Лариса

Заказала рабочему сделать подвеску. 4 отверстия в бетонной стене.... И началось... И бетон не той марки,и погода слишком жаркая и дюбеля не той конструкции... Выпендривался два дня. Я купила перфоратор,за полчаса сделала подвеску. Мужики,вы чего выпендриваетесь-то? Такими методами цену себе набиваете? Зря! Нужно наоборот!

Ответы · страница 13
Сергей Громов

.....зачет!!!....за поцелуй и ..........ужин весь дом увешал бы подвесками!!!

Лариса

О, боже! Да просто сделай быстро и качественно. Женщина сумеет отблагодарить.

Сергей Громов

....где и что надо делать???????

Лариса

Сделала уже...

Сергей Скутарь

лучше сразу поменять мастера -что вы бабы с такими церемонитесь а ?

Лариса

Я не церемонилась. С фирмы штраф, а он теперь ищет работу.)))

Сергей Скутарь

я вам как мастер говорю что ненавижу заряжал и вымогателей

Тимур Кулахметов

Молодец. Только полчаса - очень много . Тренируйся - результат - 3, 40 .

Лариса

Я уже покрыла дырами старый высохший ствол дерева. Эдакая инсталляция получилась. Лаком покрою...

Лариса

Развлекаюсь.)))

Ka
Kahebus

Жаль меня небыло я бы быстро сделал. ( Ннвыпендриваюсь , это правда)

Шм
Шмидт

Я купил швейную и сам подшил себе брюки, вы сами не выпендриватесь.

Алексей Трубачев

может, Вы ему так понравились, что он захотел остаться у Вас жить...

Лариса

В смысле? Мало-ли, кто чего захотел!

Алексей Трубачев

так бы делал два года.. жил бы...

Лариса

Мне не нужно.

Алексей Трубачев

...а по чем перфоратор брали?

Лариса

Да недорого.не помню...

Алексей Трубачев

а сверло какое использовали?

Лариса

Какое дали.))))

Василий Баишев

Если бы просьбу вы делали топлесс то он бы за 1минуту все бы сделал

Лариса

Мне не нужны такие рабочие.

Соболев Валерий

я купил резиновую женщину, с ней тоже никаких хлопот и выпендрёжа.

Ирина Остриченко

Они просто разучились все делать, и секс и работу и помощь по дому.

Евгений Кеша

Просто мудозвон попался не стоит по одному всех под одну гребенку

Io
Ioan

он переиграл(((надо блюсти канон- надо уметь вовремя остановиться

Марлен Торгаев

)))))) обидно за нас, но вынужден согласиться,есть среди нас такие....

Ев
Евгений

И правда. взял перфоратор, и ... показал на что способен.😁 😁 😁

Мухтар Джармухамбетов

Если сделать все это за полчаса, то вы начнёте считать его деньги

Лариса

Нафига мне его деньги?!!

Мухтар Джармухамбетов

Не знаю.но это всегда так . Быстро сделаешь следом идёт вопрос, а за что я должна платить такие деньги.

Лариса

Время было не ограничено. И деньги я сразу заплатила фирме. Потом деньги вернули вместе со штрафом. А этот красавец теперь безработный. Оно того стОило?

Мухтар Джармухамбетов

Не знаю на фирму никогда не работал, обычно сам нахожу сам договариваюсь чуточку показываю свою значимость никто не жаловался все обычно благодарят

Лариса

Ну молодец. Так и надо! А тот сделал бы все быстро и без выпендрежа, я бы похвалили, кофе сварила, подарок дала.

Лариса

Зачем тогда пришел?

Виктор Затолокин

Так надо было вам сразу же соглашаться!! Может вы Выпендривались!

Лариса

На что соглашаться?

Ар
Арамис))))

Ну видимо такой рабочий))по одному идиоту всех судить то не надо))

Баласанов Тигран

Купила перфоратор!!! А он, что, пальцем отверстие выдолбить хотел?

V-Враг Незалёжности - Z

Женщина с перфоратором это современно...Надо было видео сделать.

Лариса

Это российский трафик. Странный вы.

Лариса

Европейцев полно. Видимо, вам их просто не показывают. Вам же на японском трафике нечего делать. А этот сайт - германский.

V-Враг Незалёжности - Z

почему японский?я в Анапе щас

Лариса

Я в Канберре.

Лариса

Лето, жара, пыль...

Владимир Кириллов

Сказали бы "Четыре дырки просверли" - он бы и не стал выёживаться.

Лариса

Четыре дырки были указаны в оплаченном заказе.

Владимир Кириллов

Тгда я понимаю, с чего он начал выёживаться...

Лариса

Короче, теперь он безработный, а фирма выплатила штрафные, на которые я и купила перфоратор.

Владимир Кириллов

И сверлите ему уши?

Лариса

Не видела ни разу.

На
Надежда

Я не умею перфоратором работать. Как у вас получилось, не сложно?

Лариса

Да я для забавы старое бревно все дырками покрыла.)))))

На
Надежда

Ааааа, я удивилась, там столько надо силы, чтобы бетонную стену просверлить

Лариса

Нет. Я тоже думала, надо силу. Сам бурил, я только удерживала и слегка надавливала.