Канат Темирхан

Пассивная агрессия?

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Lici Lici Z

🤪

Канат Темирхан

В интернете гугул помощь.

Lici Lici Z

🤣🤣🤣

Канат Темирхан

А чего

Lici Lici Z

😁

Алекс Венцель

Железная дверь. Есть такой анекдот. Кто-то долго стучит в толстую железную дверь и наконец из-за двери раздаётся сдавленный вопль с явным еврейским акцентом: -Кто там? -Простите, здесь живёт Рабинович? Плачущим голосом:-Нет, он здесь не живёт! -А вы кто?-Я Рабинович.-Но вы же сказали что здесь не живёте. -Молодой человек, разве же это жизнь!?

Алекс Венцель

Что-то с вашим чувством юмора не так...))))))))))

Канат Темирхан

Почему?

Алекс Венцель

Мне кажется вы не усмотрели ничего смешного в этом анекдоте, а ведь лет этак тридцать назад это было весьма актуально...)))))

Канат Темирхан

Ну незнаю

Беггер Ликий

это новые выдумки... "психологов"... агрессия есть агрессия.. а пассивной может быть только скрытая трусливая враждебность

Канат Темирхан

Вот об этом я имел виду трусливо суть это точно.

Лена Печатает......

Одно из: приходить не вовремя,например опаздывать или раньше приходить,вот

Канат Темирхан

И что значит

Лена Печатает......

Это тоже агрессия

Канат Темирхан

Давайте.

Лена Печатает......

Водопад комплиментов-тоже агрессия

Галина Сопот

Эт, когда супруги с друг другом перестают разговаривать🙂

Канат Темирхан

Ну может

Наталия Крупская

Да, такое случается и выражается в сарказме чаще всего.

Канат Темирхан

Написали в сарказме появляется чаще?

Наталия Крупская

Ещё в аутоагрессия, то есть направленной на себя, если на другого анонсировать опасно.

Канат Темирхан

И как опасно?

Наталия Крупская

Опаснее когда на себя, ведёт к саморазрушению.

Канат Темирхан

Это как опаснее на себя

Саша

Это когда вроде надо кому-нибудь поддать, а лень...

Канат Темирхан

Саша скажите как не плюс?

Саша

Потому что агрессии вообще быть не должно))

Канат Темирхан

Почему.

Саша

Потому что это относится больше к поведению животных, связано с нападением и угрозой...ну, понятно же, что вопрос почему уже лишний))

Канат Темирхан

Ясно а видет опасность, атакует не показать страх.

Шавкат Талипов

Это то же что бескорыстная любовь к деньгам.

Канат Темирхан

Смысле

Шавкат Талипов

Одна половина противоречит другой половине.

Юж
Южанка

Это когда тихо, нежно, ласково... Ненавидишь.

Канат Темирхан

А человека?

Юж
Южанка

А я о ком?

Канат Темирхан

О человеке.

Борец С Врагами

Это когда Канат говорит, что он не Борат!))

Канат Темирхан

Почему ?

Борец С Врагами

Сколько лет тебе, Канатик?

Борец С Врагами

А я думал 23.

Канат Темирхан

Почему?

Канат Темирхан

Нуя 99 года

вл
вася левин

Сидит в комышах и пугает всех витовкой

Канат Темирхан

Это как?

вл
вася левин

Размахивает и говорит стрелять буду как то так

вл
вася левин

От и пасивна не опасная пугает и все

Канат Темирхан

Это как пугает?

Вера Сергеевна

Царство ей небесное вместе с КОВИДОМ !

Канат Темирхан

А ясно кто обижаться на него воду везут?

Вера Сергеевна

На сердитых воду возят )

Канат Темирхан

Не мой же проблемы что он на слова обиделся или как и как того человека можно назвать, иза пустика злиться что угодно говорит даже говорить, я тебя трогал? Кричит короче и молчит.

Вера Сергеевна

Раз не Ваши проблемы,не обращайте внимание ! Всего доброго !

Канат Темирхан

Вообще если они сами где то ждут тебя с другом или с кем то зовут иди сюда и что ответить сам иди сюда или сразу домой уйти или другое место?

Дмитрий Коршунов

Знаю только пассивный гомосексуалист

Канат Темирхан

Это как?

Сам Андерс'н

Есть такое, когда бояться в открытую

Канат Темирхан

И что тогда?

Сам Андерс'н

Действуют прокси

Канат Темирхан

И как?

Сам Андерс'н

Добиваются спланированного

Канат Темирхан

И как добиваться

Сам Андерс'н

Кого пугают, а кого и калечат

Канат Темирхан

Ну да

Лу Лу

Писать капслоком.Как молча кричать.

Канат Темирхан

А только одну фразу говорит?

Виталий Тихий

Подавляемая агрессивной пассией.

Виталий Тихий

Это уже тонкости взаимного процесса общения.

Ал
Александр

"Мы убьем тебя своей добротой!" 🙂

Канат Темирхан

Это как?

Ал
Александр

никто не знает... это мое видение пассивной агрессии

Канат Темирхан

Может

Ир
Ирина

Агрессия — проявление бессилия.

Канат Темирхан

Какой?

Ир
Ирина

🤷‍♀️

Акира Куросава

Избегай работать слишком много.

Канат Темирхан

Чего?

Акира Куросава

Достоинством древесной модели является то, что она интуитивно понятна, ведь по сути, здесь использована схема семьи: Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова...🖼

Канат Темирхан

И зачем это все?

Акира Куросава

так кто же родил мышь ...

Канат Темирхан

Не понял?

Акира Куросава

папку в мамку вставляешь . а

Светлана Шолохова

Это агрессия внутри человека....

Канат Темирхан

И что тогда?