Лариса

Заказала рабочему сделать подвеску. 4 отверстия в бетонной стене.... И началось... И бетон не той марки,и погода слишком жаркая и дюбеля не той конструкции... Выпендривался два дня. Я купила перфоратор,за полчаса сделала подвеску. Мужики,вы чего выпендриваетесь-то? Такими методами цену себе набиваете? Зря! Нужно наоборот!

Ответы · страница 9
Сергей Анатольевич

Вы бы ему предложили сперва чашку кофе и подвеска стояла так как Вам хотелось бы.)))))

Лариса

Я не привыкла услужать тем, кому плачу за работу.

Сергей Анатольевич

Так ему ещё и платить нужно было? Чудовищный подход в таком случае ))))) Я соседу помогаю во многом, так как он не приучен к тому что должен уметь мужчина по хозяйству, но я это делаю с удовольствием, потому что он очень приятный человек. У Вас нет такого соседа как я?

Лариса

Он не сосед, а просто нанятый рабочий!

Сергей Анатольевич

Я уже понял и по этому спросил нет ли у Вас порядочного и умелого соседа.

Лариса

Не знаю.

Na
Natalia

а вы что тут с австралийцами разговариваете????? или ваша Австралия за моим огородом?

Лариса

Нет. Это русский трафик.

Любовь..любовь!

И чего только не сделаешь для себя любимой....а те, кто не любит, так и не стараются.....

Алекс Венцель

Я таких работников не раз встречал: Ты скажи уж прямо что не знаешь как это делать...

Лариса

Не знала.))

Ма
Марина

А мой вообще сказал: " я не умею плинтуса клеить, а нервы себе мотать не собираюсь...."

Лариса

Хорошо я отмазка - я не умею!

А)
Александр ))

какая ты умничка...не к тому мужику обратилась...этому денег заработать надо было..))

Лариса

Я? !!! Очуметь!)))))))))

А)
Александр ))

мдругого работника е дали?

Лариса

Сама ж сделала. И потом ещё два вечера сверлила старое бревно на ферме. Забавно вышло. Лаком покрою. Инсталляцию устрою.

А)
Александр ))

выставки будешь делать...звезда..))

Лариса

Вот уж... не заморачиваюсь.

Кот Ученый-Чтец

Наверное это не мастер был и даже не мужчина😂 😂 А с чего вы взяли что он мастер???

Лариса

Так его фирма прислала!

Кот Ученый-Чтец

Аааа ну наверное такая фирма же как и сам мастер.. У него то хоть перфоратор был или инструмент какой нибудь еще?

Лариса

Да все у него было! Кроме ума.))))

Садыкова Светлана

потому что Вы женщина. были бы мужчиной, он бы не выпендривался. сексист он)))))))))))))))

Лариса

Сволочь он!)))

Садыкова Светлана

на мой взгляд это одно и то же)))))))))))))))))

Александр Кривцов

ничего вы не понимаете в марке и бетоне и дюбелях не той конструкции испортили все

Вадим Тихонов

Так Вы РАБОЧЕМУ заказали?. Странно. РАБОЧИЙ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ, СОГЛАСНО ДОГОВОРА,

Лариса

Вот именно, что странно!

Вадим Тихонов

РАБОЧИЙ- это не МУЖИК. это нанятый вами работник. который должен выполнить за соответствующую оплату-свой объем работы. качественно и в срок.

Вадим Тихонов

Так вы ему деньги заплатили. а он ничего не сделал? это уже КИДАЛОВО.

Лариса

Ну, фирма выплатила мне 5кратный штраф, в он теперь безработный...

Вадим Тихонов

так вы, выходит. не лохушка беззубая. можете отстоять свою правоту

Лариса

Все по закону. И по договору.

Алексей Швалёв

Да просто не умеет ни хрена а аванс уже взял и пропил вот и отмазывается как может!

Лариса

Я фирме оплатила его услуги. Фирма выплатила мне штраф. Он уволен.

Алексей Швалёв

Вот так и надо тих нехрестей не русских нагибать и гнать в три шее!

Лариса

Увы! Он русский.))))

Алексей Швалёв

Ну значит кнутом и пряником,а если хочешь я с ними поговорю?

Лариса

Не нужно.

Алексей Швалёв

Ну не хотите те как хотите!Наше дело предложить,Ваше дело отказаться!

Фердинанд Франц Иосифовович

респект...а чё такое подвеска? ...я 3 мушкетера прочел думал чё это хрень с брюликами

Лариса

Это тоже.)))

Светлана Герингер

А потом жалуются, что женщины слишком самостоятельными стали. С такими и станешь.

Лариса

Увы.

Та Самая Селезнева

Нормальный уважающий мужик так себя не поведет. Воспитание видимо такое. Неженка

Непредсказуемая

Как говорится в песне:В наше время парни стали
Слабенькими, на мужчин пародии!)))

Иван Юрьевич Волошин

да интересный вопрос.не все мужики выпендриваются.вот если бы ко мне бы обратилась я бы тебе пробурил бы эти 4 отверстия за пару секунд потому что я сам строитель.и отношусь ответственно к своей работе.

Лариса

молодец, Иван Юрьевич.

Непредсказуемая

Я так поняла,Вы отвечаете только мужчинам?))))

Лариса

Нет. Просто, у вас имени нет.

Непредсказуемая

И что?!…я не достойна ответа?… есть же ник!

Лариса

Долгоиграющий! Я ленивая.))))

Борис Слёзин

А в "австралии" оказывается проблемы...учитесь у нас: мы из г...калашникова слепим!

Лариса

Идите,идите... Руководитель хренов. Я ж не знаю,что мне делать без вашего руководства.

Борис Слёзин

так-то проще,без комплексов иностранщины вы будете интереснее

Лариса

Идите. Да отстаньте от меня!!! Я никого не собираюсь заинтересовывать!!!

Борис Слёзин

смените имидж,чтоб не натыкаться

Лариса

Заявление напишите. Админам.

Елена Ларина

Эх! Он к тебе подкатывал, подкатывал... А ты - бетон,дюбеля... Вот так они и вымерли.

Лариса

Такое " добро" пусть вымрет.)))

Елена Ларина

Злая Вы. Богу все твари угодны.

Лариса

Я - бог?))

Елена Ларина

При чём здесь Вы. Если живёт, значит бог его терпит для чего-то.

Лариса

Ну, мне-то на кой такие твари?))))))

Лариса

При чем тут бог , вообще?!!!

Анжелика Крестьянникова

Ну вот и еще одно доказательство, что не женщины капризны))) а мужики принцессы)))

Лариса

Женщины могут все! Но я не хочу.

Анжелика Крестьянникова

А кто хочет? Приходится скрывать , что все могу сама!) А то в мужика превращусь

Лариса

Вот! А они не стесняются превращаться в баб....

Анжелика Крестьянникова

Да еще и обижаются, когда говоришь об этом. Все эдакие мачо))

Лариса

Полуспущенные...

Н А А

А может просто ты понравилась и тянул время чтобы побыть рядом стобой по дольше

Лариса

Теперь он безработный....

Н А А

А может стеснительный не смог признатсья к тебе и стал безработным

Лариса

Оно мне надо? Его работать прислали, а не выпендриваться!

Н А А

😅😅😅

ДА
Дмитрий Аникин

давно пора ато мужеки да мужеки а сома вгорящюю избу вошла и коня остоновила🤣