Ольга *******

я ушла отсюда, больше мне не пишите. здесь одни грубияны, хамы. очень обидно что в интернете не могут общаться нормально с девушками... мне вас жаль

Ответы · страница 8
Роман.

Скажите куда вы ушли,я уйду вместе с вами

Роман.

А я только от туда.Там в группах и не такие люди

Ольга *******

по крайней мере там меня проституткой не называют

Роман.

А кто называет,он вас знает?

Роман.

А что тогда переживать.Как будто вы первый день в инете.Припозорила при друзьях так чтобы пеной исходил.И забыла.

Ольга *******

я так не могу, не люблю негатив в свой адрес, не люблю обижать людей

Се
Сергей

А кто обидел прелестное созданье?:-S:-S:-S:-S

Ольга *******

меня назвали проституткой, mamont

Подрыв Устоев

Да, жизнь бывает совершенно невыносима.

Ольга *******

жизнь норм, просто в ней полно деградированных

Подрыв Устоев

Увы, это пока реальность. Человечество ещё только в самом начале эволюции и далеко от совершенства.

Торехан Жумаханов

тебя тоже жалко, что не умеешь общаться

Ольга *******

я умею общаться с нормальными людьми, с неадекватом не приучена, да и не хочу

Анна Лекарь

Не надо нас жалеть. Нагрубят тоже уйдем

Ольга *******

а я вас не жалею, я жалею грубиянов

Олег Храпко

не нужно всех под одну гребенку чесать

Ольга *******

я всех и не имею в виду, )))есть все таки здесь хорошие и добрые

Олег Храпко

здесь одни грубияны, хамы. очень обидно что в интернете не могут общаться нормально с девушками... мне вас жаль а это кто написал?

Ольга *******

я писала в порыве обиды, тех кого я обидела незаслужено у них я пошу прощения

Олег Храпко

да........ но сегодня не прощенное воскресенье

Ольга *******

яизвинилась, если вы считаете себя оскорбленным это ваше право

Олег Храпко

Судя по вашему высказыванию все в точности наоборот

Hrach Hovhannisyan

Miloya Olechka , chto sluchilos?? chem delo?? ne obija pojailusta.....

Сергей Зубаков

Ушла и ушла... - чего, предупреждать то...

Amangeldy Sarekenov

Это всего лишь приколистые вопросики.

Ольга *******

на счет вопросов здесь я не имею ничего против, а вот про то что меня назвали проституткой

Willi Drichel

а я нетакой извеняюсь что написал вам

Ольга *******

а я и не всех имела в виду

Willi Drichel

а что вам здесь нагрубили?

Willi Drichel

ух такие негадяи ,но обижаться на идиотов не стоит .главное ваше спокойствие и здоровье

.......

Ну вот...из-за кого то и я не в почете....

Al
Alankov

Проще забить :? Чем строить обиженную

Ольга *******

мне нет. меня азвали шлюхой а я должна "забить? нет

Al
Alankov

Берегите нервы:) смотри на жизнь ширше и ляди станут мягше

Al
Alankov

Зи
Зима

не сердитесь Ольга, не все тут такие!

Зи
Зима

эти могут!))) и ведь не отомстишь!)))

Никсвен

это норма . все так .наверно.)

Зи
Зима

конечно Коленько нормально, я и говорю и мстить им не станешь)

Никсвен

слово месть тут не подходит .ну потом когда вырастит будите его по ночам ..))

Ольга *******

ага, сейчас не спим потому что не дают спать, потом сами не уснем,

Лексей Спиркин

а в не интернета общение нормальное.

Лексей Спиркин

тогда вне интернета и общайтесь.

Ольга *******

так делаю в большинстве случаев, просто сейчас болею из дома выхожу редко(((

Лексей Спиркин

А у друзей и знакомых есть интернет в других городах с ними того общайтесь.

Ольга *******

я себе и здесь смогла найти друзей

Zanas Sutovas

Devushka pishite atve4iu ot vsego sertsa. Bez grubastei. obesh4aju

Вя
Вячеслав

так так значит я тоже к ним отношусь

Вя
Вячеслав

ну тогда можем поболтать с тобою откровенно обо всём в друзьях

Денис Поляков

Не может быть!!!!Вот супостаты!!!!)))))))

Денис Поляков

Надо стараться на плохие слова не обращать внимания.Люди разные.Если много думать и нервничать от плохих слов,то тяжело.Пусть себе говорят.Надо научиться не отвечать тем же.

Денис Поляков

Привет и тебе,о человек!!! O_o

Юрий Белоногов

со мной общайтесь,Ольга,я не такой!

Юрий Белоногов

По сравнению со мной.Мне 56.

Юрий Белоногов

Вам будет смешнее ,Ольга еще,когда узнаете что для кого-то и я-молодой,да?

Юрий Белоногов

Бывает,точно. Сами когда-то узнаете на себе это.

Александр Фадюшин

Не надо всех мерить под одну мерку.

Ольга *******

есть. писала в порыве обиды не подумала что обжу норм адекватных людей, за что искренне прошу прощения

Александр Фадюшин

Всего хорошего,удачи и поменьше внимания хамам и грубиянам.

Борис Абаимов

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ

Ольга *******

есть нормальные. писала в порыве обиды не подумала что обжу норм адекватных людей, за что искренне прошу прощения

Борис Абаимов

НИЧЕГО НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТСЯ СО ВСЕМИ БЫВАЕТ