Галина Дергачева

Близкие люди, давайте забудем горечь обиды, ругаться не будем. Мы не чужие близкие люди!!!!!!!!!!!!!! Хорошие слова правда ведь?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я заметил,что мы все добрые и порядочные люди,пока не начнем обсуждать политику и политических деятелей.Вот тут мы сразу становимся агрессивными и не терпимыми к чужому мнению и начинаем грубить и обзывать друг друга.

Сирень Крокодиловна

Все мы, по сути, как не крути -
Близкие люди, близкие люди мы.
Все мы, по сути, как не крути -
Близкие люди, близкие люди я и ты!
Близкие люди, близкие люди мы.
Близкие люди, близкие люди я и ты!

Геннадий Волчек

слова то хорошие,правда,но наше правительство делает все для того что бы это не сбывалось,лишь бы уничтожить нас,и запустить чурок всех сортов,а наших женщин подложить под них.

Никифоров Валерий

Близкие люди, внезапно вы сделались дальними.
Ветер судьбы одуванчиком вас растрепал.
Близкие люди, слезами своими прощальными
Не разрушайте надежды последний причал.

Ербол Оспанов

давайте восклицать, друг другом восхищаться, высокопарных слов не надо опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты

Антон Буцык

Слова просто прекрасны. И не напрасны усилия того кто их произнёс. Он в этот мир немножко надежды на добрый исход конфликтов принёс.

Анатолий Каменский

Если наружность совпадает с "внутренностью" и это совпадает с мнением двух людей - то эта пара-считается неразлучной? Не так ли?

Яков С

слова хорошие. но иногда так поругаешься .что потом хочется на этого человека плевать. блевать. ну вы меня поняли.

Александр Абрамов

бывает ,что даже близкие люди портят отношения так,что никакие слова и поступки уже не помогут их наладить

Серикбосын Ибрагимов

хорошие слова правда но жизнь та вводить свои коррективы и от этого и исходить потом близость и родства

Александр Всезнают

Хороших слов много! Если бы еще им следовать... Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!

Вл
Владимир

Забудем обиды и ссоры, они нам с тобой не нужны. До боли знакомые взоры они, как и прежде, нежны

Eugen Vass

Да ! Правда !
---
Улыбок Вам больше,
Почаще целуйтесь,
Хорошего дольше,
И не маскируйтесь !!!

Eugen Vass

Спасибо, Людмила ! Вы как всегда добры ко мне !

Людмила Евсеева

Есть за что!💋

Eugen Vass

😘 💋

Nurlan Sarubaev

Смотря какие Ети люди, как говорится `Нет плохой нации, есть плохие люди в етой нации`.

Валентин Дмитриев

согласен!Великая наука жить счастливо
состоит в том, чтобы жить
только в настоящем.

Миша Потапов

Слова хороши... , остаётся осадок в душе. Необходимо время, чтобы эта горечь ушла.

Михаил Анохин

Слова бывают хорошими и плохими, но чаще слова и дела прямо противоположны.

Алексей Малозёмов

....и ты думаешь, что такое будут все слушать, к кому ты это будешь говорить?

Галина Дергачева

Вы знаете, во первых мы с вами на брудершафт не пили, не надо мне тыкать, во вторых родных много, есть кому сказать и на конец в третьих если вам не понравился вопрос отвечать на него не надо. ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!!!!!!!!!!

Виктор Абросимов

От Вас только позитив .Ф зачем вообще ругаться .Что -бы потом мириться.

Н Андр

Неплохо бы так строить отношения не только с близкими... Не получается