Елена Сергеевна

Мужская реальность: люблю одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными...И это у девушек нет логики!?

Ответы
Александр Клюев

Исторический опыт. Когда мужчины наших предков защищая земли и близких погибали, их жены шли вторыми женами к живым мужчинам. Род продолжался, народ процветал. Отсюда необходимость полигамии мужчин, воспитанная тысячелетиями. А "люблю одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными"... Да, такие есть, но их мало, к счастью.

Елена Сергеевна

Большое спасибо

Андрей Зорин

на эту тему - сейчас как раз читаю книгу Я.Вишневского - зачем нужны мужчины... Там с юмором и доступно все описано. Почитайте

Сергей Песоцкий

Это женское воспитание мужчин. Детьми занимаются больше женщины. Вот такие последствия

Елена Сергеевна

Это не восаитание. А так природой заложено

Сергей Песоцкий

У каждого свои обозначения. Но, семья это маленькое государство со своими правилами. Эти правила ребенок использует во взрослой жизни. Природа-да. Но есть осознание ответственности за выбор...

Георгий Асриев

Это логика старой старой девы, я извиняюсь, никого не хотел обидеть

Елена Сергеевна

Я не знаю автора слов,поэтому не могу проверить правы Вы или нет...

Георгий Асриев

У каждого свое видение этого мира, обратись к богу если всё так плохо

Игорь Косинский

Просто у мужчин любовь и секс проходят по разным ведомствам.

Ma
Maikl

Девушки глупые собственницы .

Рытzарь Дня

у какой из перечисленных она?

Кинг Конг

Весьма субъективное мнение.