Ольга *******

я ушла отсюда, больше мне не пишите. здесь одни грубияны, хамы. очень обидно что в интернете не могут общаться нормально с девушками... мне вас жаль

Ответы · страница 5
Галина Марунич

всех на...и живи себе ..нашла на что обидеться !!! самая же самая ты !!!

Ашан Хасенова

не надо расстраиваться, люди разные, плохие уйдут, придут хорошие

Анна Голубка

Отдохни, наберись сил и возвращайся, я помогу тебе их причесать.

Анна Голубка

НАЙДЕМ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. МЫ ЖЕ ДВОЕ БУДЕМ.

Анна Голубка

Значит как только кто тебя обидит, ты мне пиши, я поставлю на место хама. А вообще не обращай на них внимание. Будь выше их дури.

Светлана Санина

Грубиянов везде хватает надо просто говорить бог все нам судья

Елена Булычева

значит сама не промах..не умеешь с людьми общаться,раз все хамы

Дмитрий Шинкевич

Очень много, людей, в живую, тоже не могут общаться с девушками

Ирина Рахметдинова

Хорошее решение. Надо всегда избавляться от того, что мешает...

Оксана Валерьевна

Ну Вот!!!Обругали..обозвали..За чем же всех под одну гребенку?!

Group Holiday

Напрасно Вы ушли! А давайте я за всех хамов попрошу прощение?

Ирина Циркина

а вы не отвечайте на грубость!их везде хватает не только тут

Ольга Колесникова

зря ушла, да, грубияны попадаются, но есть и приличные люди...

Аксакал-Хан-Паша

...мне тоже...а хамов везде тхватает...и в повседневной жизни...

Ал
Алена

Не судите всех так строго, хамов и грубиянов везде хватает...

Игорь Воеводин

приветик вы не правы здесь есть и нормальные люди поверите

Ольга *******

есть, писала в порыве обиды, поэтому есл вас обидела прошу прощеня

Терминатор Sn1955

Жаль , но мне не понять . Я не девушка. В прямом смысле слова.

Маргарита Мещерякова

как говорил мой учитель..подобное притягивается подобным..

Ан
Андрей

День добрый. Почему одни грубияны? Есть и адекватные люди.

Павел Кочетков

Есть такие недорозумения просто тебе такие попадаются))))

Ольга *******

вы про звездочки в моем нике?

Павел Кочетков

Удачи с позитивными людьми))

Людмила Голубева

На глупость и дурость не стоит обижаться!Она неизлечима.

Tamara Diamond

Оля не будь слабой... хамам улыбайся они этого не выносит