Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас введена система электронных листов нетрудоспособности и увеличен пенсионный возраст. Не будут ли избавляться на работе от часто болеющих возрастных сотрудников?

Ответы · страница 2
Валерий Шаманов

А как вы думаете , для чего тогда всё это ввели?

Далеко Не Идеал...увы(

Вы по русски говорить умеете ясно?

Валерий Шаманов

А вы умеете понимать то, что читаете? Скажите мне . что вы не поняли в вопросе,где я спрашиваю А что, Сто лет до введения этих процедур не было учёта и контроля? А свой вопрос При чём тут сто лет? Вы сами -то поняли?

Далеко Не Идеал...увы(

Я спрашивала о сегодняшнем дне. А Вы про прошлый век... К чему?

Валерий Шаманов

Ладно. Проехали. Не поймёте.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну извините... Ваша голова о чем думает, мне неведамо.

Битпулль,Почти Что Душка

Будут. Беспринципность вошла в моду... 😖

Битпулль,Почти Что Душка

Есть люди которые жостко урезонивают начальства

Далеко Не Идеал...увы(

То есть... Вы сейчас повторили слова актёра Алексея Серебрякова, что в России победил хам?

Битпулль,Почти Что Душка

В России победило - приспособленчество. Терпение к таким губернаторам как пофигист Усс и шпана Гена Хлапонин...

Битпулль,Почти Что Душка

...бывает...Усс,это в том регионе где тайга горит...

Далеко Не Идеал...увы(

Уже поняла. Он не справился. Надо дать возможность проявить себя другим.

Газу Бензин

далеко не идеал...делайте выводы...не болейте

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы и рада. Саму стало раздражать эти бесконечные обследования и новые болячки.

Газу Бензин

значит,вдобавок,далеко немолода

Владмир

Часто болеющие будут сдавать нормы ГТО.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!))) спасибо за оптимизм!)

Владмир

Тренируйтесь, болезные.🤤

Владмир

Пусть так так. Главное движение которое нравится.

Александр Чайка

будут и появится масса штрейкбрехеров

Александр Чайка

согласных работать за копейки лиш бы не выгнали примерно как рабы из узбеков и таджиков.

Далеко Не Идеал...увы(

Речь не об оплате. В смысле...люди будут больные ползти на работу, чтоб не сдохнуть с голода? Это геноцид

Александр Чайка

это штрейкбрехерство и его сейчас неимоверно много.,Так как трудовое законодательство сделали под себя бизнесменчики .Профсоюзы под администрацией полностью или их просто нет

Далеко Не Идеал...увы(

Я быиназвала это иначе. Люди пытаются выжить в сложных условиях.

Александр Чайка

это история рабочего движения, почитайте ее.Но есть и другое.Я молодой работаю лесничим.Работники бухтят на администрацию лесхоза.Уговорил их подождать до отчетно перевыборного собрания.Все претензии собрал и выступил.Директор послушах , потом говорит: " кто подтвердит что Чайка сказал? И полная тишина.Тогда он опять говорит:" а что ж ты Чайка жепу дереш."Это был мне первый урок.Далее.Перестройка, шахтеры на горбатом мосту касками стучат, дайте капитализм.Здесь тоже воняют что жизнь плоха.Хотя отсюда летали на самолете в Хабаровск пива попить.Пришел капитализм и обул их пополной.Опять скулят -гвардия рабочего класса.Я говорю продажная гвардия.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я помню все эти веяния... Все же в советские времена человек был больше защищен государством. А сейчас потихоньку остаются рожки да ножки. Пока была молода, было трудно, выкладывались сверх нормы. Но могла. Запас прочности растратила. Сижу на бобах...

Виктория

А нельзя предпенсионеров в выгонять!

Далеко Не Идеал...увы(

ОМС вряд ли будет выплачивать больным людям в неограниченном размере больничные.

Вадим Осипов

В ограниченном! Четыре месяца максимум! Потом инвалидность!

Виктория

))))) а человек что ли сознательно

Вадим Осипов

Поздравляю! Есть, кому печь!

Виктория

)))) щас немножко устанет от друзей и мы с ней строго по твоему рецепту...

Татьяна

От них и раньше избавлялись

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Или создавались такие условия, что или уходи, или плюнь на все и ползи на работу, пока можешь. В советское время было иначе. Хотя...возможно.... тоже не приветствовалось...

Ве
Веселый

Ну пусть группу дают

Далеко Не Идеал...увы(

Инвалидность не дают при бооячках, которые можно подлечить, даже, если их и очень много.

Далеко Не Идеал...увы(

Пока не знаю. Пока буду лечиться. Вторчермет и развалины никому не нужны. Дальше посмотрим

Ве
Веселый

Я тоже колени лесу Неделю как артроскопию сделали

Далеко Не Идеал...увы(

У меня проблем много без колен. Хотя скрип в них иногда бывает

Ве
Веселый

У кого чего только не болит

Ви
Виталий

А что перестовали?)

Далеко Не Идеал...увы(

Искали юридические предлоги

Далеко Не Идеал...увы(

После больничного у начальства???

Ви
Виталий

Неее. Начальство что по собственному)

Ви
Виталий

Так они и денег дают за заявление

Ви
Виталий

Деньги за уход по собственному! Прямее не умею

Оculus Inferno

возможно будет

Оculus Inferno

тут то здоровые ни кому не нужны, а больные тем падче...

Оculus Inferno

просто, нас те кто и не болеет, ответственно работает и справедливо не ценит ни кот...

Далеко Не Идеал...увы(

Всем нужны здоровые работники

Ку
Кукулькан

это где такое!?

Далеко Не Идеал...увы(

Читайте внимательно вопрос

Марина Митькова

Будут

Марина Митькова

Уже указывают,подсчитывают,сколько за год сходил

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Для этого и создаются базы данных.

Марина Митькова

Все равно спрашивают мастеров

Марина Митькова

При оптимизации учитываются многие моменты

Марина Митькова

Я уже видела 20дней тому назад

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Грядут в каких отрослях?

M К

Будут