Сагадат Сматаев

хаски щенок возьму,говорят очень умная порода

Ответы
Владимир Писарев

Умная порода это немецкая овчарка,хаски к такой породе не относится,свободолюбивая ,упрямая,плохо поддаётся дрессировке

Сагадат Сматаев

спосибо за совет брат

Телефонист Вася.а

Хаски?Ну попробуй..Если нет опыта в дрессировке,лучше не стоит,или хотя бы не заводить " Альфа-самца".

Сагадат Сматаев

может по советуеш?

Телефонист Вася.а

Не хаски не было,сней возится много надо и в охранной или служебной деятельности,она непригодна.Там тоже много подвидов.В городах( я,живу в городе) держат подвид,который только для выставок.Есть для бега или " рабочая".

Телефонист Вася.а

Не хаски не было,сней возится много надо и в охранной или служебной деятельности,она непригодна.Там тоже много подвидов.В городах( я,живу в городе) держат подвид,который только для выставок.Есть для бега или " рабочая".

Сагадат Сматаев

деревне есть у нас хаски

Телефонист Вася.а

В деревне и если есть место ей бегать,очень неплохо,но опять же- сторожить она не будет.Есть несколько пород собак,которые не укусят человека ни при каких обстоятельствах.Хаски одна из них.С собакой надо задаться вопросом" для, какой цели,ты ее заводишь?"

Ольга Утробина

Ура, на друга станет больше. А по вечерам и утрам будете слушать хаску за хаской😁

Сагадат Сматаев

рахмат Оля

Ta
Tatyana

Если в квартиру ,то не вздумайте. И ещё , с ним надо гулять по 5-6 часов в день,готовы?

Сагадат Сматаев

да готов

Ta
Tatyana

В квартире ему жарко!

Сагадат Сматаев

я в деревне живу

Ta
Tatyana

Я просто про обдуманность наших действий.

Сагадат Сматаев

хорошо

Алла Аа

Любая собака умная. Только учтите, что хаски - это ветер в шубе.

Сагадат Сматаев

почему ветер в шубе?что это значить

Алла Аа

Без бега и долгого выгула, не меньше часа, эти собаки хиреют. Не охотники, но себе ловят рыбку, мышей, птичек, зайцев и даже котят.... Готовьтесь.

Сагадат Сматаев

хорошо,учту

Elchin Tehmezov

Умнее Хаски только афчарка немецкая. А умнее авчарки волк ))

Сагадат Сматаев

на счет волка согласен

Ла
Лариса

Умная,если правильно воспитывать и уделять массу времени.

Сагадат Сматаев

если возьму у меня получется

Ла
Лариса

Замечательно!

Микото Суо 🇺🇦

Умная-то умная. Вот только не для квартирного содержания.

Сагадат Сматаев

спасибо за ответ

Юлия По

Трудно с ними. Джек рассела берите или овчарку

Скарин Андрей

а что шпицев стригли помню у соседей Шунька был то лохматый то ЛЕВ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя питомцы есть?

Скарин Андрей

не все хватит . они живут меньше мне и друзей достаточно а тут еще и их. хоронить в Тропарево

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Было уже??

Скарин Андрей

конечно . у меня коты и кошки были и собаки были в молодости

Гр
Григорий

Не советую брать .Ездовая собака , намучаетесь

Катерина Горностаева

Очень умная, чем меньше квартира, тем умнее

Сагадат Сматаев

надо держать в квартире?

Евгения

какой хозяин.так и воспитает щенка..

Сагадат Сматаев

заботливая

Евгения

мне жалко животных

Сагадат Сматаев

что поделаете

Евгения

😽😊

А*
Алла *******

Очень умная, но с ним не соскучишься

Наталья Савич

Овчарка умнее, но или как воспитать

Сагадат Сматаев

унас пока нет

Наталья Савич

А откуда вы?

Сагадат Сматаев

Казахстан Павлодар

Наталья Савич

Как у вас там после ухода президента?

Любовь Алексеева

Баловница, игруля но верная

Сагадат Сматаев

у вас была?

Любовь Алексеева

У сестренки есть

Ба
Барс*****

она не умная.....она ездовая

Фердинанд Франц Иосифовович

Не будешь комплексовать?

Вл
Владимир.

ДА. ОДНА ГОЛОВА - ХОРОШО...

Ту
Туся

Как будешь воспитывать

Сагадат Сматаев

у вас есть?

Ту
Туся

Другая порода...

Сагадат Сматаев

интересно за скока продают

Ту
Туся

У нас 35 тыс...

Ту
Туся

Ну да

Алексей Хомик

))))) и жрет все вокруг