Undefined -

да отказаться от Олимпиады и никому не ехать, пусть докажут что мельдоний влияет на показатели...ваше мнение

Ответы
Я Я

Мне приходила в голову похожая мысль! Вот бы наши атлеты сказали: "Да и насрать сто раз на вашу Олимпиаду! Мы и дома рекорды ставить будем! А в Рио, всех америкосов порвут Китайцы! Ибо круче Исинбаевой нет!" Вова немного поправит спорткомплексы в Сочи и замутит какую нибудь спартакиаду! А с мельдонием просто замутили! Этот препарат используется для реабилитации, после бешеных нагрузок! Можно и на аспирин также акцент делать! Аспирин разжижает кровь! Значит сердце может проталкивать больше крови к мышцам, больше кислорода! И молочную кислоту выводит быстрее! Значит-допинг!

Undefined -

ты такой же как он

Олегъ Георгіевичъ

люди мрут как мухи, особенно старики, благодаря нашей Российской медицине да дети гибнут, то тонут, то из окон вываливаются, а для этой власти, олимпиада, чемпионат мира, на ветер выкидывают деньги, вместо того чтоб дать нуждающимся. А мельдоний, у спортсменов жажда наживы единственный стимул в жизни, вон жирков с другом за ночь умудрились 250 тыс . евро спустить, праздновали свьйпроигрыш во Франции

Undefined -

😄

Олегъ Георгіевичъ

мельдоний хотят жрат, пусть жрут, не жалко. Мне жалко обычных стариков, обычных людей и детей, что при Путине живут все хуже и хуже.

Undefined -

это из-за того что ему Ж0ПУ целуете

Олегъ Георгіевичъ

я не целую, а готовлюсь к революции, патроны уже запас.

Undefined -

молодец

Олегъ Георгіевичъ

люди мрут как мухи, особенно старики, благодаря нашей Российской медицине да дети гибнут, то тонут, то из окон вываливаются, а для этой власти, олимпиада, чемпионат мира, на ветер выкидывают деньги, вместо того чтоб дать нуждающимся. А мельдоний, у спортсменов жажда наживы единственный стимул в жизни, вон жирков с другом за ночь умудрились 250 тыс . евро спустить, праздновали свьйпроигрыш во Франции

Михаил Барсов

Мильдон то вообщето сердечный препорат, а сердце мышца, лучше серду, лучше всем мышцам, как конечно ни обидно но ехать придется, и проходить унизительный суд ради докозательства что я не принимал. Тут они нашу страну и народ сделали. Да 99 процентов спортсменов это пик мастерства, и пропустить очень не хочется. Пускай едут, и как ВА Т К Н УТ

Undefined -

именно, зайчики одни в россии

* Наталия ***

Нам не понять тех спортсменом, которые все годы между соревнованиями готовились и ждали олимпиаду , в надежде хорошо выступить , показать хорошие результаты и завоевать награды и денежные призы ... Работа у них такая... и политика их мало интересует, хотя и зависят они от неё ...

Undefined -

да козлы они все

* Наталия ***

Кто козлы - спортсмены ?

Undefined -

вся их шайка

* Наталия ***

Шайка-лейка ? )

Undefined -

ага

Undefined -

🌅

Андрей Зорин

нужно признавать свои ошибки и увольнять виновных! Мельдоний (милдронат) применялся еще в течении 6 месяцев после того, как из ВАДА пришло предписание! В этом все наши функционеры признались нехотя. Но что-то никого не уволили, и даже МуДко чистенький!

