Евгений Бриг-Снежин

..........то в жар/то в холод бросает нашу Землю, называют "нервный климат". И причин у него несколько комплексных, только варварской деятельностью людей это невозможно объяснить. Конечно и люди своей неуемной жадностью, развивая промышленность, выгребая полезные ископаемые, истребляя природу и т.д. изрядно навредили планете и себе, и продолжают это делать ради прибыли.?

Ответы
Вечность

От всех войн и климат изменился средняя полоса ливни а там где был вечно холод жара

Евгений Бриг-Снежин

Колонизаторы мира - трутни и паразиты ...

Вечность

На то и Бог его кара бывает всегда очевидной и жестокой

Евгений Бриг-Снежин

Бог строг!! Покарает жестоко мразей

Вечность

Вот им и будет Божественный холокост

Евгений Бриг-Снежин

Верно .. И поделом!🖼

Наталья Антонова (Королева)

👌