Ве
Вероника

20 мая Владимир Зеленский заступил на пост президента Украины, но не прошло и недели, как на официальном сайте гаранта появилась петиция о его отставке. 🖼 Напомним, что Владимир Зеленский победил на президентских выборах, получив порядка 74 процентов голосов избирателей. Такая поддержка была зафиксирована впервые за всю историю современной Украины🤷‍♀️

Ответы
Александр Мамедов

Встречают по одежке,провожают по уму.

Александр Мамедов

Никакой крови!

Ве
Вероника

Поживем, увидим!! удачи !!

Александр Мамедов

не правильно вы сказали. Я же вам сказал что все будет мирно.

Ве
Вероника

Каждый из нас имеет свою точку зрения. правила хорошего тона никто не отменял. А вы не господь бог, что указываете ка мне думать.все мыразные и каждый из нас имеет право сказать что думает.Время покажет.. Какой вы давящий и не компромиссный. Жуть!!!.нельзя так давить на людей. я же выслушала вашу точку зрения.спокойно.

Александр Мамедов

Время ничего не покажет! Все! Уже все оно показало.Теперь будет как скажет он.

Вячеслав Захаров

💫⚓👨‍🎓

Алик Камалов

Супер!