Эл
Эльвира

По какой причине священник может отказаться выслушать исповедь?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вы серьезно??? Пойдете излагать какому то мужлану свои проблемы?! Он кто такой??? Извращенец в рясе, который думает только о деньгах!!!

Эл
Эльвира

🙂 мыться надо чаще ) А по мне так, вполне нормальный человеческий запах. У меня, во всяком случае.

Alisa Warshavsky

Особенно в туалете....

Эл
Эльвира

И там тоже

Alisa Warshavsky

Ой, так люблю вот это лицемерие!....

Эл
Эльвира

Блин. Мне что, пригласить вас ко мне в туалет понюхать?
Хотя... Там сейчас мочой кота постоянно воняет. Ненавижу эту тварь, но деваться некуда.

Ма
Марина

Не знаю, я исповедуюсь только Богу. Ему и решать.

Эл
Эльвира

Потому что человеку трудно носить всё в себе и не иметь возможность с кем-то поделиться.

Ма
Марина

С Богом это сделать гораздо проще. Даже никуда и ходить не надо, представляете? Он просто ждёт, чтоб вы сердцем доверились именно ему, услышать вашу молитву Ему, исповедь или ещё что. А как бы вы исповедовались или искали священника, например, находясь посреди океана? Или в воздухе, в самолёте? Ну, прижать то может везде. А священника на тот момент или не найти, или он далеко. А Бог то рядом всегда.

Эл
Эльвира

Ну, можно потерпеть, или пописать прямо в море.
Я не священник, в принципе, и не обязана хранить тайны.

Ма
Марина

Я не о пописать. Всего доброго)))

Эл
Эльвира

Всего доброго )

Виктор Ш

Когда уверен в неискренности...

Эл
Эльвира

Разве? А я вот думаю - почему люди часто вместо своего фото ставят чужое?

Виктор Ш

Вы хотите исповедаться?

Эл
Эльвира

Вам? Ни в коем случае.

Виктор Ш

И правильно!
Я как тот священник.

Antitролль. Игорь

Если бухает, и ему не охота....

Antitролль. Игорь

Это раньше было нельзя... Сейчас всё можно...

Эл
Эльвира

Это никогда нельзя. Природу не изменишь.

Antitролль. Игорь

Ага... А как же педики и лесбиянки женятся и благославляются церковью?🤔

Эл
Эльвира

Это уже не ко мне вопрос.

Antitролль. Игорь

Ну вот🤷‍♂️