Григ Лавриков

Кто сказал, что любовь - это не повод для шуток. Повод, ещё какой! Если два сердца действительно любят друг друга, то между ними обязательно присутствует радость и веселье!

Ответы
Эмилия Бронина

Уличив меня в измени, мой Али-он был азиз-божий праведник в Сюрени ( Старинное название г. Симферополя), променял меня на рис. Раньше существовало такое положение: не верную меняй на рис. Умер новый мой хозяин, а не давно и Али и на гроб его с окраин все калеки поползли. Шли и женщины толпами, побрела и я шутя, розу красную губами, подведёнными крутя. Вот и роща и пригорок, где зарыт он- Ах, азиз ты бы должен был раз сорок променять меня на рис. И. БУНИН

Эмилия Бронина

Уличив меня в измени, мой Али-он был азиз-божий праведник в Сюрени ( Старинное название г. Симферополя), променял меня на рис. Раньше существовало такое положение: не верную меняй на рис. Умер новый мой хозяин, а не давно и Али и на гроб его с окраин все калеки поползли. Шли и женщины толпами, побрела и я шутя, розу красную губами, подведёнными крутя. Вот и роща и пригорок, где зарыт он- Ах, азиз ты бы должен был раз сорок променять меня на рис. И. БУНИН

Эмилия Бронина

Проснись ЛЮБОВь! твоё ли остриё тупей, чем жало голода и жажды! Как не обильны яства и питьё нельзя навек насытиться однажды. Так и любовь, её голодный взгляд сегодня утолён до утомленья, а завтра снова ты огнём объят, рождённым для горенья, а не тленья,, Чтобы любовь была нам дорога, пусть океаном будет час разлуки,, пусть двое, выходя на берега, один к другому простирают руки. Пусть зимней стужей будет этот час, чтобы весна теплей прогрела нас.

Ольга

Это в идеале....Очень часто слезы,тоска,непонимание,радость будет,но не сразу...Это в сказках все хорошо-в жизни все сложно,трудно и непредсказуемо...

Григ Лавриков

Спасибо

Ольга

🤔

Валентина Прибыльнова

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Валентина Прибыльнова

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Лариса Горяйнова

Согласна.Веселый человек,счастливый человек.Человек не понимающий шуток,юмора, почти инвалид и вообще не очень умный

Лариса Горяйнова

Спасибо за цветы

Рая Валеева

Вся наша жизнь - повод для шуток))) Именно доброй шутки,а не злого сарказма. Я за шутки! Иначе будет жизнь скучной. )))

Григ Лавриков

Спасибо

Елена Лисакова

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВ И Я ВЕРЮ ВСТРЕТИШЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ....Я УЖЕ ВСТРЕТИЛА....ПОЛ-ВЕКА НАЗАД....УДАЧИ ТЕБЕ....НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ...

Григ Лавриков

🖼 Спасибо!!!!

Александра Коткова

Радость и веселье присутствуют между любящими сердцами,это верно .Да вот так никто и не знает,что есть ЛЮБОВЬ

Григ Лавриков

Спасибо

Александра Коткова

Дай Бог найти тебе ответ

Григ Лавриков

Спасибо

Юля Чикунова

Кто бы спорил! Любовь это чувство, которое даже уходя, оставляет незабываемые впечатления на всю жизнь.

Григ Лавриков

Вы испытали его?

Юля Чикунова

Да.

Григ Лавриков

и до сих про оно с вами?

Юля Чикунова

Это было в детстве, но послевкусие сохраняется.

Григ Лавриков

Да, послевкусие стоит долго, иногда всю жизнь.

Юля Чикунова

Но пары соединяют небеса, что тебе предначертано судьбой от тебя не уйдет.

Татьяна Быткова

Вы правы!Но.иногда.шутят непричастные.и тогда-не всегда.приятно.Хотя.если любишь-и посмеяться не грех.

Lola Kushpakova

Согласна!!!! Но шутки, радость и веселье должны быть всегда, в независимости от любви, и от окружения )))

Григ Лавриков

🍓 🍓 🍓Скушай клубничку. Они пользительна!

Людмила Ламыкина

Любовью не шутят Если два сердца любят друг друга они любовью шутить не будут они ею дорожит будут

Григ Лавриков

Спасибо

Людмила Ламыкина

на доброе здоровье

Григ Лавриков

Как ваши дни проходят?

Людмила Ламыкина

Спа сибо нормально

Сусанна Евтых

Если друг друга любят то да,если один любит а другой позволяет любить,то тут уже не до веселья.

Сусанна Евтых

Если друг друга любят то да,если один любит а другой позволяет любить,то тут уже не до веселья.

Мария Гусева

Не зря существует вопрос: и в горе и в радости, в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности...

Мария Гусева

Не зря существует вопрос: и в горе и в радости, в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности..

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе солнышко! Рада видеть тебя на сайте! В этом ты прав! Такой была моя жизнь.

Та
Татьяна

Самое главное найти человека который с тобой на одной волне😂 вот с ним можно и поржать😂

Григ Лавриков

согласен с вами!!!!!!