Лариса

Заказала рабочему сделать подвеску. 4 отверстия в бетонной стене.... И началось... И бетон не той марки,и погода слишком жаркая и дюбеля не той конструкции... Выпендривался два дня. Я купила перфоратор,за полчаса сделала подвеску. Мужики,вы чего выпендриваетесь-то? Такими методами цену себе набиваете? Зря! Нужно наоборот!

Ответы · страница 32
Сергей Лысихин Р3-81

Просто перфоратор был у вас.

Лариса

Не было. Купила.

Сергей Лысихин Р3-81

вот вам и цена вопроса.....

Виталий Борисов

А мужа завести не пробывали?

Лариса

Не собака.

Лариса

Я собаку завела.

Сергей Максимук

Он, наверное, хотел чего-то...

Лариса

Если он хотел похвалы, то он в пролёте!

Юрий Рябенко

ждал, что хорошо попросите...

Лариса

Теперь он безработный.

Анатолий Тарханов

Лодырь Вам попался😂 😂 😂

Лариса

Болтолог!)))

Ирина Соколова

👍 👍 👍 👍 🌷

Алексей С

развести мож хотел на бабло

Лариса

Я не попала. Я просто переехала из Канады.

Лариса

И в Турции.

Лариса

Нет.

Лариса

Да е моё. Какой вы наивный. Это комп. Стёр, написал другое. Какой смысл писать на русском трафике что-то нерусское? Чтобы чаще спрашивали? На японском трафике написано Камомэ Ичигава.

Алексей С

ну пишешь и общаешься на русском,ладно если раздражаю вопросами не пиши ничего

Санат Кусаинов

Дороже продавать себя надо)

Кансулу Кошенова

Хорошему танцору яйцо мешает- это так говорится😀

Лариса

Я фирме заплатила. Мужик просто должен был сделать. Ему лично я ничего не должна.

Лариса

Теперь безработный дурак!

Лариса

Фирма Выплатила мне штраф. На штрафные деньги я купила перфоратор. Ещё и осталось .)))))

Лариса

Конечно! Кому нужен " работник" такой?

На
Ната

австралийцы одним словом ...

Лариса

Я гражданство не выясняла.))

На
Ната

вот у меня электрик пришёл и всё починил за 15 минут и розетку и выключатели и в подьезде свет провёл и всё это молча и быстро и недорого . настоящий мужчина . а ремонт делала в квартире вызвала бригаду так приехали молодые парни и всё сделали ремонт за считанные дни всю квартиру трёхкомнатную и тоже недорого и быстро . с машиной тоже проблем не бывает . за минуты чинят

Лариса

Мне ремонт не нужен. А вот кондиционер установили -любо-дорого посмотреть! И без проблем и выпендрежа.

На
Ната

ну хоть что то сделали 😄 👌

Сергей Б.

и стоило мужика приглашать?

Лариса

У меня куча своих дел.

Сергей Б.

так ты с ним больше времени и нервов потратила.

Я Рисую Осень

мужа учи, гвозди забивать!)))

Лариса

И дожидайся,когда он найдет свободное время....

Лариса

А вы о ком?

Оксана Назарова

Да он рукожоп прост, Ларис)))

Лариса

Жопоруков.

Alimjan Kurbanov

в австралии та же проблема?

Лариса

Я никуда не ехала.

Alimjan Kurbanov

у тебя стоит австралия, ну в австралии говорят точно не на русском

Лариса

Странно будет здесь писать на английском, а на японском трафике - по-Русски.

Alimjan Kurbanov

ок руская с австралии незнаю как туда тебя занесло, но понял у вас там те же проблемы что и в росии и в казахстане

Лариса

Да нет проблем ! Ни у нас, ни у Канады.

Asad

Может тут другой намерения

Лариса

Я им заплатила за конкретное дело, а не за намерения.

Asad

У меня такая проблема не случилось сделал дела уверенно

Лариса

Молодец!))

Asad

С вашим услугам готов если умею

Лариса

Спасибо.

Андрей Соломахин

ну ты мать слов нет молодец

Лариса

Вот приходится!

Лариса

Муж пилот. Не напрягаю его хозяйством.

Андрей Соломахин

капитан воздушного судна . я тоже в аэро работал

Олег Деев

ПОЗВОНИ ЖЕНЩИНА ,,, 89856871556 . .

Инна Евгеньевна

Ой! А мне если что можно позвонить?)

Лариса

Звони, Инка! Я уже все сделала сама.))))

Альберт Мурасов

может он ждал стимуляции )))

Лариса

А зарплата это уже не стимул?

Ергалиев Жомарт

Эх темное создание женщина

Ботzман Барисыч

вот она какая, Австралия....

Лариса

Странно, что в мире настоящих " все качается".)))))))

Ботzман Барисыч

... ты привыкла к стабильности линий и черт и маршрут навсегда прочерчен среди скал и саванн о в море -здесь вам не тут.. в море нет дорог лишь одни направления и каждый раз новым маршрутом идет караван..

Лариса

Я летаю точно определёнными маршрутами и ясными направлениями. Моталово мне ни к чему.))

Ботzман Барисыч

ты - неморячка я моряк - нам не встретиться никак)))

Лариса

Никак? Это судьба.

Валентина Мартьянова

Настоящая русская женщина

Лариса

Вообще-то, я не русская.))))))))

Валентина Мартьянова

Пардон,тогда истинная женщина))))

Лариса

Вот!))))