Almas ***

Почему к концу года рабочее состояние совсем никакое? Проподает интерес и желание. Просто гасну. Из за этого приходится выслушивать от руководства.

Ответы · страница 2
Гульуся Гилязева

значить плохо работаешь когда работаешь и не заметишь как кончилась рабочие время

Дочка Магната Папина Дочка

организм и мозг уже готовиться праздникам и думать о работе совсем не возможно

Залина Куготова

Потому что все страшное позади...впереди Новый год.. с новыми силами к работе)))))

Zhanna Danasheva

Перегорел на работе! Устал! Надо срочно лететь в теплые страны за перегрузкой!

Алла Красильникова

Длюрый день да это так но за то наступают каникулы аж 10 дней и потом отдых

Артур Пирожкоff

Радуйтесь этому обстоятельству, многие не могут себе этого позволить !

Айнагуль Секренова

Нужно просто поменять мысли на позитив. Даже беременность временно...

Алтынкуль Бектибаева

В конце года помечтайте о чем то хорошем. И оно обязательно случится!

Лана Хароно

Вы услали и многово наверно натерпелись, надо отдыхать... В отпуск

Нелли Югай

Тогда берите отпуск, именно в конце года, отдохнете и всё будет ОК

Сабина Маматова

Соберись тряпка. Нечего лениться за это зарплату не выплачивают!

Almas ***

💪😎👍 сильно)

Елена Александрова

Попробуйте попить утром фруктовый смузи. И исключите чай и кофе

Умсун *****

зато потом наступает новый год , и сил очень очень много!!!!!!!!!!!!

Ольга Соцкова

пропОдает???? )))))))))))))))))))))) как Вас ещё не уволили за пропОдает?

Ольга Соцкова

со всеми бывает..особенно под конец года(улыбаюсь)

Татьяна Гузиенко

Организм замирает, как и вся природа, не хватает света, тепла.

Полина Федорова

На праздники настроился просто уже))) перед отпуском так же?)

Татьяна Юзвенко

Гаснет желание работать после долгих праздничных выходных

Машуня

А у меня не только к концу года. К концу каждой недели((

Людмила Яковлевна Локшина

Потренируйтесь в русском языке на зимних каникулах

Almas ***

Тоже верно. Спасибо. Будем совершенствоваться.

Ксения Ли

О чем вы!!! У меня на работе всегда такое состояние (((