Элвис-2

Мужчина, напавший на посетителей магазина в Гамбурге, был известен немецким властям как сторонник ислама. .....а в чем смысл этих нападений, .......чего они хотят, обьясните?????

Ответы
Нурлан Кайсенов

В их понимании справедливости и возмездия за разрушенную жизнь в их странах. Здесь еще лежит противоречие в исламе , с одной стороны нельзя убивать , убийство одного человека равно убийству всего человечества , в другой части Корана говорится о священной войне с неверными. Поэтому они , эти фанатики , жертвуют собой ради якобы возмездия и справедливости убивая ни в чем не повинных людей. Но есть направляющая рука , организующая, финансирующая эти бесчеловечные акции и следы их через Ближний Восток тянутся к англосаксонским элитам.

Элвис-2

так в основном это люди уже в 3-ем поколение живущие в европе

Нурлан Кайсенов

Они себя не предстваляют европейцами , не считают себя немцами , французами или бельгийцами, хоть и в 3 поколении. Они арабы , историческая родина которых подвергалась колониальном гнету , насилию и истреблению. Европейские страны поднялись за счет колоний и жируют, а на их исторической родине хаос, разруха и безнадега. Плюс промывка мозгов от проплаченных проповедников.

Элвис-2

Так они не думали что кокраз и виновато их общество и вера...сделавшая их такими отсталыми...вон индусы и китайцы вырвались из этого

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Для понятия первопричин поведения индивида необходимо окунуться в почву, на которой он был взращен! (М.И. Еникеев "Юридическая психология")
Коран.
Сура "Трапеза".
Аят 51: "О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей!"

И вот отсюда уже и "всё остальное"!..😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так мы сейчас гораздо ближе к средневековью, нежели наши предки, жившие в СССР!..
Логично!

Элвис-2

Логично.. Они ещё ближе... И не могут сдвинуться

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Почему?!..
Все исламские гос-ва, где верх взяли сунниты, уже давно гипертрофированы под "западнодемократические"!..😄
Там и публичные показы мод, и проституция стала полупрофессиональной деятельностью, и педофилия появилась, как в России после 1991 года...
Примеры?.. Иордания, ОАЭ, Иран, Ирак!..
О Турции я вообще молчу!.. )))

Элвис-2

Иран в основном шииты

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Когда-то и Афганистан - это в основном шииты были... Но...всё меняется!
Пакистан - тоже Исламская Республика, но после Беназир Бхудто уже НЕТ!!!

Никифоров Валерий

, сура 4, аят 89:
Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников.

Лариса Деменева

существует специфический ген - моноаминоксидаза А (MAOA) - чаще встречается у людей, склонных к агрессии. Его назвали "геном воинов". Он влияет на процесс выделения в организме гормонов дофамина и серотонина. Эти вещества влияют на настроение и поведение человека.

Лариса Деменева

кстати, да. Набегаются, устанут - и вроде отпустит)))

Элвис-2

так работать не умеют -все торговцы

Лариса Деменева

или пастухи, или рыбаки

Элвис-2

✅ 🍦

Лиза Иванова

Террор. Хотят посеять панику в благополучных странах, чтобы их народ надавил на правительство, чтобы те войска из Сирии вывели. Но это не те, кто нападает хотят, а те, кто им мозги промывает. А исполнители хотят в свой мусульманский рай. И, может быть, денег семье.

Лиза Иванова

Нет. Это так же подло, как если бы терракт в метро в Питере подстроили спецслужбы, чтобы ввести чрезвычайное положение в стране и запретить нарастающую волну митингов. Кстати, если это так и есть, вы тоже оправдываете их действия?

Элвис-2

не смешите-это смешно-их можно убрать намного проще-хватит и эпидемии и массового изнасилования--они сами от них кормяться

Лиза Иванова

Терракт проще организовать, чем массовое изнасилование.

Элвис-2

ног резонансней--так и чего спец службы добились-не особо заметно....это плачь либераста

Лиза Иванова

Чего добились? Основания к запрету митингов. Опять таки, не знаю как там на самом деле было, но если это правда спецслужбы, вы их тоже оправдывать будете, мол, они страну защищают как могут?

Она Моя Клондайк

да зашугать они хотят Гамбург и вообще Европу . я думаю у террора вообще цель сеять страх ,ну может получается фик его знает этих европейцев ,но я думаю такими действиями больше ненависть вызвать можно чем страх ((

Элвис-2

🍳-а страх зачем. отнимут заводы мерса и бехи

Она Моя Клондайк

думаешь второй Детройт сделать хотят ?

Элвис-2

зачем???

