Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....с детьми "глаз да глаз" нужен....помню, ещё секунда и дюбель был бы в розетке.... ребенок-это 5 лет -тебя нет)))))

Ответы
Bender Bending Rodriguez

у меня сын 1.5 года сунул в розетку шнур от денди. в телевизоре было - чтадах!...полгода искал тюнер, потом плюнул. разобрал и починил сам

Екатерина

ужасно...вот проказы...

Виктор Васильевич Емелин

В этом случае надо винить строителей.Не должен ребенок пролезать через лесничное ограждение.

Екатерина

ну...теперь примут меры...

Толя Попов

😯мой.........один раз!.....ушел.....на море.....в 2 года!!!........еле нашли!!!

Толя Попов

у нас было детство!..........а не виртуальная реальность!....как у нынешних.........были...подвалы чердаки...позже гаражи...целый мир!.пыльльный...грязный.......но настоящий☝️........а сейчас детки.....мажоро-инфантильные....поколение кнопки!!!...оч.печально😟

Екатерина

да..да... у меня тоже такое было...))))

Екатерина

я, даже , ела жаренных воробьев....пробовала))))😳

Ал
Алик

для этого и есть у ребенка родители ...

Екатерина

чтобы не спускать глаз..

Ал
Алик

точно так ,по себе знаю ,постоянно держал их действия на контроле ... а еще кому это надо ...!!!

Екатерина

верно....ведь фатальным может быть любой момент....помню давнюю трагедию в городе, когда мама поставила большой кипятильник в 40 литровую кастрюлю....и туда упал годовалый ребенок....который влез на стул.....я тогда была молодая..меня так потрясло, что я глаз не спускала...и тем не менее дите чуть дюбель при мне не всунуло в розетку...

Ал
Алик

повезло очень вам всем ...

Марат

Это же интересно, сам совал.

Екатерина

не всем везет...

Nikola Mahkov

-к сожалению такое бывает!--

Я Рисую Осень

о Господи, что за ужас...

Екатерина

ужас мог произойти...

Я Рисую Осень

...мне нужно выпить

Екатерина

ну, вот....наши мужчины...

Я Рисую Осень

Юна сказала что мне нельзя пить...) но вот эта вот ваша видео... не дай Бог

Екатерина

это видио еще раз акцентирует внимание на том, что ребенок-это ВНИМАНИЕ каждосекундное!

Я Рисую Осень

это да. так страшно...

Миркасим Газдалиев

Я этот период прошел.

Миркасим Газдалиев

Смотря какому.

Екатерина

любому..мать большую часть времени с детьми находится..

Миркасим Газдалиев

Не все.

Екатерина

большинство..

Миркасим Газдалиев

Не буду спорить.

Любовь Авдеева

😱😳

Екатерина

повезло..мама должна сканировать пространства и предусматривать действия ребенка...она здесь явно была невнимательна..

Виталий Кирпенко

Жесть!

Александр Чайка

верно