Ольга *******

я ушла отсюда, больше мне не пишите. здесь одни грубияны, хамы. очень обидно что в интернете не могут общаться нормально с девушками... мне вас жаль

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

можно общаться и нормально очень и вполне напрмер как я и не только общаться но и делиться своим творчеством как автор исполнитель-
Быть на сцене-Так прекрасно!
Словно солнце В небе ясном.
И на съёмках хорошо
То конечно + БОЛЬШОЙ
Это не существованье
В жизни нашей пребыванье.
Пребывание в любви,
Сердцем ты её зови.
Так прекрасно быть на сцене,
Словно в жизненной арене--На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Главное-внимание!Читайте и смотритеИ слушайте,пожалустаИ отзывы пишитеХвалите или жалуйтесьМне отзывы важныВнимания нужныВедь если нет вниманияНе будет понимания.Для вас творю я людиМои вы дорогиеИ коль вниманье будетИ жизнь будет ,родные

Валентина Сальникова

Будьте счастливы, добрые люди!
Я желаю вам солнечных дней,
Ярких праздников, творческих буден.
И проверенных жизнью друзей!

Пусть беда никогда не коснется,
Не спугнет ваш семейный уклад.
Пусть удача вам всем улыбнется,
Устремив в вашу сторону взгляд.

Я желаю любви вашим детям,
Долгожданных веселых чудес.
Счастья, мира огромной планете,
Звездопада в ладони с небес!

Жа
Жамиля

не переживайте.их хамство останется с ними,вы же не такая,просто не берите их негатив на себя. хорошие люди тоже есть. но в интернете общение не стоит принимать всерьез. да и вообще жизнь-игра....удачи!

Станислав Греблюрве

Оля! Вы совершенно правы. Но, на других форумах, на политических, ещё хуже. Ещё одна-две хамских выходки здесь, и я закрою этот "проект". Найду того, с кем по э-мейлику можно будет общаться. Или в Скайпе.

Ольга *******

люди пишут такие гадости, можно пошутить, но оскорблять человека не зная его... очень странная позиция этих людей

Станислав Греблюрве

Люди гадости не пишут, это обезьяны, научившиеся по клавишам стучать.

Ли
Лиана

Вы посидите в чатвдвоем с экзотиками,(когда они будут там очередной флешмоб устраивать) там вообще вынос мозга)) там люди от нас шарахаются хахаха*типзлобныйсмех* #EXOтикискорозахватятвесьмир

Женя Рог

Оленька, не обижайтесь, это же люди... Им дали возможность выражаться, вот они и строчат, что в их голову приходит... Не принимайте все на свой счет... Уверен Вы хороший человек... Счастья Вам!

Ольга *******

спасибо

Ольга *******

спасибо

Александр Скрипкин

Милая Ольга!!! Видно вы еще не видели жизни. Просто посадил дерево ,оно дало плоды а кто их собрал для себя так ивы стараетесь быть паинькой,а сегоднешние время вас быстро съедят....

Arab Arab

простите не все одинаковые , на руке пять пальцев одинаковые не стоит обижаться на грубиян и хамов, не обращайте внимание на них... а ведь жизнь прекрасно хороших людей больше...

Vik

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного - день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Лариса Х

Оль, вы зря обиделись..идитотов всюду хватает.. игнорируйте и всего лишь..общаясь с ними , даете почву для питания..пошли все в...баню)) возвращайтесь Оленька

Ан
Андрей

она здесь...хорошая...

Лариса Х

ну и здорово!"!!!

Ольга *******

)))

Лариса Х

))))))))))))))))))

Наталья

Грубияны, хамы и т.д и т.п.- это глупые не образованные людишки(люди, которые не состоялись в жизни), просто не связывайся с ними, они не достойны внимания...

Катя Рекиян

У людей на все есть ответная, вспыльчивая реакция, если мы что-то говорим не то что нужно то они отвечают грубей, подумайте может проблема в вас?

Ольга *******

я за все время на сайте задала три вопроса. первый почему люди такие жестокие? второй есть ли любовь и что это такое, и третий весь день мотается а ночью втыкается(дверной крючок, так мне на вопрос что такое любовь ответили ты сама знаешь шлюха

Иосиф Кошелевич

Ольга,далеко не уходите.Оглянитесь,присмотритесь.Настоящего очень много:и добра,и сострадания,и любви,и понимания.Удачи Вам и Здоровья!

Ольга *******

спасибо, извините, просто мое сообщение обидело незаслуженно хороших людей каких здесь тоже очень много

Гуля

Конечно есть но не обращайте внимание на них, такого рода люди только в соц. сетях строят из себя "умных". Есть очень даже приличные люди

Марина Кураленко (Журавлева

Оля не надо было уходить , надо научиться управлять этими хамами и дать им понять, что хороших людей больше, чтоб их было меньше!!!

Александр Корнеев

Да, почти согласен, но не все. Зайди на скайп: nikolson и я приведу тебя в мир адекватных людей, там будет тебе интересно и комфортно.

Chanel.l

Оля, я Вас понимаю. Но каждый день, выходя из дома, нам никто не гарантирует светского общения. Так и здесь. Думайте о хорошем.

Ольга *******

сасибо

Chanel.l

Жизнь сложная. Старайтесь брать от нее позитивное.

Ольга *******

господи извините я случайно пропустила букву я имела в виду сПасибо

Chanel.l

Извиняться нет причин.

Ольга *******

спасибо

Пономарева Надежда

Общаясь в интернете надо быть готовой ко всему и хорошему, и плохому..либо быть просто сторонним наблюдателем без диалогов

Елена Солнце

а меня здесь больше реклама раздражает, а на счет грубиянов... так в черный список их всех-)), мне правда еще не грубили-))

Ольга *******

а меня проституткой ни за что назвали и шлюхой

Елена Солнце

ой, вот сволочи, но и в семье не без урода.

Елена Солнце

неприятно конечно, но бывают и приятные собеседники

Ольга *******

это верно

Во&чик

Оличка, девочка. А как с тобой общаться, может ты баба с яйцами. Ты хоть личико открой.. И поверь, услышишь совсем другое

Ольга *******

у Вас у самого фото отсутствует