Она Моя Клондайк

а давай найдем такого террориста и спросим 😉 ведь у них свое мышление у нас свое )) я сказала лишь свое мнение ,а как и что у них в голове не знаю

Элвис-2

🍳

Любовь Иванова

сейчас идет смена эпох -эпоха Рыб сменяется на эпоху Водолея. Люди добрые, делаются еще добрее, а злые- еще злее. Этот мужчина видимо был в эпогее злости, мести. Это не связано с исламом.

Элвис-2

а вроде-водолей знак России и у нас наступит возрождение

Любовь Иванова

не только возрождение России, но она будет ведущей мировой державой.

Элвис-2

😀 🍦

Ирина

вот тут один мне упорно доказывал, что исламисты никогда не причиняют вреда вообще. Они свято чтят заповеди и т.д. Все так и поняли, что исламисты и терористы святоши,ага.

Элвис-2

Вчера в трёх странах

Ирина

вот вот.

Элвис-2

🍦 😀 ☔

Самойлова Катерина

Это так удобно всем властям сваливать вину на исламистов и тем оправдывать свои неблаговидные,чаще карательные операции в отношении целых государств и своего народа.

Элвис-2

Как тонко

Роман Сидельников

революции миропорядка. также пару тысяч лет назад поступали первые христиане. также примерно сто лет назад вели себя коммунисты-большевики.

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Марк

Ислам человеконенавистническая религия, только в Коране есть призыв - "Убей неверного!" А неверными мусульмане считают всех немусульман.

Элвис-2

😀 ✅ 🇦🇴

Марк

👍 😊 👍

Владимир Коченов

Они ведут джихад священную войну с неверными ,и строят халифат это исламское государство .Они ждут приход 13 халифа это будет антихрист

Элвис-2

к 2043 году "в Европе будут править мусульмане". Это пророчество и то - про химическую войну - содержатся в обширном "списке", в котором указаны ключевые моменты истории Земли вплоть до 5079 года. На него, кстати, назначен и Конец света.

Владимир Коченов

Я думаю конец света пораньше будет,если смотреть по библии

Элвис-2

😀 🍦

Aydar Karimbaev

дестабилизировать обстановку в европе,разрушить европейский союз. такая цель москвы. остальное все игра спецслужб

Элвис-2

ура опять Путин-приказал Меркель набери гавна в страну

Олег

Хотят что бы бояились. Постройки мичетей во всех крупных городах мира тому подтверждение. Захват власти хотят

Элвис-2

засрать мир-своими ливиями

Олег

Цель - исламизация всего мира

Элвис-2

✅ 😃

Александр Максимов

Ислам это воинствующая религия Вспомните крестовые походы чего хотели "христиане"того же хотят и "исламисты"

Александр Максимов

Что вы хотите выключить? Вы поставив такую аватарку уже часть выключили

Элвис-2

Вас

Александр Максимов

Поставьте смайлик

Элвис-2

Нет у меня на смартфоне

Александр Максимов

Я обычно после смайлика не продолжаю беседу Бога защищать не нужно Он в защите не нуждается и та и другая сторона должны это осознать

Войка Ош

Мир сегодня не спокоен,люди теряют чувство реальности. Злость и ненависть правят миром сегодня, к сожалению

Элвис-2

😀 ☔ ✅

Ирина Елисеева

Американский летчик, сбрасывая бомбу на Белград, считал, что меняет мир к лучшему. Вот и этот так же считает.

Элвис-2

Он выполнял приказ, и присяга

Ирина Елисеева

Так и этот выполняет, как он считает, повеление Аллаха.

Элвис-2

тогда аллах зверь???

Ирина Елисеева

Это Вы со свое колокольни судите. А он считает, что очищает землю от грешников, неверных. Вы разве жалеете тараканов, когда их травите? Вот и мы для них что-то сродни тараканам. Кто-то типа демократию чужой кровью устанавливает, а кто-то шариат.

Элвис-2

Их шариат пуст...они не способны к творчеству... Они консервы

Владимир Горелик

70 девственниц ждет их в раюА убить неверного.... подвигВот и вся подноготная Ислама. девственниц им подавай

Элвис-2

гурий...наши говорят это суккубы

Ирина Капустина

Думаю,это связано с сурами из Корана. Убьёшь неверного-попадёшь в рай. А может,и ещё какие-то причины есть.

Элвис-2

Ух ты ...как в рай хотят

Ирина Капустина

Ну да.

Элвис-2

Помогать им надо

Ирина Капустина

Ну-ну...

Алексей Заславский

Не надо на ислам. Эти люди никакого отношения к исламу не имеют. Это примерно как секты в христианстве.

Элвис-2

А что не он им создаёт менталитет , а не все этому рады... Не надо писать про западные глупости