Лариса

Заказала рабочему сделать подвеску. 4 отверстия в бетонной стене.... И началось... И бетон не той марки,и погода слишком жаркая и дюбеля не той конструкции... Выпендривался два дня. Я купила перфоратор,за полчаса сделала подвеску. Мужики,вы чего выпендриваетесь-то? Такими методами цену себе набиваете? Зря! Нужно наоборот!

Ответы · страница 27
Сергей Яковлев

согласен а он какой национальности был

Лариса

У нас не делят. Только гражданство.

Сергей Яковлев

ну такой попался не повезло

Лариса Деменева

эт не рабочий, это гуманитарий какой-то

Лариса

Так обозначил бы! )))

Vladimirs Cucukins

Каких выбираете - с такими и воюете. 🤣

Лариса

Я не выбирала. Я в них ничего не понимаю.

Андрей Метлицкий

😲 чё за рабочий? Алкаш какой-нить..

Дина Дина

Да они все такие. Пора уже привыкнуть)))

Лариса

Нет. Не все. Его уволили.))))

Дина Дина

Мне нужно было венец поменять. Пол постелить , вырыть яму для каналюги.и канализационные трубы вывести. Прислали рабочих, смех сквозь слёзы. Тех кто яму рыть будет.без инструмента в дождь в макасинах)))) они встали и не знают как и что делать. Те кто пол стелить такой же придурок, взял мою бензопилу и давай доски пилить не сделав замеры))) пока не накосячил нах послала. Тот кто венец сделал умница. Тот кого на сантехника поставили. Говорит я вообще тракторист))))) вы нарисуйте я сделаю. Да на зерна ты мне нужен тогда,трубы я и сама продсоеденить могу. Итог таков. Плитку ,отопление, ямы, полы стены сделали сами.

Лариса

У меня вот незадача вечно, делают не как мне надо, а как умеют. А как они умеют ,мне так не надо.))))))) пятую бригаду меняю. Зато сэкономила по деньгам. Зато долго. Зато - как мне надо!)))))) вот я зануда!

Дина Дина

Это не занудство. Нанятый работник должен делать как клиенту надо.а не отсебятину лепить. Если вы уже сверхъестественное требуете,или не по норме ,ГОСТу что то сотворить ,то должны дать расклад почему это сделать не в состоянии. Вы уж поверьте, после всех наших ремонтов. Супруг сам научился, далее начали приглашать возглавлять строй объекты. Набирал работников долго. Из 10 1 путевый. Вот только ушёл от этого всего, надоело мне и ему. Если рабочий хороший то 100% застройщик дурак иль наоборот))) нервы все это.

Лариса

Три бригады сказали, что так невозможно. Четвёртая лепила отсебятину. Пятая сделала как мне надо.))))

Ирина

Ларисочка!Респект женщинам-амазонкам!

Лариса

Это ж от безысходности!!!

Ирина

Эт точно!Мы-рукастые....мозговитые и....ЧТО МАТЬ ПРИРОДА ДАЛА!!!!😆 👍 💋

Лариса

Все можем!

Ирина

ДААААААААААААААААААААААААА

Алексей Balu

Вы ж,не мужика, вы ж ботана просили. 😂

Лариса

Нет. Он зарабатывает этим делом.

Алексей Balu

Странно, как он ещё жив. Убил-бы.

Елена Crimea

Был бы мужиком - сам бы и дюбеля купил ТОЙ конструкции, и с бетоном бы справился... правда что - как он жив еще...

Лариса

И вообще не грузил бы меня этими "знаниями". )

Алексей Balu

Это правильно, взял и сделал бы. 😉

Елена Crimea

Да вообще, что мы столько времени ему посвящаем... не стОит он того.

Олег ***

В чем вопрос, умеешь сама, зачем мужик?

Лариса

Женщины умеют все.

Олег ***

Нисколько не сомневаюсь. Пусть умеют...

Ан
Андрей

👍 👍 👍 👍 👍 🔫 ⚰️

О*
Ольга *****

А потом удмвляются, что их не ценят!😂

Дмитрий Звездаков

Он просто хотел с Вами познакомиться!

Дмитрий Звездаков

Значит плохое настроение было!

Лариса

Работа - деньги. Плевать на настроение.

Дмитрий Звездаков

Плевать , но перфоратор у мужика не ладился!

Лариса

То-есть ,если мой повар.работу которого я оплачиваю,не подаст вовремя обед,я должна выслушивать какой-то лепет о его настроении и неладах?

Дмитрий Звездаков

Какое настроение у повара - такой и обед. Берегите мужчин!

Кот Макси

Перфоратор больше не нужен? Подарите?

Лариса

Их полно в продаже.

Лариса

Странно... А деньги для чего? ))))

Кот Макси

Шутю. У меня есть перфоратор.

Лариса

Тоже,поди,выпендриваетесь,прежде,чем отверстие просверлить...

Кот Макси

Не-а. Перед своей кошечкой - никогда!

Лариса

МАЛАДЕС.

Алексей

вы меня что не попросили 10 мин работы.

Лариса

Да он тоже сперва так говорил...

Алексей

говорить не умею Я только на деле..

Богдан Погорелов

Лорик - пробурю почти всё что хотите)))

Лариса

Благодарю.))

Алик Камалов

Он хотел больше времени с Вами быть 😃

Лариса

За мои деньги? Круто!

Се
Сергей

Ну не было у него перфоратора, видимо.

Андрей Губарев

По ходу мужик попался не той системы.

Лариса

Вот!

Андрей Губарев

Думаю не стоит по этому индивидууму судить обо всех мужиках.

Лариса

Не сужу. В моем лексиконе нет слова "все".

Андрей Губарев

Мужики,вы чего выпендриваетесь-то?

Лариса

Обращение к тем, кто узнал себя.

Андрей Губарев

Понятненько. Выпендриваться не буду. Либо сразу сделаю, либо скажу что сейчас не охота, может чуть позже....

Лариса

Ясно.))))

Мечта... Далёкая)

Уважаю. Я тоже по дому сама всё делаю.

Лариса

Спасибо. Я не все делаю. Просто так вышло, оказывается, могу и сама.)))))

Мечта... Далёкая)

Вот - вот) и коня на скаку и в горящую избу.... А потом мужчины плачут, что все вокруг стервы)))

Лариса

Мужчины природе ведь не очень нужны.))))))))

Мечта... Далёкая)

🙂 для самой маолости.. Размножение)))

Лариса

Да. Причём одного хватит на сто баб.))))

Евгений Солдатов

По одному дятлу не надо судить о всех

Лариса

Я не сужу. Я намекаю.)))

Евгений Солдатов

На будущее - отверстия в бетонной стене лучше делать перьевыми свёрлами по керамической плитке и не перфоратором , а шуруповёртом , гарантия того что Вы не узнаете о себе много нового от соседей , отверстия получатся идеальными и с обратной стороны стены ничего не отвалится ...

Лариса

Спасибо. Осваиваю. Соседей нет. Терминология не ясна.))))))

Лариса

Про перьевые.

Евгений Солдатов

Они не похожи на обычные свёрла с винтовой нарезкой и твердосплавной напайкой , короткая штанга миллиметров 50 длиной , диаметром миллиметра полтора и рабочая часть алмазная в виде листочка

Юлия Высоцкая

Умница! Он просто не знал, как делать!

Лариса

Я ж ему объяснила!))))

Юлия Высоцкая

Им нужно 6 раз объяснить, но это не гарантия!

Лариса

А потом показать...))))