Григ Лавриков

Кто сказал, что любовь - это не повод для шуток. Повод, ещё какой! Если два сердца действительно любят друг друга, то между ними обязательно присутствует радость и веселье!

Ответы · страница 5
Иван Жуляев

как бы

Инга Крутова

👍

Эл
Эльвира

Если.

Эл
Эльвира

Но такого не бывает никогда.

Григ Лавриков

Вы не нашли или вас не нашла

Эл
Эльвира

И я нашла, и меня нашли. Но без взаимности.

Григ Лавриков

Вот и выяснили кто сколько стоит. И чего стоит. Только я не пойму, почему такая красавица одна? Что не так?

Эмилия Бронина

Григ

Григ Лавриков

Что ты хотела сказать,радость моя?

Эмилия Бронина

Отвечаю на первый чат-таким ты мне нравишься.

Эмилия Бронина

Нежного утра! Утро, Солнце, Чашка кофе. Хочешь вместо молока по небес пройдя дороге, я добавлю облака! Я добавлю счастья ложку, хочешь даже не одну. Свои чувства на ладошке вместе с кофе протяну. Я добавлю горсть улыбок и мечты твои из снов, музыку цветочных скрипок, а ещё... свою ЛЮБОВЬ!

Эмилия Бронина

ок

Эмилия Бронина

Проснись любовь! Твоё ли остриё тупей,чем жало голода и жажды? Как не обильны яства и питьё, нельзя навек насытиться однажды. Так и любовь её голодный взгляд сегодня утолён до утомленья, а завтра снова ты огнём объят, рождённым для горенья, а не тленья. Чтобы любовь была нам дорога, Пусть океаном будет час разлуки, пусть двое, выходя на берега, один к другому простирают руки, пусть зимней стужей будет этот час, чтобы весна теплей прогрела нас.

Григ Лавриков

красиво сказано!!!!Кто автор? интересно, сколько стихов ты знаешь?

Эмилия Бронина

Автора не помню. Количество стихов не подсчитывала, целую в щечку.

Ирина Игнатенко

да

Григ Лавриков

Спасибо.

Осеннее Настроение

🙂