Николай

Почему корове надо для жизни вода сено иногда мягкие корма а этой суке человеку ..... точки включают в себя все вкусности золото алмазы резаная бумага секс в неограниченом количестве и убийства...

–1
Ответы
Алексей Неважно

Потому что у коровы нет понятия добра и зла, есть лишь выживание....а человек который считает себя венцом творения, по сути вирус который пожирает сам себя

Вр
Временно

...человек существо разумное и его пытливость доходит до абсурда.. идеи и открытия включают "тумблер" на самоуничтожение.......))

Татьяна

Нато она и корова! Она есть чтобы жить. Многого ей не надо. А человеку всегда и всего мало!

Эл
Элина

Это когда до человека ещё не дотягивает, недочеловек

Любовь Васильева

А хватило бы, всего лишь, одной коровы....

Alex Sher

Человек... Крайне неудачный проект

Николай

почему...

Alex Sher

Он много делает себе во вред, что уж говорить про окружаюших, и чем больше его возможности, те больший от него вред

Николай

он близок ск самоликвидации..

Alex Sher

Всемирный разум в очередной раз, остановит эксперимент, и запишет, После динозавров, - еще хуже

Нурия Шагабиева

Все зависит от самого человека.

Владимир Кириллов

Это вы не человека описали.

Ванюшин Вениамин

Даёшь возврат в пещеры !

Shark_Murderer

потому что он не корова

Гр
Григорий

Гомо сапиенс однако

Сам Андерс'н

И коровы бодаются

Осень

Потому что глуп

Евгений

да