Леди Мила

Путин объяснил . Статистика не совершенна главное дело в том, что людям нужно объяснять,. Реальное положение дел в 2015 году был минус 2,5% реальные располагаемые доходы населения далее – 5,8% .Но многим это не понятно. Считаются: расходы граждан, к этому прибавляется прибавления в банках и наличке, отсюда высчитают все налоги, которые платит человек и корректировкуна инфляцию – это денежные располагаемые расходы населения. И в конце года это может быть первый раз +1 и тенд

Ответы
Андрей Калашников

Главное - чтобы наши олигархи не обеднели?

Леди Мила

ага

Андрей Калашников

Они - наша гордость!

Людмила Козина ( Агеева )

Простому люду ,не понять!🤔🤔😪

Леди Мила

именно!

Фарит Рашитович

Есть ложь, наглая ложь и статистика.

Люби Мое Творение

Вопрос или тема не до конца???

Леди Мила

больше не поместилось... привела пример его речей

Люби Мое Творение

Ог говорун тот еще

Леди Мила

да

Феликс Л

Непонятно, но здОрово !

Леди Мила

ага, большое умение сказать много, и ничего не сказать

Феликс Л

За версту видно, что умелая !

Леди Мила

это цитата из выступления Путина

Такен Молдакынов

Любить надо страну!

Леди Мила

за что?

Такен Молдакынов

За все, даже привычные социальные неудобства, так как больше нет такой страны, которая как красная тряпка, возбуждает зависть всем и вся. Ведь, проблемы Россий, как всегда зарождаются руками ее вечных завистников!

Леди Мила

Знаете, я удивляюсь на людей.. вы не живете здесь, и начинаете учить, как мне жить в моей стране.

Такен Молдакынов

Знаете, я не удивляюсь, так как мы все до сих пор... очень схож друг к другу.

Гр
Григорий

К чему ?...

С?
Санька ???

🤔