Светлана Ахмедова

В комплиментах есть скрытое послание?

Ответы
Жомарт

Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска; Сказать ли вам мое несчастье, Мою ревнивую печаль, Не смею требовать любви. Быть может, за грехи мои, Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Николай

Многие из женщин, стараются познать и понять эти послания, хотя это может быть просто уважение к человеку(маленький позитивчик) от души...

Светлана Ахмедова

лучше бы послание

Николай

Женщины могут понять неправильно и начнут выдумывать(типа подъехать и думают только об одном)... И это здорово уже получается у феминисток.🤗

Светлана Ахмедова

Феминистки- единицы

Николай

Но они на сегодня размножаются в геометрической прогрессии.

Светлана Ахмедова

Виноваты мужчины

Николай

Да, но рожают и воспитывают таких мужчин сами женщины, пока мужчины вдали от семьи...Поэтому у женщин-мам, их мальчик(мужчина самый лучший из мужчин) в отношении своих невесток и даже других женщин...Ведь всегда мама любит больше своего чада, чем папа и невестка...Аксиома.

Светлана Бондаренко

Не всегда.Скорее всего,что вовсе нет.
Комплимент может быть просто лестью,просто вежливостью или просто констатация факта.

Светлана Ахмедова

Как четко! Только женщина может так

Вл
Владимир

Наши женщины так обделены вниманием мужчин, что каждый комплемент воспринимают как намёк.🙂

Вл
Владимир

Если мужчина говорит комплемент не просто из вежливости, то должно быт продолжение (с его стороны).😊

Светлана Ахмедова

А какое продолжение? Еще один дежурный комплимент?

Вл
Владимир

Не вульгарное предложение сходить к нему в гости, а провести какое-то время вместе на природе, или посетить музей просто для более лучшего понимания друг-друга.😊

Светлана Ахмедова

Если они живут рядом................ так и должно быть............если он женщине понравился........будет продолжение

Вл
Владимир

Удачи.😊🌹

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО СВЕТЛАНА А КАК ТЕБЕ ЕГО ПОСЛАТЬ ЭТО СКРЫТОЕ ПОСЛАНИЕ 💋💋💋💋💋🌷🌻🌾🥀🌹

Светлана Ахмедова

Я увидела смайлики...приятно

Эк
Эксперт

Красавица вы наша в Обсуждайке!!!!! Умница, прелестница!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Эк
Эксперт

Натравите кого-нибуть достойного, чтобы меня попробовали довести.

Светлана Ахмедова

сами начните ...например Леди Милу тролить

Эк
Эксперт

Неинтересно с ней. Слаба очень.

Светлана Ахмедова

Остальных мне жалко....отдавать Вам на растерзание

Эк
Эксперт

напросилсась уже одна. Милашка. Скоро станет Дурнушкой.....

Изя Поцман

Потому комплименты и делают... только вот послания ох какие разные....

Евгений Антонюк

Как все добры к тебе, когда это ни к чему не обязывает.

Светлана Ахмедова

и , когда не добры.................не обязывает

Михаил Тымчук

Из двух одно. Или скрытое послание, или подхалимаж.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Михаил Тымчук

Да не за что!

Фо
Фома

комплекс - это то, что следует преодолеть

Светлана Ахмедова

там про комплимент

Фо
Фома

прошу прощения, без очков сижу

Александр Мамедов

В комплиментах есть открытое двуличие

Сергей Луцковский

Да, это вроде того, что "мягко стелет..."

Андрей Климентов

Если комплимент содержит команду.

Андрей Климентов

"извините!"

Светлана Ахмедова

А где тогда комплимент?

Андрей Климентов

Можно сказать, милая девушка, извините!

Светлана Ахмедова

Если только бабушку.....девушкой назвать

Максим Jw

Зачастую умысел не имеет границ.

Гр
Григорий

Обязательно! Даже в "дежурных"

Светлана Ахмедова

Меня вчера здесь оклеветали...я ни разу не ругала власть в РФ...наоборот, являюсь большей патриоткой, чем некоторые. Здесь есть люди из Германии, Израиля, США...и это не преступление....хотя многие издалека...критикуют власть. Вы промолчали....видели, как она издевалась надо мной...и не заступились открыто за меня...Я не буду спрашивать у кого-то здесь разрешения, какой мне вопрос задать............А зачем мне такие друзья?

Гр
Григорий

Вы обе у меня в друзьях. Вы заговорили о политике, что запрещено условиями сайта. Мою позицию Вы знаете. Ваше раздражение было неуместно. А каких друзей Вам иметь, Вам и решать. С уважением.

Сергей Суманеев

Какой бы хотели видеть тебя!

Светлана Ахмедова

Ого! Это неисполнимо

Сергей Суманеев

А попробовать хотя бы?

Светлана Ахмедова

Мне надо сбросить 30 кг

Сергей Суманеев

Отправьте кому- нибудь наложенным платежом! 🤣😂😅😆

Игорь Кузнецов

Смысл может быть скрытым. 😊

Татьяна Морозова

это для тех кто понимает..))

Светлана Ахмедова

А что тут понимать?

Толя Попов

да..........сексуальное☝️😉

Ви
Виталий

Ага кольцо обручальное))