вторых, сибиряков( особенно сибирячек) любят всюду... И живу я в Западной Сибири. ))) Наденьте очки. И не будьте расистом.🙃

Владимир

Что же ты сучка в анкете написала написала что в Америке живёшь ? Значит там и живёшь !

Марина Мокина

зато по жизни красивые более одинокие

Владимир

Это Вы просто выдаете желаемое за действительное, а некрасивых и одиноких все же больше.

Станислава Яворская

вы заумный какой то и скучный

Владимир

Опять ты ? С годами у любого портится характер.

Любовь Золотарева

Только встречают по одежке.

Тамара Иванова

сколько вам лет Михаил?

Владимир

Не знаю, я сколько лет Михаилу вашему !

Анна Бахметьева

не забывайте об умных

Владимир

Ну ,умным пробиваться почти не нужно. Их и так везде возьмут, но вот умных женщин крайне мало.

Анна Бахметьева

Это почему у вас такое мнение?

Владимир

Ну,не первый же год на свете живу.

Анна Бахметьева

значит вам не повезло. коль умными женщинами вас Бог не наградил

Владимир

А я тут при чем ? Это мир просто не богат умными женщинами. Да и не нужно. Зачем женщине ум ? Они ей только обуза !

Анна Бахметьева

Умная женщина хороша блеском свои глаз

Надежда Чжан

А умные не в счет

Владимир

Ум не видно да и не нужен он женщине.

Татьяна Фалалеева

так и есть.

Татьяна Фалалеева

Не всем дано истинное стремление беречь всё живое, даже страшных змей.

Азат Ямаев

Ни кто не имеет право губить то что им не создано.

Татьяна Фалалеева

Но право это обходят с лёгкостью необыкновенной и даже кичатся этим,

Азат Ямаев

Надо же быдлу показать свою значимость.)))

Елена Сергеевна

Согласна