Св
Светлана_Светлана

🖼Дела говорят за себя. В инстаграме продают толстовки умельцев с характерной надписью «русский ребенок на завтрак». Детей наших едят получается?

–1
Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Они и торты пекут в виде русских младенцев. А потом по очереди отрезают разные части тела, жуют и комментируют. На ютубе полно таких роликов.

Alisa Warshavsky

а как они отличают малыша русского от украинсккого? Вопрос неправильный! Получается, пропаганда каннибализма перешагнула границы ЕС....

Serg

Они ж дебилы, сжечь весь хабар вместе с фабрикой! Европейцы похоже уже настолько отупели, что не понимают что происходит.

Св
Светлана_Светлана

Да, они у себя на сайтах орут: русские убирайтесь с Украины. сами они ангелы нас с хохлами стравили и еще твари покрикивают. Охота чтоб из затопило или землетрясения. Что на хрен всех.

Serg

Украина это земля наша) и кто б чего не орал, могут заткнуться

Шейла Басби

Есть же блюда в украинских ресторанах с названием "аллея ангелов" и "горловская мадонна"... Что тут удивляться?!

Ол
Олег

Дела говорят за себя?!))) На Украину не напали...а Украинцы не тролят врагов а действительно едят младенцев?!

Св
Светлана_Светлана

Это троллинг разве? А вот некая Алёна орлиный глаз ловила соддатов: вырезала им глаза и кастрировала. Видео экзекуций отправляла с мобильных телефонов ей линчеванных в их семьи.

Ол
Олег

фейк

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь. Вырезать глаза и кастрировать они давно сами призывали.

Ол
Олег

где это видео?

Св
Светлана_Светлана

В телеграмм каналах ищите

Ол
Олег

чё мне искать...это тоже что искать видео распятого мальчика

Григорий Карпенко

Терпеть недолго осталось. Апрель 2023 года - это конец. Утилизация заканчивается.

Чио-Чио-Сан

Ну и кто после этого фашист и нацист.? Звери и то своих сородичей не едят

Андрей Толстый

эти майки определяют отсутствие психического здоровья его носителя.

Ло
Лорик

Вся сущность хохла. 🖼

Alex Dark 🇷🇺

самое главное во всей этой ебанине не сойти с ума

Мелания

Это характеризует их антиморальные принципы.

Ma
Mass.terr

Хохлы - не люди, а мутанты. Гибрид со свиньёй.

Lao Dao

они своих едят.. и к сожалению с аппетитом

Славко Сорванецкий)

И при этом громогласно качают права.

Не
Нелли

И эти люди отрицают , что они твари.

Фёдор Сорокин

Скоро им свои яйца в глотку забьют

Гр
Григорий

Нет,потому и рисуют на толстовках

Qqqq Qqqqq

и они потом вопрошают А нас за шо

Катерина Горностаева

Для них это в принципе нормально

Elvis Costello

юмор рагулей -оживотновление