Undefined -

согласен, всё так, но Производители мельдония, внесенного 1 января 2016 года в список запрещенных для употребления спортсменами веществ, решили доказать, что он не является допингом.
В руководстве латвийской фармацевтической компании заявили, что предъявят WADA многочисленные исследования за 30-летнюю историю использования препарата в спорте. Главный их аргумент – мельдоний не может нанести вред атлетам и повысить их результаты. вот МуДко пусть и двигает

Ольга Баранова

Думаю.что отказаться это не совсем правильно для кого-то это первая олимпиада. для кого то последняя . ехать надо но показать такие результаты чтоб рты открыли. а то что этот спортсмен из России и так будет известно

Undefined -

нашего ПОЛИГЛОТА надо расшевелить, Производители мельдония, внесенного 1 января 2016 года в список запрещенных для употребления спортсменами веществ, решили доказать, что он не является допингом.
В руководстве латвийской фармацевтической компании заявили, что предъявят WADA многочисленные исследования за 30-летнюю историю использования препарата в спорте. Главный их аргумент – мельдоний не может нанести вред атлетам и повысить их результаты. вот и с ними и пусть доказывает

Олег Тумасов

Спорт надо развивать не по коммерческой тенденции.Почему то За нас родители не платили Воспитанна была плеяда спортсменов переживающих за свою страну,а теперь -кто заплотит тот и пан.

Undefined -

жадность и коррумпированность власти

Олег Тумасов

Согласен.Как исправить?

Undefined -

только всех на Соловки

Олег Тумасов

Соловки маловаты будут.

Undefined -

образно

Наталья Гуща

Я бы тоже за, ну опять же у некоторых спортсменов на карту поставлено все, и не нам судить как поступит тот или иной человек.Мы сами не знаим как мы поступим ,когда нас прижмет......

Олеся Федорова

Вся эта история с мельдонием действительно вызывает желание не участвовать в предстоящей олимпиаде. Но вам не кажется что именно этого и добиваются наши соперники ?! 😒

Undefined -

само собой, но ведь надо дать им разок, чтобы не было больше желания...

Олеся Федорова

Я боюсь на следующей олимпиаде соперники будут снова добиваться чтобы наши спортсмены снова не участвовали. Просто они избавляются таким способом от сильнейших.

Undefined -

нашего ПОЛИГЛОТА надо расшевелить, Производители мельдония, внесенного 1 января 2016 года в список запрещенных для употребления спортсменами веществ, решили доказать, что он не является допингом.
В руководстве латвийской фармацевтической компании заявили, что предъявят WADA многочисленные исследования за 30-летнюю историю использования препарата в спорте. Главный их аргумент – мельдоний не может нанести вред атлетам и повысить их результаты. вот и с ними и пусть доказывает

Олеся Федорова

Тоже верно.

Undefined -

конечно

Олеся Федорова

Что-то в последнее время все от нас хотят избавиться.... и в политике....и в спорте..... Мы прям как кость в горле у европейцев 😜

Undefined -

какая власть представляет государство, такое и отношение

Лайт Темнова

мне тоже так кажется, что лучше бы наши встали в позицию защиты своих спортсменов и наша страна объявила Олимпиаде бойкот, надо уметь отвечать на удары достойно

Undefined -

Производители мельдония, внесенного 1 января 2016 года в список запрещенных для употребления спортсменами веществ, решили доказать, что он не является допингом.
В руководстве латвийской фармацевтической компании заявили, что предъявят WADA многочисленные исследования за 30-летнюю историю использования препарата в спорте. Главный их аргумент – мельдоний не может нанести вред атлетам и повысить их результаты. вот и с ними доказывать

Лидия Берстенева

да это чушь,просто нужно всем спортсменам его прописать...и нет проблем и столько экономии и радости... все будут равны... в еде его столько,что вы даже не знаете...

Undefined -

вам и карты в руки умница

Олег Николенко

Моё мнение, это акция против России, наша страна всё равно как то ответит и поборится, наши будут на олимпиаде, по крайней мере надеюсь на арбитраж

Undefined -

нашего ПОЛИГЛОТА надо расшевелить, Производители мельдония, внесенного 1 января 2016 года в список запрещенных для употребления спортсменами веществ, решили доказать, что он не является допингом.
В руководстве латвийской фармацевтической компании заявили, что предъявят WADA многочисленные исследования за 30-летнюю историю использования препарата в спорте. Главный их аргумент – мельдоний не может нанести вред атлетам и повысить их результаты. вот и с ними и пусть доказывает

Евгений Говорунов

а им только это и нужно чтоб не ехали тогда их больше спортсменов выиграют рейтинг страны подскочит и доходы спорт министерств вырастут

Татьяна Тренина

Там есть кому показывать результаты,кроме России.Сейчас мы очень сдали позиции..Настоящих спортсменов можно по пальцам перечислить.

