Лариса

Заказала рабочему сделать подвеску. 4 отверстия в бетонной стене.... И началось... И бетон не той марки,и погода слишком жаркая и дюбеля не той конструкции... Выпендривался два дня. Я купила перфоратор,за полчаса сделала подвеску. Мужики,вы чего выпендриваетесь-то? Такими методами цену себе набиваете? Зря! Нужно наоборот!

Ответы · страница 4
Александр Деветьяров

🤣 просто когда конструкция которая весит на этой подвеске грязниться. Вы поймете при чем тут бетон не той марки и дюбеля не те)))

Лариса

Конструкция была в упаковке.

Александр Деветьяров

грязниться* - грохнеться. упадет вообщем.

Лариса

Все нормально висит.

Александр Деветьяров

Может он и вправду выпендривался так как просто делать не хотел. Но от марки бетона зависит его плотность. Низкая марка - рыхлый бетон. То есть крепеж может в легкую вырвать так как дюбеля будут плохо закреплены в нем. Анкера тоже могут не подойти (зависит от подвеса, ширины стены, веса конструкции) Просто если делать, то делать хорошо. а для этого нужно учитывать все нюансы.

Москва Златоглавая Z

Как знакомо,Ларочка...Как знакомо! Затеяла надысь ремонт...Так себе ремонтик, паршивенький- обои в прихожке переклеить. И началось!

Лариса

Ну, обои я сама отлично клею. Даже люблю это дело.))

Москва Златоглавая Z

Так и я. тем и закончилась эпопея.

Авериан Крюков

Посто вам не повезло. Вот в немецких фильмах настоящие мужики. Приходит мускулистый сантехник и дальше- Я,Я. Дас ист фантастиш. 🙂

Лариса

Вы меня с кем-то путаете. Я не озабочена.

Авериан Крюков

А я и не заботился о вашей озабоченности

Casper Awp

выпендриваются лентяи и те кто хочет по больше срубить мне лично дай задачу со словами мне надо и отдыхай сам все решу и сделаю

Владимир .

Сбвалять цену?)) А как же ваш выпендреж " устала на работе , голова болит и настроение не то, а то и месячные" тоже цену набиваете?

Лариса

А!)))

Владимир .

А так если рабочий работать не хочет , хреновый он рабочий , пусть ищет новую работу))

Лариса

Да я его вообще не поняла. Поэтому и наехала на фирму, которая такое прислала.)))

Владимир .

Совершенно правильно сделали , не радивых надо учить

Лариса

Работал один индус с помощником. Делали ванную, туалет, сантехнику. Я их и не видела! Два раза обратился по делу, что как разместить и уточнил цветовую гамму. Быстро, чисто, придраться не к чему! Я фирме рекламу кинула. Им - премию.

Владимир Кузнецов

Непонятно что такое подвеска...Может быть полки?Подвеска вообще то на машине находится...Если полки-это два пальца об асфальт...

Владимир Кузнецов

Ну так своё говно Шевролёт возьмите!!!!Такое же говно!!!

Лариса

Вы дурачок?

Лариса

Идите... идите...

Владимир Кузнецов

Счастливого хуя в жопу!!!!

Лариса

Россиянин...(((

Шуравин Алексей

у-у-у вы всех то под это дело не собирайте .это легко и просто и можно было и за 15 минут сделать без проблем причем за 100 рублей .

Лариса

У нас нет рублей. Всех не собираю.))))

Игорь Уткин

те мужик не той масти и мастерства попался хи хи хи мне б на это посмотреть видать есть ещё такие у которых руки по х заточены

Лариса

Да всё он умеет нормально делать.

Игорь Уткин

тогда не правильно его оценила чтоль

Лариса

Не поняла,чего он выпендривался? Это его заработок,в конце концов.

Игорь Уткин

любому перфу с точки зрения профессионала любой бетон нипочём это ж не дрель

Лариса

Я уж поняла.))

Станислав Кузовов

Просто вам попался такой чел... безалаберный и все . А Вы супер что справились я этой проблемой купив перфоратор!!! Уважуха !!!!!!

