Как То Так

Создавая мужчин создатель пообещал, что их любимые будут ждать в любом уголке. и создал землю круглой! как справляетесь?

Ответы · страница 2
Ольга Жирушкина

;)На все равно еде ждать любимого,а вот мужикам тяжелее.Пойди туда-не знаю куда,найди то-не знаю что. 😄

Как То Так

😄 точно, задача с тремя неизвестными!

Ирина Докучаева

ВОТ голубые и бегают по шарику,а вмнесте с ними и остатки фашисто.с каждым оборотом наращивая силы...

Виталий Лопаткин

никак
полное разочарование в русских женщинах
в следующем году планирую начать поиск за границей

Как То Так

могу только удачи пожелать! от всех, кто не прошел отбор!

Ольга Киселева

Создатель создавая женщину для мужчины, прежде думал о том, что она будет для него помощницей...

НЕ
Назым Есимова

Моя половинка не так уж и справляется))) не может все еще меня найти , помогите ему пожалуйста)))

Мария Спильник

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МУЖЧИНАМ НЕ ПОМЕХА КРУГЛАЯ ЗЕМЛЯ , ЛЮБИМЫХ ОНИ НАХОДЯТ НЕ ТОЛЬКО В УГОЛКАХ.

Александр Сидоров

любимой уже нет на этом свете, а раньше справлялся - дома всегда было хорошо в любом уголке

Как То Так

все равно печально, даже и не знаю какие слова вам сказать в утешение!

Александр Сидоров

психологи говорят, что боль проходит через 2-3 года, у меня уже этот срок

Как То Так

раз говорите-не отболело! Вы хотите об этом поговорить?

Александр Сидоров

сложно сказать, я сам имею биологическое и психологическое образование

Как То Так

тогда вы и сами все знаете!

Александр Сидоров

знание хорошо, а чувства - другое

Как То Так

чувства вещь тонкая как понять , как не навредить?

Max Ali

пусть об этом думают любимые женщины,ведь это их бог лишил уголка,где они могли бы ждать)))

..

Частенько какой нибудь чудак отправляетсв в Кругосветку угол искать. А Она-то круглая! )

Се
Сергей

это как в анекдоте об очевидном и невероятном...правда матершинный....но занть должны все

Светлана Иванова

Где Вы такое вычитали? Он такое не обещал! Бог умный! Предполагал . кого вылепил из ребра!

Наталья Соболева

потому и разводов много, что пути не сходятся, а попадаются случайные вместо любимых

Надежда Шваб (Циркуленко)

Любимого мужчину я бы ждала,а плохо вмиг бы забыла ,конечно если не наследил в душе

Ksuscha Bog@@@@@

у меня один любимый....любимых много не бывает...встречается один раз и навсегда....

Ksuscha Bog@@@@@

пускай он проверяет...как хочет...встретимся.....значит судьба....нужно работать....чтобы себя держать тонусе....главное....чтобы не которые при встрече упали в обморок....

Ksuscha Bog@@@@@

меня многие давно видели. уже летом....поехала к родителям и старые знакомые не могли узнать. спрашивали у мамы, что с Ксюшей случилось....дальше будет еще лучше....

Ksuscha Bog@@@@@

сейчас мне нужно зарабатывать....изменить свой гардероб....постепенно...одежда большая...

Ksuscha Bog@@@@@

со многими произойдет встреча зимой. я буду в норковой шубе......будем решать где и как.....

Ksuscha Bog@@@@@

😄 меня уже видели в ней....только я была полней...сейчас нормальная талия.....

Роман Троценко

если приблизить, то это лишь множество квадратиков, которые состоят из уголков...

Анатолий Кривенко

Земля то круглая, да вот углов настроили:-) Но все равно, стараемся справится:-):-D:-D

Юлия Смирнова

это вопрос довольно сложный, чтобы на него ответить нужно хорошенько подумать....

Татьяна Ушакова

ВСЁ ВОКРУГ ФИГНЯ....ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ И Я....ДА И ТЫ ФИГНЯ...ТОЛЬКО Я......ТОЛЬКО Я...

Как То Так

фиг вам , только я, только я!

Anastаsiyа Ziyadieva

А меня ждать не надо я не приду, а для тех кто ищет меня желаю только удачи

Наталья Швечикова (Зацепина)

наверно поэтому, полюбив по- настоящему не находим себе места(уголка)))))