Undefined -

да дело не в рекордах, а в пренебрежении, нашего ПОЛИГЛОТА надо расшевелить, Производители мельдония, внесенного 1 января 2016 года в список запрещенных для употребления спортсменами веществ, решили доказать, что он не является допингом.
В руководстве латвийской фармацевтической компании заявили, что предъявят WADA многочисленные исследования за 30-летнюю историю использования препарата в спорте. Главный их аргумент – мельдоний не может нанести вред атлетам и повысить их результаты. вот и с ними и пусть доказывает

Татьяна Тренина

И вы верите,что Латвия что-то будет доказывать в пользу России?

Undefined -

это в их интересах, ведь продажи мельдония резко упали, это вы наивная

Areg Simonyan

надо подчиняться международным стандартам. Я не сомневаюсь, что у нас негласное указание добиваться успеха любыми средствами.

Undefined -

однако доказательств на сегодня что мельдоний допинг нет, а то что оно лекарство есть, нашего ПОЛИГЛОТА надо расшевелить, Производители мельдония, внесенного 1 января 2016 года в список запрещенных для употребления спортсменами веществ, решили доказать, что он не является допингом.
В руководстве латвийской фармацевтической компании заявили, что предъявят WADA многочисленные исследования за 30-летнюю историю использования препарата в спорте. Главный их аргумент – мельдоний не может нанести вред атлетам и повысить их результаты. вот и с ними и пусть доказывает

Areg Simonyan

Разве не те же требования предъявляются к спортсменам всех стран?

Undefined -

его употребляют только спортсмены из бывшего СССР

Любовь Селезнева

участие России обязательно! Противники и хотят чтоб россияне не мешали им побеждать- боятся нас! А мельдоний- это придирки...

Undefined -

ну это козе понятно, а заодно и насолить, вот и надо их раздолбать козлов. Производители мельдония, внесенного 1 января 2016 года в список запрещенных для употребления спортсменами веществ, решили доказать, что он не является допингом.
В руководстве латвийской фармацевтической компании заявили, что предъявят WADA многочисленные исследования за 30-летнюю историю использования препарата в спорте. Главный их аргумент – мельдоний не может нанести вред атлетам и повысить их результаты. вот и с ними доказывать

Любовь Селезнева

Это просто сговор как и все санкции- ощетинились против РФ и ищут к чему еще придраться, чем нам насолить... Всё пошло с Крыма

Undefined -

😄

Сергей Палыч

согласен на все сто. Огромная страна, устроим свои соревнования. Полно мелких стран которым глубоко н...ь на эти олимпиады.

Undefined -

а нашего ПОЛИГЛОТА надо расшевелить, Производители мельдония, внесенного 1 января 2016 года в список запрещенных для употребления спортсменами веществ, решили доказать, что он не является допингом.
В руководстве латвийской фармацевтической компании заявили, что предъявят WADA многочисленные исследования за 30-летнюю историю использования препарата в спорте. Главный их аргумент – мельдоний не может нанести вред атлетам и повысить их результаты. вот и с ними и пусть доказывает

Сергей Палыч

Чего? Наши латыши чего-то там предъявят? Эти подзаборные шавки нигде не въякнут.

Undefined -

каждый болеет за своё, они за спад продаж...

Елена Горланова

подготовка к олимпийским играм занимает много лет отказаться от целой жизни в спорте очень тяжело и не справедливо

Undefined -

да, пусть каждая шавка пинает

Елена Горланова

собака лает -- ветер носит и еще ах моська знать она сильна раз лает на слона

Undefined -

😄

Юрий Добронравов

Все так расстроятся, так расстроятся... Боюсь, даже не заметят. Повторения позора "Олимпиады 80" точно не будет. 😄