Вот, например, примут закон о возможности отбирать автомобиль у граждан, проходящих по уголовным делам о ДТП с пострадавшими и погибшими. Узнают ли все про принятый закон?
Светлана Ахмедова
Ответы
Михаил Гехт
Конечно, СМИ расстараются. Другое дело, что нужно сразу ставить на охраняемые стоянки и накладывать арест до суда, чтобы машина «не потерялась и не испортилась» до реализации
Светлана Ахмедова
спасибо
Aлександр Кузьмин
когда примут (потом подпишут , потом опубликуют , потом обнародуют ) и уложатся во все сроки - тогда и будем репу чесать ! Это же нас ВСЕХ ежедневно касается !
Wlad Korn
Конечно. Его публикуют задолго до введения в действие.
Иван Строгов
и согласие супруги не спросят?
Светлана Ахмедова
Ещё чего
Ил
Илья
читайте "Российскую газету".
Александр Мамедов
Еще как узнают.Вперед всех.
Nikola Mahkov
-узнают!-хорош закон!--
Z-Мимокрокодил-V
Рано или поздно узнают.
Вл
Владимир
узнают когда отбирут
А.
незнание закона и тд
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Конечно