Лариса

Купила на выплаченный мне фирмой штраф.)))))

Станислав Кузовов

И правильно сделали ! И гнать таких надо .

Лариса

Уже.

Olga Swetlowa

Да сейчас везде так не только с мужиками это специалисты такие ни хрена делать не умеют у меня электрик приходил тоже самое!

Лариса

Ну -вот!

Андрюха Zaya

Если человек ХОЧЕТ, то он ищет средства. Если НЕ ХОЧЕТ - причину. Просто он не хотел это делать, а вы хотели. Себе бы он сделал.

Лариса

Это его работа. Он делает,я оплачиваю. Не хотел? Я бы другого нашла,зачем соглашаться?

Андрюха Zaya

Ааааа....Ну тогда это запутанная история. Найти причины сложно.

Cm
Cmaнucлaв

А ты в следующий раз смотри кого приглашаешь. Вы то же не лучше. Такую цену себе набиваете словно дорогостоящие проститутки

Лариса

Вы о чем? Его фирма прислала. Я оплатила по тарифу. Теперь он безработный.

Ал
Александр

Это бизнес. он не зависит от пола. Знали бы Вы, Лариса, как передо мной проститутки некоторые выпендривались, набивая цену

Лариса

Платить надо сутенеру. Тогда не будут выпендриваться. Я заплатила фирме. Какого хрена?!!!

Ал
Александр

Я заплатил сутенеру... Какого хрена!!!😄

Наталия Широбокова

сейчас время полупрофессионалов... все знают как нужно кому то работать, но не знать элементарного, что должен знать сам...

Лариса

И делают не как мне надо, а как могут.))))

Михаил Мних

покормить надо было вначале мужика ....там бы и бетон тои дюбеля подходящие нашлись бы !!! а перфоратор вам дороже стал !🤣

Лариса

Не стал. Фирма выплатил мне штраф за косяк своего рабочего. А его уволили. Все по правилам.

Михаил Мних

мужика жалко ...семья наверно у него есть 😢

Лариса

Если есть семья, нехер выпендриваться!

Юрик Леванчук

Не все Лариса такие. Не к тем обращаетесь. Нпдо к таким как я. Для хорошенькой женщины - хоть звездочку с неба! 🙂🌷

Лариса

Спасибо.

Белов Игорь

вы его поиздеваться пригласили? если вы всё сделали за полчаса то всё знали зарание зачем терпели два дня?удовольствие?

Лариса

Я его пригласила сделать подвеску.

Белов Игорь

и вопрос я ваш не понял насчёт цены , он что поднял себе рейтиг .мне кажется он наоборот опустил себя ниже плинтуса ,а вообще время тоже обговаривают

Лариса

При чем тут цена? Я фирме заплатила сколько нужно.

Белов Игорь

цену себе набиваете вы написали.я думаю что цену так не набьёшь а наоборот.

Лариса

Вы ,видимо,цену только в деньгах можете исчислять. Ценный человек для вас тот, за которого нужно заплатить подороже.

Белов Игорь

я понимаю что такое ценить людей. я не понимаю если там работы на полчаса то за 2-3часа вы могли понять что он не хочет или не может это сделать.для чего вы держали его 2 дня

Лариса

Меня дома не было.

Анатолий Луканин

Дак, купите себе мужика, ЧЕБ не выпендриваться... Я вот купил себе новый пылесос, так он... Работает и не выпендриваться)))

Dmitry Shumilov

а это чтоб с вас бобла стрясти побольше это такая практика у всех мало кто чесно всё делает сам не могу так накручивать

Ольга Селява

Вот-вот!!! я и лошадь, я и бык... две месяц как поставили, а мы всё шуруповёрт заряжаем, чтобы плинтуса прикрутить...БЛИН....

Лариса

Лень?

Ольга Селява

двери поставили межкомнатные... конечно ЛЕНЬ ему, я то всё могу, но зачем тогда он?

Лариса

Как - зачем?!!! Зато ты ЗАМУЖЕМ !!!!)))))))

Ольга Селява

ага... чем и тешусь всё хисть