Юлия Викторовна

Так вот, обращаюсь к людям без чувства юмора? Во первых не надо хамить. Во вторых, в письменной форме хамство ваше выглядит нелепо. В третьих, это вы мужчины, хамите, но терминатором в моих глазах вы не стали, не страшно короче. И ведь как бы вы все не кричали что баба это зло, ни одна женщина даже грубую букву не написала. Ну и чтоб , вы мужчины, не страдали от моих шуток, отвечать я у вас не буду.много чести

Ответы
Olga Valentin

ЛИЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДО КВАЛИФИКАЦИИ С ЕВРОПЕЙСКИМ УРОВНЕМ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОХОДА И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЕЖЕГОДНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!Ищу смелых , с реальным желанием зарабатывать.,, идеальный вариант для мам в декрете.Друзья, хотите быть финансово свободными и счастливыми людьми, без долгов и кредитов? Есть хорошее предложение, работать и зарабатывать в интернете. Без вложений, без продаж, зарплата на банковский счёт от 20000-30000 руб. в месяц. Обучение бесплатное. Для работы нужно: 2-4 часа в день, компьютер, ноутбук или телефон и интернет конечно. Я приглашаю тех, кто действительно хотят работать и зарабатывать. Интересно? Пишите комментариях, отвечу .89855461616 89152224622 89166277755

Ashot Avagyan

Юлинка милая ,😉,я не знаю кто там встретился тебе, но точно могу сказать зря ты так думаешь о мужчинах в общем .... И еще у меня чуство юмора отличное 😘🌷(можешь попробовать)

Владимир Макеев

вот потому и делят: женщины милые созданья, а бабы жуткое зло которое хамит и вечно недовольно. в любом стаде есть паршивые овцы

Юлия Викторовна

В семье не без урода

Ринат Сулейманов

зачем тогда такую чушь пишешь если отвечать не будешь тем более на свою же херню

Юлия Викторовна

А если не нравится что здесь написано , Нажми кнопочку пропустить

Ринат Сулейманов

а если не хочу пропускать и хочу ответить что сделаеш принцесса скушаеш меня и с чем зайка

Юлия Викторовна

Боже упаси

Ринат Сулейманов

мурррррррр

Vusal Qasanov

диагноз истерия . лечение мужик в день по одному разу утром и 2 раза вечером

Ксения

Вы правы--однако женщины без юмора--тоже капец....особенно старушки за 60...

Юлия Викторовна

Есть такие старушки, глядя на которых лыба растягивается.. И сразу мысль приходит, что хочу быть такой же в старости) и если вдруг у нее нету чувства юмора, можно и простить, потому что она сама уже вызывает улыбку

Ксения

Не знаю--я здесь таких не встречала--к сожалению на мои анекдоты--они начинают меня учить жизни...

Юлия Викторовна

На самом деле такие есть но их очень мало(

Ксения

не мне такие не нравятся--я не общаюсь с людьми,которые без чувства юмора

Юлия Викторовна

Да я про милых бабулек

Ксения

и я про них же--если нет ч ю мне этот человек саПсем не интересен

Юлия Викторовна

Ааа.. Ну ладно тогда) .

Елена Шут

Есть прекрасная вещь - черный список, и пусть они там себе развлекаются)

Элен Мар *

молочина, так их!!!!!! что стар, что мал, а мысли у всех одинаковые...........

Валера Филин

так кто ж так мог поступить на бочку с порохом их пущай полетают!!!

Роберт Тукташев

А что,если на Ваш юмор,отвечают серьезно,что в этом плохого?

Юлия Викторовна

То есть обложить, нахамить, послать , это значит мне ответили серьезно?

Роберт Тукташев

Ну это уж Вы лиханули,Я вообще -то не это имел в виду,хамит матом на сайте могут только те люди,которым женщины больше не дают,а пенсию еще не дают,да и у женщин так-же,так что не стоит обижаться))

Юлия Викторовна

Я и не обижаюсь.Просто нет желания молча читать всякую не адекватную речь, да и просто неприятно

Роберт Тукташев

Неприятно однозначно,но к хамству относитесь философский ,читайте не то что он написал,а надо научиться читать между строк,и тогда можно услышать крик блудной души,и тогда можно отвечать,но только не хамством если он хамит, наоборот,добротой и соучастием,если адекватный человек ,он поймёт свою ошибку,а на неадекватного не стоит тратить времени,значить он по жизни твердолобый .))

Юлия Викторовна

Когда на три буквы посылают ,что надо спросить у него? Кто его обидел ,/ прекрасного мужчинку?

Роберт Тукташев

Согласен, с мужиками тяжелей общаться,с женщинами проще.

К*
Катерина ********

ураааа! Я не одинока в своих суждениях))))😊🌺

Иван Петров

Не все такие есть и хорошие но их мало солнце

Юлия Викторовна

Спасибо

Иван Петров

Прелесть

Юлия Викторовна

Все равно вы меня не смутите)

Иван Петров

Желаю тебе только хороших людей встречать на своём пути

Юлия Викторовна

Спасибо вам

Владимир Богомолов

Утонченно ХАМИШЬ, девчуля................................

Владимир Богомолов

Главное , зубы не проглотил......... А так все в норме ...!

Юлия Викторовна

Хорошо, а то волноваться стала, как про инфаркт написали(

Владимир Богомолов

Ну , это для острастки...........Чтобы Старшим не грубила.................

Юлия Викторовна

Дедушкам и бабушкам мое только почтение, никогда не грубила

Владимир Богомолов

Ну то то.............

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсехъ нопугало!!!! Лутшыбы зразу сажгла!

Григорий Гупало

Девушка, здоровья Вам и удачи во всем!!!

Юлия Викторовна

Спасибо вам. Вам тоже здоровья и удачи

Галина Войтова

А я на всё отвечаю только с юмором...

Татьяна Чижикова

👍👍👍👍🙂😉

Игорь Фока

ЮЛЯ, ВЫ МОЛОДЕЦ И БОЛЬШАЯ УМНИЦА.

Наташа Морякова

👍 👍 👍 👍 в точку

Сергей Остёрский

Мне можете. Я никогда не хамлю.

Юлия Викторовна

Хорошо)