L….

Если Ваша дочь привела парня, и говорит что это будущий муж, задайте ему один вопрос: «Какую жидкость для Вейпа он посоветует!».. и если он начнет советовать...СЦУКА СТРЕЛЯЙТЕ ЕМУ В ГОЛОВУ! ТАМ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕТ!!!! ....Павел Воля 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻✊🤝

Ответы
Василий Давыдов

Я вот курил сорок лет. Бросить не мог, как ни старался. Четыре года назад мне дети пподарили вейп. И знаете - получилось бросить. Пашу - в топку!

Yura Smirnov

Такую дочь срочно необходимо обследовать у психиатора. И чем быстрее, тем больше шансов её вылечить и приобрести девушке свое счастье

Петр Свистунов

вот выростили долбаебов на цитатах пахи,и продолжайте! что дом-2,что комедианты-проститутки и фигляры!

Игорь Буян

вы то откуда это знаете?

L….

Я бы так и поступила

Игорь Буян

вы такая злюка?

L….

Морально) прибить за эти вейпы

Игорь Буян

да много ещё за что можно прибить, так и жизни не хватит всех прибивать

Tofiq52 Abbasov

Daaaa...Kajdiy po svoyemu suma sxodit

Абай Каденов

Браво

Ро
Робин

))))