Ве
Ветер

Трижды была в гражданском браке. Подскажите, какие льготы положены ветерану гражданской войны?))))

Ответы
Ми
Мишута

— Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется. /Господа Головлёвы/

Ми
Мишута

О тебе ...

Ве
Ветер

Ничего не поняла. Какая форма независимости, что за брак с видом на семью? Что это за чушь?

Ми
Мишута

Не чушь . Ты в вопросе пишешь о трёх гражданских браках . О каком браке может идти речь , если это просто сожительство ?

Ве
Ветер

Я для хохмы написала. У меня все мои хохмв разные. В реальности у меня официальный брак и ребенок. Уууууу....остановите землю, я сойду. Меня вырубают люди без чувства юмора. Сгинь!

Ми
Мишута

обиделась
сорри ...

Людмила Козина ( Агеева )

Вне очереди 1 го,чтобы условие в ЗАГС,не проверенного другими лицами женского пола,проверить на жадность,значит через ресторан,а букет ,сразу покажет!Удачи! одиночество не красит.В бой!🎂🌹❣️💕

Efim Certan

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК РЕГИСТРИРУЕТСЯ В ЗАГСе .РЕЛИГИОЗНЫЙ В -ЦЕРКОВЬ .А ОСТАЛЬНЫЕ -СОЖИТЕЛЬСТВО .А В РОССИИ КАЖЕТСЯ ДАВНО НЕБЫЛИ ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ .ВЫ ЧТО ИЗ ПРОШЛЫХ ВЕКОВ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ЧТО ЛИ

Ве
Ветер

Да...и динозавров видела даже)))

Efim Certan

НА ВАС НЕ КИДАЛИСЬ

Yuri Kozhevatov

Ордена,медали,звание Почетная Гражданка Рассеюшки🤑🤑🤑,повышенная пенсия,молоко за вредность....всего и не упомню...💘💘💘

Vaxtang Kuprashvili

Восхищаюсь подругой!!!! Вот это верность!!!! Четвертый раз замужем!!!!!!! А любовник ?!!!!! все тот же 😜 Намек поняли да? 😉

Назаров Никита

Был дважды. Льготы положены госчиновникам ,убогим и инвалидом. Мы получили опыт и многое узнали о себе и ближних. Это лучше-

Владимир Божедомов

Не голубушка, до ветеранов ещё далеко... гражданам России до трёх раз официально разрешено, а уже потом как карта ляжет...

Евгений Говорунов

такиеже как ветеранам куликовской битвы? разве у вас нет а татары приносят справки об участии в куликовской битве

Михаил Тымчук

Гражданский брак- обыкновенное блядство, только более упорядоченное чем у тех, кто не имеет постоянного партнёра.

Граф Пупыркин

Нужно устроить восьмой поход за Славой только после этого тебе присвоят титул как Алке ДИВА или диво

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Жаль, но никаких...
Сейчас и "гражданский брак" уж 10 лет - забытое...
Сейчас - СОЖИТЕЛЬСТВО" официально.

Николай Костров

Вы были в БРАКЕ, какие льготы, от БРАК- ованные.... - прошу не сердиться, Богат Руссский язык ....

Фархад Исмаилов

Надо же, какая шустрая. А один раз был в "законном" браке, но продолжаю заботиться о бывшей...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ ТОЛЬКО В ВОЕННО-ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ - НЕ ОТКАЗЫВАЯ ВСЕМУ ЛИЧНОМУ СОСТАВУ!

Сергей

Шура , соблюдайте очередь - здесь те , кто по пятому разу , ещё не все получили свои льготы !!!

Ве
Ветер

Рк))) дошла до 5ти догонять

Сергей

😃 😁 😄 😆 🤝 👍

Сергей Некрасов

Мне...кажется...Воюйте дальше!...🙂 🌸 💐 🌷 🌻 🌺 🌹 🥀 🌼

Тагир Миркин

А награды есть? Ну там мать героиня или ветеран труда, ну или хоть за храбрость?🤣

Анжелика Сусоева

Ну какие какие??? Быть в гражданском браке в четвёртый раз. И быть уже королевой!!!!)

Пономарёв Леонид

на гражданке значит....ТАК ВЫ не служили!!(((( ЗНАЧИТ ни выслуги, ни званий, ни пенсии

Юлия Кузьмина

Я из этих трёх даже один раз законо в браке была,,, даже грамоту не дали. 😂 😂 😂