Светлана Ахмедова

Вот, например, примут закон о возможности отбирать автомобиль у граждан, проходящих по уголовным делам о ДТП с пострадавшими и погибшими. Узнают ли все про принятый закон?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Конечно, СМИ расстараются. Другое дело, что нужно сразу ставить на охраняемые стоянки и накладывать арест до суда, чтобы машина «не потерялась и не испортилась» до реализации

Светлана Ахмедова

спасибо

Aлександр Кузьмин

когда примут (потом подпишут , потом опубликуют , потом обнародуют ) и уложатся во все сроки - тогда и будем репу чесать ! Это же нас ВСЕХ ежедневно касается !

Wlad Korn

Конечно. Его публикуют задолго до введения в действие.

Иван Строгов

и согласие супруги не спросят?

Светлана Ахмедова

Ещё чего

Ил
Илья

читайте "Российскую газету".

Александр Мамедов

Еще как узнают.Вперед всех.

Nikola Mahkov

-узнают!-хорош закон!--😀

Z-Мимокрокодил-V

Рано или поздно узнают.

Вл
Владимир

узнают когда отбирут

А.

незнание закона и тд

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно

Александр Чайка

да