Лариса

Заказала рабочему сделать подвеску. 4 отверстия в бетонной стене.... И началось... И бетон не той марки,и погода слишком жаркая и дюбеля не той конструкции... Выпендривался два дня. Я купила перфоратор,за полчаса сделала подвеску. Мужики,вы чего выпендриваетесь-то? Такими методами цену себе набиваете? Зря! Нужно наоборот!

Ответы · страница 11
Константин Котиков

По одному нытику о мужиках не судят, если мастер может - он без слов сделает

Павел Филатов

ВИДАТЬ ДОЛБО-Б ЭТОТ РАБОЧИЙ... НИ С ОДНИМ ИЗ ПЕРФОРАТОРОВ РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Владимир Юшин

По своему опыту знаю, выпендриваются только те кто толком ничего не умеют.

Игорь Чайка

ну не все же одинаковые. а может у него руки то из другого места прирощены?

Лариса

Ну, рукава на рубашке где надо были пришиты.))

Игорь Чайка

ну так это же ещё не о чём не говорит. Иногда и штаны носят а не есть мужчинами

Лариса

Да чаще всего.

Игорь Чайка

да в том то и дело, сейчас вот схлестнулся с одним на эту тему, ............почитайте в ленте

Ольга Бойкова

Да, кстати, я тоже розетки в доме меняю и электрические приборы сама виню)

Лариса

Цены нам нет.

Ольга Бойкова

Однозначно, порой думаешь, и, зачем нам мужики? Остается, что только для секса, потому что на другое они не пригодны)

Вадим ***

Ну и сиди до а одна!!))), за то с перфоратором, подвеской и вся такая умная))))

Лариса

Одна? Да это моя мечта!!!

Ал
Алексей

А вместе с перфоратором купила.... что? Иначе не поверит ни кто. Что купила?

Лариса

Перфораторщика. Ага.

Сергей Максименко - Винник

Не все такие!;) И потом он был на работе)) А вообще: надо на анкера ставить!)

Черная Мамба 🇷🇺

это где вы таких рабочих то нашли?)) или то не за деньги было а по дружбе?))

Лариса

За деньги.

Ирина ****

Я то же долго не упрашиваю, могу и сама сделать или попрошу первого мужа.

Дмитрий Бутенин

да! дебилов хватает! которые видят женщину без мужика и выпендриваются!

Лариса

При чем тут? Я на фирме заказала. И муж на фирме заказывает!

Дмитрий Бутенин

и у вас такой бардак даже на фирмах?

Лариса

Нет. Первый раз.

Дмитрий Бутенин

ну тогда повезло вам с фирмой

Лариса

Уже они выплатили штраф.

Валера

а может просто Вам нужен ....только перфоратор....ну их таких мужиков☺️

Лариса

Мне подвеска нужна.

Игорь Попов

Вам крупно не повезло с рабочим. Надеюсь, с перфоратором все по-другому.

Лариса

Крупно? Да мелочь это. Просто загвоздка.

По
Пофиг.

Такого вы себе рабочего нашли, а не "мужики, вы чего выпендриваетесь-то".

Лариса

Фирма прислала.

Антон Першин

Надо было в рабочем перфоратором еще одну дырку просверлить и послать..

Александр Денисов

а рабочий точно мужик был? щетина, ну хоть чуть была? хотя н наше время....

Валерий Ан

Приезжай, у меня пропал проводной интернет. Специалисты отказываются.

Лариса

Провод перегрызли.

Масяня

хорошо когда женщина все умеет. Но, не дай бог ей это все делать самой...

Сергей Кагановский

Ты просто ему понравилась, не мог же он прямо- пригласить тебя на кофе?)

Ма
Малыш

правильно наши бы сразу сделали а эти ничего не умеют . давно известно

Лариса

Вот интересно, вы здесь были? Нет? А чего ж тогда выпендриваетесь? Смысл - оскорбить счастливых? Это зависть. Зелен виноград.

Ма
Малыш

кому завидовать то деревенщинам ? иди ка лучше навоз свой убирайте в своей деревне 😀

Лариса

Да вы определитесь! Где навоз-то? Вам даже на глагол в дощатых нужниках налог сделали. Потому, что много нужников.)))))

Ма
Малыш

где где у вас на ферме в деревне 😀

Лариса

Вы какая-то неумная...