Лариса

Заказала рабочему сделать подвеску. 4 отверстия в бетонной стене.... И началось... И бетон не той марки,и погода слишком жаркая и дюбеля не той конструкции... Выпендривался два дня. Я купила перфоратор,за полчаса сделала подвеску. Мужики,вы чего выпендриваетесь-то? Такими методами цену себе набиваете? Зря! Нужно наоборот!

Ответы · страница 15
Kolkrabe Raven

Я обычно делаю, а потом назначаю цену. Отказываются немногие.

Андрей Лобацевич

Все разные мужики, просто одни умеют всё делать, а другие нет.

Евгений Воронин

где ж такие "рабочие " бывают ? или трепло ... или вас добивался

Рустем Куатов

Не все мужики одинаковые. Пять пальцев не одинаковые ведь ил

Се
Северный

Он просто хотел дольше находиться с тобой...😜

Лариса

Какая мне разница, чего он хотел? Теперь он безработный. Этого он хотел?

Лариса

Интересно... Я оплатила работника, и я же должна промолчать, если он не выполнил свою работу? Здесь не Россия, детка.

Виталий Апретов

Так точно (как говорится будь проще и люди к тебе потянутся))

Лариса

Потом приходил, вздыхал, топтался, критиковать пытался... А денежки-то тю тю!))))

Андрей Кияев

Цените за дела, а не за слова! Пиzдобол он и в Африке не лучше.

Geo Kirk

Ну не увес руки из нужных мест растут. А признатся стыдно... 🙂

Олег Кочетков

Вы наверное не поняли он к вам подход искал а вы бетон бетон

Олег Кочетков

вы меня совсем не знаете, моё благосостояние тоже ,уверяю вас я очень далеко не нищийи ,обЪездил почти всю европу и продолжаю ездить 2 раза в год правда на своём авто мне так лучше нравится не от кого не завишу, вы знаете во время поездок я у вас не встречал таких злобных людей,у вас наверное что то случилось.врят ли россияне тому виной, всё у вас наладится

Лариса

Да все у меня прекрасно. Только ваши выводы разозлили.

Самый Средний Человек

ну не все же такие богатые как ты Олег

Лариса

Да он обосрал народ "монетизированным сознанием". Ах чувства бедолаг! Ах, отношения и любовь нищих! Ах, браки недоумков! Как хорошо! К этому надо стремиться! Голодать, побираться, ныть. Но не дай Бог подумать о благосостоянии! И бесит этот Глобус России! Все предатели, кто не тянет лямку в России.

Олег Кочетков

нытьё я слышу только от вас .здаётся хорошо что вы далеко от меня живёте

Валентин Матков

А вы уверены что эта особь принадлежит к мужской! 🤣 🌻

Лариса

Да вроде у баб усов нет,...))))))

Валентин Матков

Значит это создание оно! 🙂

Приходящий

Странный рабочий вам попался,3 минуты всё готово.Максимум 5.

Лариса

Что значит "попался"? Какого прислали, тот и попался.

Приходящий

Ну есть профессионалы,есть не похожие на них.

Андрей Кирсанов

ну ты ему понравилась,аж двя дня на тебя любоватся приходил

Лариса

Я его зачем вызывала? Любоваться или работать?

Женственность

Они видно с того магазина, что перфораторами торгуют, были!?

Олег Зимин

обезьяны тупые с понтами ну чего тут скажешь)заумь их взяла

Вадим Соколов

А глаза ,глаза-то его видела?Втюрился он,как есть втюрился...

Co
Consp

наоборот - это как ? самим говорить где нам подвеску вешать ?

Рамиль Кансияров

Умница Лариса! в каждой сфере деятельности -хватает уродов

Рамиль Кансияров

Наверно можно познакомиться с порядочным человеком кто-бы смог вам помочь. все мы люди и мир один на всех

Лариса

Да навалом! Но закон подлости не отменишь! Когда надо, никого не найдёшь.))))))

Рамиль Кансияров

в таком случае я к вашим услугам

Лариса

Спасибо.)))

Рамиль Кансияров

Говорю правду.помогу безкорыстно

Максим Березин

Нужно было выгнать их и поджопника дать для скорости и все.

Лариса

Здесь не Россия.

Максим Березин

тем более чтоб знали наших тогда сто рублей даже много

Лариса

Я не платила. Мужика прислала фирма.

Максим Березин

выгнать и фирму разнести в прах

Лариса

Здесь не россия.

Bender Bending Rodriguez

а чо сразу не купила? или дюбеля не забила....раз умная такая

Лариса

Вы любитель дур?

Bender Bending Rodriguez

я не любитель вот таких ясамок....1000 раз потом переделывал

Лариса

Нет. Хорошо сделала.

Bender Bending Rodriguez

возможно...... не все криворукие

Ди
Дима

Пейзажик замечательный,правда твоя ,нужно только захотеть